СВЕТЛИЧОК - Товары для мыловарения и свечей. Владивосток

Интернет-магазины, офф-лайн магазины, частные продавцы
Закрыто
Светлана
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 13:32

СВЕТЛИЧОК - Товары для мыловарения и свечей. Владивосток

Сообщение Светлана »

Вот магазин товаров для мыловарения. http://www.svetlichok.tatet.ru Добро пожаловать у нас Вы найдете все товары для мыловарения, рецепты и советы.
www.svetlichok.tatet.ru Приглашаем в интернет магазин товаров для мыловарения и свечей. У нас Вы найдете: мыльную основу, красители и пигменты, формы силиконовые и пластиковые, эфирные масла, люфу, силиконовый компаунд, свечной гель, парафин и многое другое.
Доставка по всей России. Цены Вас приятно удивят.
Вложения
Мыло карамельное.
Мыло карамельное.
Последний раз редактировалось Светлана 31 окт 2013, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Светлана
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 13:32

Re: Milnica - магазин товаров для мыловарения

Сообщение Светлана »

Для моих детей купаться одно удовольствие. Красивое и ароматное мыло радует их в ванной комнате. Я варю мыло уже 3 года. Три года я не покупаю мыло в магазине, мы не знаем что такое аллергия или что то подобное. Чего и Вам девочки советую. Так как у меня двое деток, то работать нет выходить смысла... дети болеют и смотреть за старшей гипер активной смотреть нужно. И я открыла свой интернет-магазин товаров для мыловарения: www.svetlichok.tatet.ru. Добро пожаловать!!! Для тех кто живет во Владивостоке и в Артеме провожу бесплатные мастер - классы. Мой тел Вы найдете на сайте. Магазин находится во Владивостоке!!!
Закрыто

Вернуться в «Материалы для рукоделия»