Crystal's - интернет-магазин бусин и фурнитуры

Интернет-магазины, офф-лайн магазины, частные продавцы
Закрыто
DianaSaf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 03:58

Crystal's - интернет-магазин бусин и фурнитуры

Сообщение DianaSaf »

Хочу поделиться с вами одним интернет магазином в котором продается все для изготовления бижутерии.

Когда переходишь на сайт, первое что бросается в глаза, приятный дизайн сайта, распродажи и скидки. Огромный выбор различной фурнитуры, это нужно видеть!!! http://бусины-фурнитура.рф/catalog/furnitura
То, что вы заказали будет идти максимум 14 дней. А в основном, от 3-5 дней. Круто?
Как я уже говорила огромный выбор всего

Это:
1). Бусины (стеклянные, деревянные, металлические, керамические и др.)
Изображение Изображение
2). Изделия из полудрагоценных камней (бусины, подвески, кабошоны)
ИзображениеИзображение
3). Фурнитура (основы для браслетов, колец, сережек, пины, штифты и пр.)
Изображение
4). Инструменты, оборудование.
Изображение

Помимо большого выбора, там есть большой выбор скидок. Мне иногда кажется, что они все даром отдают! :)))

Для мастеров на Ярмарке Мастеров. Если вы продаете на Ярмарке изделия, при регистрации оставьте ссылку на свой магазин - Вам насчитается скидка в размере 16%!!!

Можно написать у себя на сайте информацию об интернет-магазине с ссылкой на сайт или написать магазин в блоге или на форуме, то Вам предоставят дополнительную скидку.

Если вы купили что-то в интернет-магазине Crystal's, остались довольны или же просто хотите сказать спасибо, разместите отзыв о работе, поделитесь историей покупки в любом месте, где об этом узнают и оценят другие рукодельницы!
Можно просто рассказать о бонусах и скидках или описать конкретный товар или опыт покупки. И за это можно будет получить сертификат!!!
Лично мне понравилось больше всего то, что в этом магазине можно купить ВСЕ в одном месте + доставка быстрая и недорогая. Плюс ну очень приятные девчонки-менеджеры. :)))

Да, чуть не забыла! У них ВСЕГДА подарки, при каждом заказе! Маленькие или большие - но всегда клевые!

Кстати, в августе у них действует РАСПИСАНИЕ СКИДОК.
Изображение

А вот и ссылка на сам интернет-магазин http://бусины-фурнитура.рф"
или www.crtls.ru
Последний раз редактировалось DianaSaf 05 авг 2014, 23:04, всего редактировалось 3 раза.
Реклама
Закрыто

Вернуться в «Материалы для рукоделия»