Вышивальный конкурс: Мелочушка-бискорнюшка

Закрыто
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Вышивальный конкурс: Мелочушка-бискорнюшка

Сообщение grunja »

Приглашаем всех поучаствовать в конкурсе Бискорню.

Изображение

Участвовать могут все желающие, зарегистрированные на нашем форуме. Последний срок предоставления готовых работ 19 марта 24.00 по Владивостоку (17.00 по Москве)

Для участия необходимо предоставить фотографию готовой работы. Одним участником предоставляется одна работа

Фотографии присылаем на адрес: masterarukodeliya@gmail.com

Победитель выбирается с помощью голосования жюри выбранного администрацией портала.

Количество призовых мест будет определяться количеством участников.

Победители будут объявлены 21-22 марта.

Конкурсные работы:

№ 1

Изображение Изображение

№ 2

Изображение Изображение

№ 3

Изображение Изображение

№ 4

Изображение

№ 5

Изображение Изображение Изображение Изображение

№ 6

Изображение

№ 7

Изображение Изображение Изображение Изображение
Реклама
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Вышивальный конкурс: Мелочушка-бискорнюшка

Сообщение Филора »

Девоньки, а что если организовать конкурс вышивальный? Небольшой такой, типа "блиц". Например, по отшиву бискорнюшек (ну или чего другого, предложения приветствуются). Даем, к примеру, неделю-две (мелочевка же).
Обсуждаем. :ta_n_cor:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение grunja »

Филора писал(а):что если организовать конкурс вышивальный
:ya-za: :ya-za: :ya-za:
а я могу приз от администрации предоставить :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

тока мне кажется, что для выбора победителя надо не голосование делать, чтобы накруток не было, а жюри назначить :de_vil:
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение Филора »

fox551 писал(а):нууу хз хз с идей о жюри..на вкус и цвет, все фломастеры разные, кому то может нравиться одно, кому то другое.
Таки для объективности можно собрать жюри в основном не из вышивающих. Например, пэчвордистов... Из вышивающих - админа. Уж в ее непредвзятости, по-моему, никто не сомневается. Тем более, что приз от нее. Если, конечно, Грунька сама участвовать не будет... :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):хз хз с идей о жюри..на вкус и цвет, все фломастеры разные, кому то может нравиться одно, кому то другое.
зато 100% гарантия от накруток
fox551 писал(а):Ир, я наконец то родила МК по декупажному мылу, выложила в ЖЖ, можешь утаскивать, там ежели чего подредактируй на свое усмотрение.
:ki_ss: :ki_ss:
fox551 писал(а):Еще вопрос, у тебя МК 6 числа будет в определенное время ??? чет яне могу понять ка кблин эти фестоны шить...а тупо шить квадратиками прорезными чет скучно.
с 12 до 16-ти. приходи канешна!! Как раз и краски занесешь :-) :-) Да и Верунчик собиралась подтянуться, Саня вроде бы тоже подъедет
Филора писал(а): Если, конечно, Грунька сама участвовать не будет... :smu:sche_nie:
Не-е-е.. я чё то в последнее время наелась мелочушки по самое нехочу... Да и кто-то же должон приз дать и организовать это дело ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение fox551 »

Да мне без разницы кто в жюри будет, мне кажется тут не важно вышивающий или нет, вкусы то все равно разные. А голсование сделать только для зарегистрировашихся допустим за неделю до начала конкурса, например.
Ну это так, предложение, как сделаете так и будет. В качетсве приза могу выделить вышивальный наборчик))) Хомяк не сдохнет если у него на один набор убудет)))

Пошла в тему хардангера и в очередной раз убедилась, как полезно иногда сначала читать, а потом идти изобретать велосипед :wo_ol: ну люблю я это дело, люблю. Самая умная же, типа)))
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):В качетсве приза могу выделить вышивальный наборчик))) Хомяк не сдохнет если у него на один набор убудет)))
Не... если ты будешь участвовать - это будет не честно.. Я у тебя приз выцаганю на какой-нибудь другой конкурс - в котором ты участвовать не будешь ::yaz-yk:
fox551 писал(а):Пошла в тему хардангера и в очередной раз убедилась, как полезно иногда сначала читать, а потом идти изобретать велосипед
:-) :-)

я так поняла, что ты разобралась, да? Ну ты ж приходи в воскресенье... просто пообщаемся... :mi_ga_et:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение fox551 »

grunja писал(а):
fox551 писал(а):В качетсве приза могу выделить вышивальный наборчик))) Хомяк не сдохнет если у него на один набор убудет)))
Не... если ты будешь участвовать - это будет не честно.. Я у тебя приз выцаганю на какой-нибудь другой конкурс - в котором ты участвовать не будешь ::yaz-yk:
fox551 писал(а):Пошла в тему хардангера и в очередной раз убедилась, как полезно иногда сначала читать, а потом идти изобретать велосипед
:-) :-)

я так поняла, что ты разобралась, да? Ну ты ж приходи в воскресенье... просто пообщаемся... :mi_ga_et:
не ну хорошо, значит на другой конкурс оставим)))

Да до меня наконец то доперло как делать стку с бисеринками посредеине. Я на выставке долго тупила на товю коробочку и не могла понять как, ну как эти бисерины так крепятся что получается сетка))))))))
Я в воскресенье постараюсь прийти, посмотрим как будет состояние. У меня температура поползла, позвонила своей врачихе, сказала прийти к четырем
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Вышивальный конкурс: Мелочушка-бискорнюшка

Сообщение fox551 »

Нууууу и????????
Люди, вы хде. ау?
предлагаю срок поставить 2 недели, ну на всяк случай.
Форма только бискорню или возможны разные кривулечные формы?
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вышивальный конкурс: Мелочушка-бискорнюшка

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):предлагаю срок поставить 2 недели, ну на всяк случай.
Согласна!! :ya-za:

я думаю - для начала давай только бискорнюхами ограничимся... :ro_za:
Закрыто

Вернуться в «Наши конкурсы»