Альбом по кругу!

эстонка
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 13:44

Re: Альбом по кругу!

Сообщение эстонка »

Twincy писал(а):эстонка
Жульен в первую очередь!!!! :dan_ser:
Торжественно обещаю!!! Третий рецепт будет сюрпризом :mi_ga_et:
Реклама
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Альбом по кругу!

Сообщение Tanira »

девочки, еще вопрос. если нас 6 человек. то я делаю заготовки на 5 разворотов, а не на 6, правильно? 6 делаю сама
эстонка
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 13:44

Re: Альбом по кругу!

Сообщение эстонка »

Tanira
Да, Таня. Для нас ты делаешь заготовку на 5 разворотов, 1й разворот ты делаешь сама, так сказать задать нам тон. И передаешь все с первым разворотом (наверное можно и без него, тогда будет все сюрпризрм, и стиль тоже).
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Альбом по кругу!

Сообщение EDI »

Twincy

Инна, нам нравится!!! Очень-очень :ro_za: :ro_za: :ro_za: особенно сочетание цветов мне по душе :-): Вчера наводила уборку, сколько я брадсов и пуговичек морских не доложила :obm: :ny_tik:
Аватара пользователя
Twincy
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:21

Re: Альбом по кругу!

Сообщение Twincy »

EDI
Хорошо как! :dan_ser: Сейчас посветлее будет, сфотаю вторую страничку.
Аватара пользователя
eugene_vlad
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:56

Re: Альбом по кругу!

Сообщение eugene_vlad »

эстонка
клевые развороты :co_ol: такая японская строгость и минимализм...задала нам задачку :-) куда ж я буду девать свои тонны цветочков :obm: :hi_hi_hi:
Twincy
очень хорошая страничка!! :bra_vo: теплая, душевная такая...очень нравится как бумагу разместила...вот я пока так не умею...мозг почему-то настроен "подложка - один лист"...с креативом в эту сторону тяжеловато :du_ma_et:...еще идея с продолжением моря на подложке вообще супер!!

девочки, меня чет идея вчера посетила...только сразу тапками не кидайте :-) может если у нас хорошо все пойдет 2 круга сделаем? :smu:sche_nie: народу у нас немного, альбомчики выйдут маленькими...а так..и еще очень интересен взгляд - как ты делала первый разворот и твое видение альбома, и когда он потом к тебе через круг возвращается и каким ты его тогда видишь...но этот так пока мысли, посмотрим как пойдет...усе, можете меня закидывать :ny_tik:
эстонка
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 13:44

Re: Альбом по кругу!

Сообщение эстонка »

eugene_vlad Женя, спасибо огромное, я очень старалась. Вам тоже приготовила папочку с материалами в помощь.


девочки, меня чет идея вчера посетила...только сразу тапками не кидайте может если у нас хорошо все пойдет 2 круга сделаем? народу у нас немного, альбомчики выйдут маленькими...а так..и еще очень интересен взгляд - как ты делала первый разворот и твое видение альбома, и когда он потом к тебе через круг возвращается и каким ты его тогда видишь...но этот так пока мысли, посмотрим как пойдет...усе, можете меня закидывать

Идея хорошая, только вот как быть с количеством фото? У меня это все, что есть. На второй круг не хватит. Может просто второй альбом придумаем за это время, с другой концепцией, а? Или усложним себе задачку - каждый участник выберет себе определенный стиль, так и поучимся :smu:sche_nie:
В меня прошу тоже тапками не кидать :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Хеллада
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 00:22

Re: Альбом по кругу!

Сообщение Хеллада »

Смотрю, здесь тапками кидаются :-) . Видимо и мне достанется.
Моя страничка :smu:sche_nie:. Размер 30х30. Мужская тематика, немного стимпанк :sh_ok:
Почему-то не могу вставить картинку. так, что смотрите в блоге :cry_ing: .
или может кто-нибудь сможет ее кинуть сюда :s_o_s:
Аватара пользователя
eugene_vlad
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:56

Re: Альбом по кругу!

Сообщение eugene_vlad »

Хеллада
обалденная страничка!! очень интересно и стильно!! :pray: я теперь с нетерпением своих жду :smu:sche_nie:
вставляю твою страничку в тему
Изображение
эстонка
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 13:44

Re: Альбом по кругу!

Сообщение эстонка »

Хеллада
Клевая страничка!!! И не таким страшным кажется этот стимпанк. Будет интересно попробовать, у меня даже украшалки есть оказывается :-):
Ответить

Вернуться в «Скрапбукинг»