Конкурс "Летний калейдоскоп" - голосование

Веберите одну, наиболее понравившуюся, работу

Опрос закончился 08 сен 2011, 03:45

№1. Брошь-цветок: Паутина Шарлотты
1
2%
№2. Закладка "Бонаппетит"
0
Голосов нет
№3. Вышитая картина: Лебединый рай
6
9%
№4. Набор для чаепития: "Подсолнухи"
3
5%
№5. Панно: "Рыбки-подружки"
17
26%
№6. Ларец "Лето любви"
1
2%
№7. Шкатулка: "Летнее настроение"
5
8%
№8. Панно: Рог Изобилия
2
3%
№9. Комплект бижутерии: «Адениум»
18
28%
№10. Вышитая картина: "Урожай яблок"
1
2%
№11. Жилет: «Древо жизни» в филейной технике
4
6%
№12. Кофточка: Сцепное кружево
1
2%
№13. Шарфик: Цветочная лужайка
1
2%
№14. Картина: Летний кекс
1
2%
№15. Купюрница: "Коплю на отпуск"
2
3%
№16. Зайка "Цветочек"
2
3%
 
Всего голосов: 65

Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Конкурс "Летний калейдоскоп" - голосование

Сообщение varya13 »

Розмари писал(а):grunja,Ир, открытие же в субботу, а я работаю до часу на Некрасовской) поэтому я скорее всего приеду только на дежурство в вс
ну просвятите тундру, где выставка-то, куды итить... Лексик, мы сёдня поговорили, а хде я ж так и не спросила.... и ето ты до скольки дежуришь-то, в воскресенье??
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Конкурс "Летний калейдоскоп" - голосование

Сообщение grunja »

TashaZ писал(а): зрительские они и есть зрительские симпатии...не жюрёвские :du_ma_et: ...нафиг тады мы ваще голосовали, если наших рыбок даже не отметили?
Потому что по зрительским симпатиям победили не рыбки, а Адениум. Приз зрительских симпатий - всего один - его предоставляет администрация, т.е. я :-)
Фактически - за рыбок отдано 15 голосов. потому что - два голоса - пользователи, зарегестрированые после начала голосования. За Адениум 18.

Жюрёвские симпатии решались по первому и второму месту. Призы за эти работы предоставлялись Спонсором

Все остальные призы - ЛИЧНЫЕ призы от членов жюри
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Конкурс "Летний калейдоскоп" - голосование

Сообщение Tanira »

TashaZ писал(а):
Tanira писал(а):, я теперь разобралась, что такое приз зрительских симпатий
а я нет :-) зрительские они и есть зрительские симпатии...не жюрёвские :du_ma_et: ...нафиг тады мы ваще голосовали, если наших рыбок даже не отметили? :smu:sche_nie:
упс...ну я тоже разобралась уже....хе-хе...с трудом :-) надо следить до конца за голосованием, мне то казалось, что мы непобедимы :hi_hi_hi:
я так поняла, что из того, что мы наголосовали выбиралась работа с наивысшим балом, а это комплект бижутерии получился, на один бал обскакал рыбок, вот они и остались неудел, хотя работа замечательная! ну, конкурс есть конкурс, всем невозможно выиграть :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Конкурс "Летний калейдоскоп" - голосование

Сообщение Tanira »

ой, пока я строчила, Груня уже ответила :-)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Конкурс "Летний калейдоскоп" - голосование

Сообщение grunja »

Tanira писал(а):выбиралась работа с наивысшим балом,
:a_g_a: :a_g_a:
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Конкурс "Летний калейдоскоп" - голосование

Сообщение Jelik »

Я тоже хочу поздравить всех победителей конкурса! :ku_bok:
Выбрать лучшую работу было трудно, так как практически все работы выполнены в разных техниках и все достойны наград :ro_za:
Мой поощрительный приз за стильное оформление конкурсной работы ларец "Лето Любви" преследует две цели. Первая- это надежда, что такой находчивый мастер, который сотворил из коробок для белья такую замечательную вещь, захочет присоединится в наш небольшой коллектив лоскутниц на этом форуме :hi_hi_hi: А вторая цель - это мечта, что когда белье, которое было в этих коробках немного износится, обретет новую жизнь в лоскутных шедеврах. И возможно эта книга поможет такой искусной рукодельнице :-):
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Конкурс "Летний калейдоскоп" - голосование

Сообщение TashaZ »

Tanira писал(а):ой, пока я строчила, Груня уже ответила
да я как то пропустила кто набрал высший балл - была уверена, что рыбки, не внимательная я, не бейте уж сильно тапками своими ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Конкурс "Летний калейдоскоп" - голосование

Сообщение Жень-шень »

ДЕВОЧКИ!!!! я поздравляю всез победительниц с победой :ku_bok: :poz_drav_liayu: И всех участниц с участием :ki_ss: . Ведь самое наверное ценное и приятное в конкурсе, показе и просмотре работ-это импульс к творчеству и самореализации. :poz_drav_liayu: :chir_lider: :poz_drav_liayu: :chir_lider: :poz_drav_liayu: :chir_lider: :poz_drav_liayu: :chir_lider:
Аватара пользователя
olga50
Модератор
Модератор
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:47

Re: Конкурс "Летний калейдоскоп" - голосование

Сообщение olga50 »

Поздравляю победительниц,молодцы. :bra_vo: :pray: :pray: :pray: :pray:
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Конкурс "Летний калейдоскоп" - голосование

Сообщение EDI »

Девочки, поздравляю всех с заслуженной победой :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Особые поздравления участнице Маше :obm: :co_ol: :co_ol: :co_ol: Я бы всем вышивальщицам медали за усидчивость давала бы, а в 12 лет вообще нет слов, браво!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Закрыто

Вернуться в «Наши конкурсы»