Блинницы

Закрыто
Таша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 02:11

Блинницы

Сообщение Таша »

Среди изделий из глины особое место занимают блинницы. И в этом нет ничего странного, ведь что, как не блины, является традиционным русским блюдом! И в древние времена, и сейчас стопка ароматных блинов радует любого человека. Блины подавали на завтрак с различными добавками, а для приготовления использовалась ржаная или пшеничная, овсяная или гречневая мука.
Чтобы стопка блинов долгое время сохраняла тепло, ее помещали в специальную глиняную блинницу. Это особая посуда, наделенная крышкой и обладающая характерной теплоемкостью, типичной для любых изделий из глины. Блинница из глины и сегодня займет достойное место в любом доме, где любят блины и часто готовят их. Изделие из натурального материала выглядит привлекательно и хорошо бережет тепло. Глиняная блинница с крышкой отлично подойдет для любой выпечки, включая пироги, хлеб и не только.
Также она станет замечательным подарком к празднику.Купить глиняную блинницу предлагает наш интернет-магазин. Обратите внимание на большой выбор различных блинниц в каталоге на сайте. Все они изготовлены по традиционным технологиям и украсят интерьер вашей кухни. Купить блинницы из глины у нас можно по привлекательным расценкам

Изображение
Реклама
Закрыто

Вернуться в «Частные объявления»