Наши питомцы

Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Наши питомцы

Сообщение Филора »

fox551 писал(а):странно и как у нее мышки не сдыхают..или она их дома держит, а не на балконе, в отличии от меня
Не, не на балконе, а на кухне живут :smu:sche_nie: . А еще голландский корм за 75 руб. 400граммовая пачка кушают :-) .
Одна тут на позапрошлой неделе помирать собралась. Опухоль на пузе вылезла, глаз закрылся, лапками еле шевелила. Почти трупик, короче. Думаю, все - трындец, возраст-то уже немаленький. Таки ничё, дней за пять оклемалась, сейчас по клетке носится, как оглашенная. Но все равно жалко, помрут скоро. Им уже больше трех лет, а живут они максимум четыре.
grunja писал(а):представь себе - как раз дома... странная, да?
Вот такая я странная :ti_pa:
Реклама
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Наши питомцы

Сообщение varya13 »

Всем привет!
чет смотрю толи живность у всех кончилась, толи нового ни чего не происходит....
Наше детё - который Ёшик, вроди как оклемался, правда на контрольный осмотр, так сказать, Аня Искру хочет вызвать домой... Она ж переехала к девочке, у той кошка, нашему-то за счастье такое соседство :-) я все переживала как они будут вместе...ну киса по началу сидючи где-нить на верху лапой его, лапой... Аньке говорю: Смотри чтоб не подрала, кошка кошке рознь (просто он уже жил с кошкой, той вооще пофиг было кто рядом, играли за милую душу...это еще доооо последней кв.), говорит вроде смирилась, что еще один квартирант появился.....сегодня вот все на работе посмотрим как они...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Наши питомцы

Сообщение grunja »

Посмотрите - какие шикарные идеи для домашних любимцев!!
ЗЫ. Аквариумы - убили!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Наши питомцы

Сообщение TashaZ »

grunja писал(а):Посмотрите - какие шикарные идеи для домашних любимцев!!
абалдеть! я тоже хочу чтоб у меня в заборе ( когда он будет в моем загородном котедже, когда он у меня будет :-) )были такие дырки-иллюминаторы, как у этой собаки!!!!!
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Наши питомцы

Сообщение TashaZ »

А у нас жил такой вот Кузя...только и двух лет не протянул...мы его неправильно кормили, баловали всякой жирной-сладкой пищей :cry_ing: И еще у нас НЕ будет кролика! Только я с дыркой в голове, которую прогрызает родная дочь с этим кроликом :pray:
Вложения
IMG_0204.JPG
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Наши питомцы

Сообщение grunja »

Ойф, какой уматный!!!
А чего кролика не хотишь?
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Наши питомцы

Сообщение TashaZ »

grunja писал(а):А чего кролика не хотишь?
да уж...мы сами тут не помещаемся еще и кролика...у Тошки может быть аллергия...к тому же их у бабушки навалом...а Катя поиграет разок, а потом только убирать за ним...воняет опять же....НЕт мое категоричное и дед мороз ей не поможет :-)
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Наши питомцы

Сообщение Филора »

grunja писал(а): Аквариумы - убили!!!
В каком-то журнале (давно уже) видела аквариум-ванну. Причем, сделал ее нас российский умелец. В бортах ванны плавали золотые рыбки...
TashaZ писал(а):А у нас жил такой вот Кузя...только и двух лет не протянул...мы его неправильно кормили,
Мой Винечка тоже мало прожил :-( . Лапушка был такой! А сейчас живет Сема. Скотина редкостная, но проживет, похоже, дольше. Кормлю, блин, голландским кормом. Жалко же придурка, да и песчанкам покупаю...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Наши питомцы

Сообщение grunja »

Ручная робота "Имитация аквариума"

Все от водорослей до кораллов сделано своими руками по авторской технологии. Натуральными в аквариуме являются только ракушки.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Наши питомцы

Сообщение Филора »

grunja писал(а):Ручная робота "Имитация аквариума"
Красиво!
Но не в этом журнале, точно. Это было еще в 90х годах. Мужик там свою 2хкомнатную хрущевку превратил в нечто невообразимое. Тогда хай-тек еще только в зародыше был, а он из авиационного аллюминия, стекла, камня такую сказку сделал! Я тогда была в культурном шоке. Хотя к этому стилю тяги особой не имею. Но тогда это было настолько необычно...
Ответить

Вернуться в «Домашние питомцы»