Скрап-хвастушки

Аватара пользователя
Rina
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 03:38

Re: Скрап-хвастушки

Сообщение Rina »

я в блоге отметилась), но и здесь повторюсь, что ты настоящий дебют/прорыв/скрапер года!
Реклама
Nатуле4ка
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 14:01

Re: Скрап-хвастушки

Сообщение Nатуле4ка »

Спасибо, девчоночки! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Аватара пользователя
Tanushechka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 15:38

Re: Скрап-хвастушки

Сообщение Tanushechka »

Девочки скрап-мастерицы, какие вы все молодцы! Посмотрела темку, какие замечательные работы! :co_ol: Я вот тоже увлеклась скрапом, но до ваших шедевров мне еще далеко. Многие термины из скарпбукинга еще не совсем понятны и техники не все освоены. :du_ma_et: Мои работы пока скромно выглядят. Покажу, что делала в прошлом году на заказ для коллеги. Открытка вручалась человеку, который увлекается горными лыжами и сноубордом, поэтому вот что получилось:
Изображение
Лыжи сделаны из запекаемой полимерной глины, палочки из проволки, шапочка и шарф связаны собственноручно.
А эта открытка делалась на заказ для другой коллеги. Именниница живет в деревне и основной доход у нее от продажи молока и молочных продуктов, поэтому заказчица просила, чтобы на открытке было что-то связанное с коровой. И вот итог:
Изображение
Аппликация из фетра.
Это мои самые первые шаги в скрапе. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Twincy
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:21

Re: Скрап-хвастушки

Сообщение Twincy »

Tanushechka
Лыжи с шапкой оччень хороши.
Начало положено. Успехов. :-):
Последний раз редактировалось Twincy 30 окт 2014, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tanushechka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 15:38

Re: Скрап-хвастушки

Сообщение Tanushechka »

Twincy, спасибо!
Аватара пользователя
Rina
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 03:38

Re: Скрап-хвастушки

Сообщение Rina »

Tanushechka,сходите к Наташе на МК, она из Уссурийска тоже, вам понравится , да и научитесьбыстрее.
Аватара пользователя
Tanushechka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 15:38

Re: Скрап-хвастушки

Сообщение Tanushechka »

Rina, спасибо, Наташа мне уже отписалась по МК. Если на работе не озадачат, то схожу обязательно!
Аватара пользователя
Asio otus
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:30

Re: Скрап-хвастушки

Сообщение Asio otus »

Альбом с модными цветочками :-) http://gallery.ru/watch?a=bvnA-mtmk очень они хорошо на лепестки разбираются, самопроизвольно причем...
gala
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:08

Re: Скрап-хвастушки

Сообщение gala »

Боже мой какой труд! Как всегда превосходно!
Nатуле4ка
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 14:01

Re: Скрап-хвастушки

Сообщение Nатуле4ка »

Asio otus писал(а):Альбом с модными цветочками :-) http://gallery.ru/watch?a=bvnA-mtmk очень они хорошо на лепестки разбираются, самопроизвольно причем...
Лена, ну ты титан! Переплет классный у тебя, очень аккуратный. Кстати, про эти цветочки. Мне год назад они пришли в подарок от одной девочки, бирюзовые, я тогда вообще не разбиралась ни в одном брэнде. Я покрутила их в руках, подумала: "Какие убогие дешевые цветы", и положила подальше. И вот, спустя больше чем полгода я узнала, что это, оказывается :ti_pa: крутые :ti_pa: примовские :-) :-) :-) У меня до сих пор пара цветков еще валяется
Ответить

Вернуться в «Скрапбукинг»