Выставки

Аватара пользователя
matrjona
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:39

Выставки

Сообщение matrjona »

Осмелюсь создать тему. :smu:sche_nie:
Сегодня все-таки доползла до выставки Формула Рукоделия. Был последний день работы выставки, но лучше поздно чем никогда.
Немного расскажу о выставке. От предыдущих она почти ни чем не отличается. Отшитых работ не много, но на стендах производителей и больших представителей есть. Вобщем это не выставка, а ярмарка.
Цены близки к заоблачным, в инет-магазинах, да и в обычных магазинах дешевле. Но есть и исключения. Некотоыре особо сознательные производители, продают по нормальным ценам, да и были оптовые фирмы, которые продавали по оптовым ценам.
Кроме вышивки в этот раз очень много было магазинов, тогующих всем для срапбукинга, валяния, лепки, и прочего. Появились мыльные магазины. Кроме "Мама мыла" был магазин "Домик мыла", где я купила на пробу прозрачную основу и мягкую основу нашего российского производства.
Очень интересные новинки появились у наших вышивальных производителей. Очень понравились стенды "Риолиса", "Марьи искусницы", "Новой Слободы", есть интересные новинки у "Золотого Руна".
Фотографии выбожу ссылкой на веб-альбом, чтобы не перегружать тему.
фото тут

Если по фотографиям возникнут вопросы, с удовольствием на них отвечу.
Реклама
Аватара пользователя
teya
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:24

Re: Выставки

Сообщение teya »

Олечка, спасибо! Глаз порадовала! Стенд с иконами - отпад!!! Кусочек своей хочухи увидела, Lioni такую вышивала - две лошади, пара влюбленых и все в голубых тонах. Она у меня в планах. А ещё увидела две вязаные игрушки, ХОЧУ!!! аж зуд в руках! Где бы описание найти...
Аватара пользователя
matrjona
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:39

Re: Выставки

Сообщение matrjona »

teya
Две лошади - это видимо отшив китайского набора на стенде "Филати". Вязанные игрушки - это где коты? Если да, то это кото-шарфы :-) - шарфы с кошачьими мордами.

Вообще у всех прошу прощения за качество фото. Фотографировать там не возможно :ved_ma: Постоянно либо кто-то вклинивается, либо просто с ног сносят! :de_vil: Народу тьма!
Аватара пользователя
teya
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:24

Re: Выставки

Сообщение teya »

Не, коты-шарфы - это шарфы. А это вот https://picasaweb.google.com/matrjonaG/ ... 9985249954 Один медведь (я подобные такому вяжу), а второе не знаю что, но что-то прикольное.
Аватара пользователя
teya
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:24

Re: Выставки

Сообщение teya »

Идея шарфов тоже классная!
Аватара пользователя
matrjona
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:39

Re: Выставки

Сообщение matrjona »

teya
Аааа, это который белый медведь, а второй кто-то зелено-забавный? Это девочки делают с форума "Хомячки"
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Выставки

Сообщение Розмари »

:obm: мне очень понравились квилты геометрические.
Я вообще себя ловлю на мысли что все геометрическое мне начинает странным образом нравится.
Коты- шарфы это нечто! Оль,янемного не поняла. там на 1 краю морда и передние лапы,а на другом- задние лапы и хвост? Так?
ну блин, я себе их хочу :ta_n_cor:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Выставки

Сообщение grunja »

Розмари писал(а):Коты- шарфы это нечто!
Да эти шарфы стары как мир!!! Надо порыться - я найду..

Оль, а вот эта - в спийных тонах панелька с бабочками и фонарем - не помнишь крест или с бисером?

Изображение
Tigrena
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 22:52

Re: Выставки

Сообщение Tigrena »

grunja
Это набор Нова Слободы. Частичная вышивка крестом
http://www.krestomania.net/detail/26985.html
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Выставки

Сообщение grunja »

Эх.. хоть раз бы попасть на такое разнообразие!!

Серия с котами оч понравилась:
Изображение

У ты красотищща!!! Прям летом запахло!!

Изображение

Вообще - квилты - отпад!! Анжелка еще не видела!
Изображение

Ух ты.. а вот это что за листочек внизу?
Изображение

Блин.. выгоняют.. потом допишу..
Ответить

Вернуться в «Рукоделие»