Альбом по кругу!

Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Альбом по кругу!

Сообщение Tanira »

:ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Реклама
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Альбом по кругу!

Сообщение Tanira »

Жень, у мамы сегодня день рождения. мы уехали к ним. привезу завтра или в понедельник :smu:sche_nie: ох, стыдно мне, обещалкиной. и можно подумать, что так далеко живем :-) ну .... прости... я простараюсь поскорее... подгонять никого не буду, как сделаете, так и сделаете. сама же виновата :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Альбом по кругу!

Сообщение Tanira »

девочки, у меня еще вопрос. фото оказалось слишком много. мне самой отобрать хоть часть, или отдать все, и вы сами выберете, то, что захотите оформить (остальное я сама доделаю). так, наверное лучше будет? я в расстерянности прямо
Аватара пользователя
Хеллада
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 00:22

Re: Альбом по кругу!

Сообщение Хеллада »

eugene_vlad
страничка для тебя готова :smu:sche_nie: только не знаю, как ее уменьшить :sh_ok: . Так что решай, будем уменьшать или нет :hi_hi_hi: . Кто-нибудь :s_o_s: , пожалуйста, перенесите ее из моего блога. Почему-то у меня это никак не получается :cry_ing:
эстонка
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 13:44

Re: Альбом по кругу!

Сообщение эстонка »

Хеллада
Юля, мне таааак нравится :obm: Прям все-все, молодечик ты такой. И Женя на фото такая красивая, вы все - молодцы!!!!
Аватара пользователя
eugene_vlad
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:56

Re: Альбом по кругу!

Сообщение eugene_vlad »

Хеллада
писаю кипятком :hi_hi_hi: извините за мой французский :smu:sche_nie: очень-очень-очень клева!!! :dan_ser:
выкладываю твою страничку
Изображение
по поводу размера: а это уже приклеено? я думаю, можно было бы немного ужать все и порезать подложку до 20 на 20...то что обрамляющий круг будет несимметричным, мне кажется, будет даже интереснее)) а учитывая, что это часть разворота, можно это обыграть - тоже будет целостность :-): ...так что я думаю, вернемся к 20 на 20 :-): реально?
Tanira
клади наверно все фото что есть, там уже разберемся...не пугайся, у меня там тоже перебор :-) и давай привози уже :-): по поводу "подгонять- не подгонять" - тут другая ситуация...все друг от друга зависимы и цепочку рвать или тормозить нельзя, так что жду тебя завтра :-):
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Альбом по кругу!

Сообщение Tanira »

Юля, я тоже кипятком... ну как Женя, короче :hi_hi_hi: Потрясная страничка получилась! просто офигительная!!! :pray: :pray: :pray:
Женечка, все, завтра буду. я уже пакет собрала :a_g_a:
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Альбом по кругу!

Сообщение Tanira »

Жень, ты во сколько сегодня дома будешь?
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Альбом по кругу!

Сообщение Tanira »

Инн, что-то у меня гипер ответственность какая-то. 2 дня уже сижу - боюсь клеить. как ни кручу, вся страничка заполнена получается (я рецепт имею ввиду). это ничего? а то обычно как-то и свободное место остается. короче не знаю, что-то трусюююю :ny_tik: делаю, как получается? а можно полуфабрикат сфотать и послать в личку? а то волнуюсь, вдруг не понравится :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Twincy
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:21

Re: Альбом по кругу!

Сообщение Twincy »

Tanira
Таня, не дрейфь. Расслабься и получай удовольствие от процесса. Головы с плеч тут рубить не будут. :-) Хлавное, чтобы рецепт проверенный был.
Ответить

Вернуться в «Скрапбукинг»