Люди и куклы.История в лицах.

Аватара пользователя
Нинок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 21:15

Re: Люди и куклы.История в лицах.

Сообщение Нинок »

вот я бестолковая . повелась . думала настоящая кукла . Алёна раскритиковала меня . это оказалась девочка . модель знаменитая . удалили . оставила кукол а вот автора нужно уточнить . может это Ольга и не автор . просто она их собрала в один альбом . а куклы оказались автора Анжелы Суттер
Реклама
Аватара пользователя
Нинок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 21:15

Re: Люди и куклы.История в лицах.

Сообщение Нинок »

Вот официальная страница Анжелы Суттер
http://www.arlenesdolls.com/2009ASutter.htm
Изображение
Аватара пользователя
Далёкая
Модератор
Модератор
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:17

Re: Люди и куклы.История в лицах.

Сообщение Далёкая »

Выкладываю фото Новинок от MGA-куклы Братц,маскарадные!
Изображение
Изображение
Впервые вышла серия шарнирных Братц-кошки! Продаются в Бублике по 1.250р.Хвостик съёмный,можно использовать в качестве боа,и ушки-очки!
Изображение
И Братц из сери Маскарад!Тоже в Бубле по 1.290!В комплекте тени(приличные),маска для девочки!
Изображение
Изображение
Изображение[/URL]
Мне в них понравилось всё,и съёмный хвостик у Братц-кошечки,и маска у Братц-маскарадки!:))Выбор большой,наборы разные,и волосы,соответсвтенно,у кукол разные!
Остаётся только ждать Братцзиллас!! :D
Изображение
Кстати,кто инетересуется куклами из серии Школа Монстров! Появились в "счастливом детстве" на ул. Русской,по цене 3.880р. за пару! Вот такие!
Изображение
Аватара пользователя
Далёкая
Модератор
Модератор
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:17

Re: Люди и куклы.История в лицах.

Сообщение Далёкая »

Если интересно,то вот как куклы смотрятся в компании остальных кукол,фотосессия! :-)
Моё розоволосое "стадо"! :-)
Изображение
Изображение
Мы такие разные,но мы сумеем подружиться! :D
Изображение
С весёлой компанией нашли золотую статуэтку!:))
Изображение
Она-прелесть!
Изображение
Аватара пользователя
Далёкая
Модератор
Модератор
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:17

Re: Люди и куклы.История в лицах.

Сообщение Далёкая »

Некоторые мои куклы даже успели поплавать в бассейне! :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Люди и куклы.История в лицах.

Сообщение grunja »

Далёкая
:pray: :pray: :pray:
Аватара пользователя
Далёкая
Модератор
Модератор
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:17

Re: Люди и куклы.История в лицах.

Сообщение Далёкая »

Изображение
Изображение

Angel Collection звезда подиума - серия больших шарнирных кукол - бюджетный вариант, недорогой, доступный каждому покупателю (в отличие от коллекционных шарнирок, которые обычно стоят сотни долларов). Эти куклы в России стоят около 2-2,5 тысяч рублей - при этом их рост - огромный, 60 см! (кто не знает - рост Барби - около 27 см).

Поскольку кукла большая, шить и вязать на неё очень удобно.

Куклы Angel Collection Звёзды Подиума позиционируются как куклы для девочек 15 лет.

"Звезда подиума" — это новая серия игровых кукол, выпускаемая под ТМ Angel Collection. Тело этих кукол отличается особой анатомической конструкцией, они могут принимать любые позы, свойственные человеку. Специальные шарниры выполняют роль суставов: они позволяют рукам, ногам и даже туловищу куклы сгибаться практически под любым углом.

Куклы изготовлены из материала ПВХ, качественного и приятного на ощупь.

В серии представлены 9 кукол. Каждая из них наделена определенными чертами характера.

Особого внимания заслуживает коллекция одежды и обуви, специально разработанная для этих кукол. Каждый наряд уникален и выглядит очень стильно. Обувь отличная! Сшита одежда хорошо, так что аутфиты кукол Angel Collection - на высоте.

Благодаря дополнительному парику, входящему в комплект каждого набора, каждая кукла легко может изменить свою прическу и цвет волос. Парик крепится на голове куклы с помощью липучки. По качеству волосы более-менее хорошие (хотя, конечно, до волос дорогих кукол им очень далеко), единственное - электризуются (но можно с Ленором прополоскать). Главное - не лезут при расчёсывании. Парик на голове держится хорошо.

Сложность конструкции кукол "Звезда подиума" и детальность проработки всех элементов обуславливает большой размер кукол. Стандартный рост куклы - 60 см, в сравнении размер привычной нам куклы Barbie – 27 см, Moxie Teens - 43 см.

Под брендом Angel Collection привычнее видеть недорогих фарфоровых кукол - логотип на коробках тот же. Просто теперь линейка расширилась - Angel Collection теперь не только фарфоровые куклы, но и шарнирные пластиковые.

В продаже первые шарнирные куклы появились в 1999 году в Японии, в Америке - в конце 2001 года, а в 2003 году они получили широкое распространение в Южной Корее.

Как правило, все шарнирные куклы - для взрослых коллекционерах и стоят очень дорого. "Angel Collection звезда подиума" - первые ласточки среди недорогих шарнирок.

Как устроен парик куклы. Изнутри - обычная трикотажная синтетическая шапочка, её затылочный край присборен на резинке. Обычная липучка приклеена к голове куклы. А парик, поскольку изнутри там трикотажная ткань, цепляется за липучку и не сползает с головы, хорошо держится.

Шарниры у кукол хорошие, крепкие, качественные. В какую позу поставишь куклу, так она и будет позировать.

Глаза кукол - огромные. Носики узкие в переносице, из-за этого лицо кажется немного странным. Но возможно, это просто "фирменный стиль", чтобы куклы были узнаваемыми. В комплекте идут два парика. Пальцы аккуратные, изящные, в целом кукла производит отличное впечатление, лучше, чем на фото. Глаза - с ресничками (и верхними, и нижними), иногда могут отклеиваться, но не всегда, в основном всё же качественные, отлично держатся.

Стоит кукла очень устойчиво в самых разных позах: ноги вместе или на ширине плеч, колени прямые или согнутые, вприсядку, на ковре и полу, в обуви и босиком. Это, конечно, большой плюс этих кукол.
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Люди и куклы.История в лицах.

Сообщение le_liss »

Далёкая
я тут себе вжд решила прикупить. маленькую. 45см. девушку молоденькую. для пробы. если понравится, то уже буду на шикарную даму копить :-) но она идет без макияжа. не знаешь чем им макияж наносить? знаю что народ и сам их расписывает
Аватара пользователя
Далёкая
Модератор
Модератор
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:17

Re: Люди и куклы.История в лицах.

Сообщение Далёкая »

le_liss!! О,девочки такие вещи делают с куклами,что я вообще в шоке-и перепрошивают волосы,и глазки меняют,и тела пересаживают разные,и лица рисуют!! :-)

Для мэйка используют обычный художественный акрил (в тюбиках), и акриловую краску для пластмассовых моделек. Акриловые краски для моделей продаются в художественных магазинах. Раньше у нас такой магазин был на Некрасовской,сейчас надо узнавать!:))

Ой,покажешь потом куколку,может потом вместе копить будем?!:)) :hi_hi_hi: Я пока заказала себе только вот эту ТМ Angel Collection ,дорогую,шарнирную! Но у неё рост-60 см. и вес 1,5 кг.(!).Ну,чёт захотелось такую повертеть в руках,у неё шарниры вроде,как у БЖД,но ценник,конечно,ниже,чем у БЖД. А твоя БЖД как по ценнику вышла?
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Люди и куклы.История в лицах.

Сообщение le_liss »

Далёкая
а ну у меня мама художник со стажем, и я как бы хорошо рисую так что справлюсь. Тем более нашла на тао крем чтобы макияж с тела куклы стирать.
Пока выбрала вот такую ( в комплект идет голенькая куколка и стеклянные глазки)
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a21 ... 1029.0.1.1
Изображение

одежда, парики и макияж в стоимость не входят

Изображение
Ответить

Вернуться в «Нерукодельные увлечения»