Как закрыть основание плафона (заднюю часть светильника из изолона, фома) и подключить электрику

Ответить
Аватара пользователя
Толстенькая
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2017, 00:45

Как закрыть основание плафона (заднюю часть светильника из изолона, фома) и подключить электрику

Сообщение Толстенькая »

Как закрыть основание плафона (заднюю часть светильника из изолона, фома) и подключить электрику
maxresdefault.jpg
Как задекорировать низ светильника?!
Из этого видео вы узнаете, как можно декорировать нижнюю часть плафона и как безопасно подключить электрику! А так же я покажу свой лайфхак с наклейкой, для этого нужно приобрести этикетки в формате А4, они продаются в канцелярских магазинах, и распечатать на них предупреждающий текст (рекомендацию по использованию лампочек).
В своих светильниках я советую использовать светодиодные лампы мощностью 4 Вт, конечно, можно поставить лампочку и 6 и 10 Вт, но при длительной работе светильника (например, забыли выключить) и мощных лампочках может произойти перегревание, отклеится декор или еще хуже «поплывет» плафон.
По своему опыту могу сказать, что светильник с лампочкой на 4 Вт простоял включенный больше суток, без каких либо последствий.
Вы сами выбираете какие использовать лампочки, обязательно тестируйте их, и помните безопасность превыше всего!
Надеюсь видео было для вас полезно, если остались вопросы, пишите в комментариях.

Материалы:
-Плафон шар
-Провод с выключателем и вилкой (желательно готовый комплект от производителя)
-Распределительная коробка для электрики
-Стяжка (пластиковый хомут)
-Светодиодная лампа 4 Вт
-Клеевой стержень


Теги:
Реклама
Аватара пользователя
Tenara
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 20:52

Как закрыть основание плафона (заднюю часть светильника из изолона, фома) и подключить электрику

Сообщение Tenara »

Толстенькая писал(а): 29 май 2017, 01:18 Из этого видео вы узнаете, как можно декорировать нижнюю часть плафона и как безопасно подключить электрику! А так же я покажу свой лайфхак с наклейкой

Изображение
:co_ol:
Ответить

Вернуться в «Из фоамирана (изолона)»