Авторские куклы

Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение Розмари »

grunja,это п..ц!!! Отвал башки!! :sh_ok:
какая детализация, какой труд. Емае, не сказала бы ты, не поверила что шитые! :sh_ok:
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение grunja »

Да я тоже поражаюсь.. КАК?!!! Как можно добиться такого эффекта из ткани?
Аватара пользователя
Liniza
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:52

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение Liniza »

смотрю вот такими газами :sh_ok: на эти куклы и мурашки по коже бегают. они опупенные! высший пилотаж! :co_ol:
Аватара пользователя
SvetaChe
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:10

Re: Авторские куклы

Сообщение SvetaChe »

Куклы замечательные и труда в них вложено немало, но они не такие уж дорогие :-):
Магазин Анны Фадеевой здесь, а вторые куклы - Ларисы Исаевой, они здесь
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Авторские куклы

Сообщение grunja »

«Живые» куклы Марины Бычковой

Марина Бычкова родилась и выросла на берегу одной из сибирских рек, с раннего детства интересовалась и полюбила, кажется на всю жизнь, природу кукол. В возрасте девяти лет её семья иммигрировала в Канаду. Она закончила институт искусств имени Эмили Карр. Марина всегда любила куклы, но в 2002-м её любовь к ним переросла в нечто другое…

После долгих поисков и проб материала; перемены пространства жизни на канадские пейзажи и длинного пути становления профессионализма, Марина нашла идеальный для своих замыслов и идей материал – фарфор.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

еще больше кукол на сайте Марины - http://www.enchanteddoll.com/galleries/index.html
Аватара пользователя
Юлия-ля
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 20:25

Re: Авторские куклы

Сообщение Юлия-ля »

Девы, зашла в "Буржуазию", а там такие куколки-феи - просто отпадные, изящные, красивенькие!!!!! Туловище сами лепят? Кто знает? Не, это надо мастером быть, чё бы такое сваять :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Наталия Метелкина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 10:19

Из кукольных золушек в королевы кукол

Сообщение Наталия Метелкина »

Знакомо ли вам такое чувство: Вы смотрите на чью-то куклу и думаете: «Ничего себе! Как же это сделано?! Я так не смогу!»
Нам кажется, что человек, который это сделал, обладает чуть ли не сверх способностями.
У меня есть для вас страшная тайна (:
На самом деле часто то, что кажется сложным и невероятным часто только КАЖЕТСЯ таким.
Просто потому что мы не знаем секрета, как это сделано. А для человека, который знает секрет – все просто. И мы тоже могли бы это повторить.
Это как с фокусами: Нам кажется, что на сцене происходит невероятное чудо, и выступающий владеет магией, а на самом деле выступающий просто знает секрет.
Сегодня записала для Вас небольшой видео урок, чтобы показать пример: как буквально за полчаса Вы можете сделать эффектную кукольную прическу.
Смотрите его на этой страничке:
http://dollterra.ru/

А еще, скоро (8 сентября в 19.00) я провожу открытый урок:
Из поклонников в звезды:
Как перестать вздыхать о чужих куклах и восхищать мир своими.
Расскажу об одном интересном свойстве человеческого восприятия, незнание которого намертво перекрывает дорогу к признанию для 99% начинающих кукольников
И наоборот: зная и используя его в своих работах, Вы без всяких сверх способностей можете буквально за несколько месяцев получить признание и широкую известность.
Это свойство использовали Сальвадор Дали, Клод Моне и Михаил Врубель и думаю, это будет полезно - узнать о нем.
Записаться на урок можно здесь же:
http://dollterra.ru/
Ответить

Вернуться в «Рукоделие»