Наши путешествия

Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение Tanira »

zh-zhenechka как интересно! понравились фотки! спасибо за экскурсию! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Реклама
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение EDI »

фоток не будет, просто немного любимом Хуньчуне :-):

самое яркое впечатление: поход в комнату страха :nichego_sebe: :nichego_sebe: :nichego_sebe: рекомендую,это взрыв мозга!!!
беретесь за руки и идете гуськом по лабиринту... темнота, мертвецы встают, бегают, ужасные звуки, скелеты, покойники руками тебя бьют ... когда начал орать муж, я попрощалась с жизнью :hi_hi_hi: а в конце уже, теща с дочкой стали кричать: ой, подождите, мы запутались, провалились куда-то, тут я толкаю мужа вперед и кричу: побежали! я жить еще хочу! :obm: сама с себя офигела :-) :-) на улице ржали еще минут 15

еда самая-самая: ресторан Весна- бесплатно приносят чай, острую закуску, блюда огромные, цена меньше чем минимум :co_ol: нереально вкусно и в кафе одни китайцы!
ресторан жареная рыба по отзывам с ВМ, баклажаны с помпушками- это нечто!!! :co_ol:
сицилийское кафе- жила бы там, как будто кусочек европейской цивилизации :-) если бы не золотые рыбки в вазах на столе. то можно думать что ты в Париже :hi_hi_hi:

еда ужасная- по тем же отзывам с вм, перевод денег и не малых :de_vil: ресторан монгольская кухня, порции супермини, не вкусно и цена супер высокая, обслуживание атас полный :za_da_va_la:

самый удачный магазин- где-то в дебрях, позиционирует себя как бамбуковый :du_ma_et: мегаогромная куча трусов, носокв, колготок, маек.... цена неприлично маленькая... теща-зло! :de_vil: стала доказывать, что все это подделка, в итоге купили мало, дома по приезду сравнили, качество офигительное... вывод, в след. раз тещу на дачу!

булочки по 1 юаню там же в дебрях, обсыпаны полностью кунжутом-райское наслаждение!!! Всем есть обязательно!!!

самая удачная покупка: смычок для скрипки в муз. магазине: у нас стоит тысячу, там 150 рублей :nichego_sebe:

самое большое разочарование: приехали в гостиницу, положили туда колбасу копченую в вакууме, на отъезд спецом. Уезжали когда, ест-но ее забыли в номере, прибегаем через 15!! минут после сдачи, нет ничего :cry_ing: :cry_ing: запах офигеть какой, на весь коридор и куни стоят, типо: а мы чо? мы ничо! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: а мы так уже русской еды хотели,жуть просто... купили гамбургеров в итоге, тоже ничего :-) :-)

любимое занятие мужа:(помимо пива, конечно :-) :-) ) прийти в 2юанник и сбивать цену до 1 юаня... в этот раз в итоге ему товар поделили на 2 кучи: по юаню и полтора ;;-))) ;;-)))

площадь форева!! там же деликатесы мясные на палочках!!! знаю, что нельзя и фу и бе... но. блин, так вкусно :ny_tik:

Обалдели дома с подделанного черного риса :nichego_sebe: :nichego_sebe: он отмывается и становится фиолетовым и разваривается быстрее белого :hi_hi_hi: их таких же подделок: прокладки олвэйс за 10 юаней огромная пачка :de_vil: по бокам голубые прокладки, все отлично, включая размер, а вот внутри пачки :obm: розового цвета, меньше в 2 раза и причем прилипаю так, что потом трусы только выкинуть :de_vil: ну вот не понимаю, ну не лень же им таки подделки делать сложные и ради 10 юаней всего :du_ma_et:

вещи как всегда: спортивные, детские, ну и мужское еще :co_ol: женское не знаю для кого они шьют. обувь в бассариани и соседнем магазине неплохо, очень даже!

ну и секрет удачного торга :ts_ss: шубу на маму выбирали 2 дня. нужен был большой размер, но на маленький рост. смотрели как народ выпрашивал скидку 3тр и радовался при этом :nichego_sebe: :nichego_sebe: цена в среднем 60тр была за шубу чуть ниже колена, по фигуре, черный бриллиант :ne_vi_del: короче, выбрали у юры. ( а выбирать то там и нечего, честно говоря). через час скинул до 53 :de_vil: я уже успела сама у него все куртки-шубы перемерить от безделья( сейчас так жалею, что не купила себе, ворона... шуб много не бывает :de_vil: ) в итоге меня как осенило :-) подхожу, говорю: ты нам свои визитки дай, штук 100, мы тебя веде рекламировать будем :nichego_sebe: :nichego_sebe: :nichego_sebe: он так обрадовался, как ребенок... отдал за 45 шубу то с визитками :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: так что РЕКЛАМИРУЮ!!! покупайте шубы у юры и будет вам счастье :-) :-) :-)
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение varya13 »

EDI писал(а):самое яркое впечатление: поход в комнату страха рекомендую,это взрыв мозга!!!
Ой да-да...мы там наржались...не то от страха, е то так адреналина хватили :-)
EDI писал(а):что все это подделка, в итоге купили мало, дома по приезду сравнили, качество офигительное...
да..надо брать больше...
EDI писал(а):прийти в 2юанник и сбивать цену до 1 юаня..
мне тоже эти магазинчики нравяться...

А в общем ооооч за Вас рада, МОЛОДЦЫ!!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение grunja »

EDI писал(а):поход в комнату страха :nichego_sebe: :nichego_sebe: :nichego_sebe: рекомендую,это взрыв мозга!!!
да-да-да!! Нам тоже очень понравилось!! :co_ol: :co_ol:
EDI писал(а):еда самая-самая: ресторан Весна
EDI писал(а):сицилийское кафе
Как найти?
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение Tanira »

Женя, ну вы экстрималы, в комнату страха, да еще и с ребенком :nichego_sebe: :obm: у нас на такое только любимый может отважиться, я НИ ЗА ЧТО!!!!! хлопнулась бы еще на входе :obm:
а под тещей ты, наверное, свекровь имеешь ввиду? теща-то это твоя мама для мужа. а его мама для тебя свекровь :hi_hi_hi: жалко, что не дала отавариться бамбуковыми вещами. вещи классные, особенно если не дорого. мы дорого брали, поэтому по мелочи
про подделки прокладок - оборжалась ;;-))) и про то, как вы скинули нехило на шубке, молодцы! :co_ol:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение grunja »

Tanira писал(а):любимый может отважиться, я НИ ЗА ЧТО!!!!!
Тань, там так классно!!! Обалденно просто!
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение TashaZ »

grunja писал(а):Тань, там так классно!!! Обалденно просто!
обалденно обалденному рознь :hi_hi_hi: я вот даже в юности, когда у нас был видик, а из кассет только "Кошмар на улице вязов" и что то про вампиров - все приходили к нам смотреть, я даже в комнату не заходила - я потом темноты боюсь, нервно вздрагиваю и ваще - как то не получаю удовольствия :smu:sche_nie:

Женя - спасибо за рассказ - я один раз только в суньке была - мне пригодится опыт - а то я теееееемная в плане китая:)))) - какие там 3 тысячи - я ваще обычно не торгуюсь, а муж умудряется из суньки из командировок привезти вещи дороже купленные чем здесь :-)
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение Tanira »

grunja писал(а):
Tanira писал(а):любимый может отважиться, я НИ ЗА ЧТО!!!!!
Тань, там так классно!!! Обалденно просто!
неее, вы что! я как Ташик, шарахаюсь от одного резкого звука и потом чуть не заикаюсь. а если мне в такую комнату попасть, да до меня еще кто-то дотронется - так я там и помру сразу :cry_ing:

у нас случай был в студенчестве. пошли с подругой в кино, и попали на премьеру "Звонок". блииин, я весь фильм просидела лицом к спинке сиденья с закрытыми ушами и напевала себе песенки, чтобы не так слышно было, что там происходит. парень после сеанса, сидащий рядом не выдержал и спросил: "девушка, а зачем вы в кино ходите?" а потом я 2 недели не спала, т.к. волею случая все мои уехали к родственникам в Арсеньев, а у меня сессия. была. зато готовилась ночами и сдала все на отлично :-)
ужастики - это не для меня, точно!
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение grunja »

умрешь с вами!
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение EDI »

Tanira писал(а):и попали на премьеру "Звонок".
ой, это вообще жуть для меня :ny_tik:
Tanira писал(а):а под тещей ты, наверное, свекровь имеешь ввиду
не, это моя мама :-) мы ее так любовно-шутливо иногда с мужем называем... мне вообще муж часто говорит будешь обижать к теще жить уйду :-)

grunja

если выйти из гостиницы электроэнергия и пройти до угла направо 25 метров, то дальше так :
через дорогу направо кафе,рядом аптека у Риты
и через дорогу налево, как идти к сладкому миру, по правой стороне :-):

TashaZ

а я люблю китай всей душой, наверное потому, что другими странами не избалована :-) :-) выйду на работу, буду опять каждые полгода ездить
Ответить

Вернуться в «Туризм и достопримечательности»