История ника

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
Liniza
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:52

История ника

Сообщение Liniza »

давайте поделимся, почему у вас родился именно этот ник, с чем это связано - в общем, почему решили именно так назваться на форуме :ig_ro_ki: :son-ce:
начну первая :-): у меня все банально и просто - меня зовут Линиза. отсюда и ник на сайте :an)(gel:
Реклама
Аватара пользователя
Asio otus
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:30

Re: История ника

Сообщение Asio otus »

Liniza
а почему я тебя Лена все время тогда называю... :du_ma_et: а ты не поправляешь, а? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Liniza
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:52

Re: История ника

Сообщение Liniza »

Asio otus писал(а):Liniza
а почему я тебя Лена все время тогда называю... :du_ma_et: а ты не поправляешь, а? :smu:sche_nie:
а потому что меня все и всегда называют Лена :a_g_a: , поэтому не поправляю. я и представляюсь как Лена, так проще и не надо людей мучить учить имя :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: История ника

Сообщение EDI »

Liniza

какое у тебя имя красивое :nichego_sebe: :co_ol: :co_ol: :co_ol: и редкое :co_ol: теперь очень хочется узнать твое отчество :smu:sche_nie: Тебя в честь кого то назвали? :-):

У меня все просто, имя-отчество, фамилия :-): на работе в сети под таким шифром все были :-):
Аватара пользователя
Liniza
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:52

Re: История ника

Сообщение Liniza »

EDI, спасибо :smu:sche_nie: :cve_ty:
по папе Равильевна - я наполовину татарка. нет, ни в чью честь не называли. хотя папа хотел назвать в честь своей сестры (моей тети) Венерой, а мама ни в какую и настаивала на Ренате. порешали, что будет у них Линиза :-)
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: История ника

Сообщение EDI »

Liniza

с отчеством вообще красиво звучит :co_ol:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: История ника

Сообщение varya13 »

Liniza писал(а):я и представляюсь как Лена, так проще и не надо людей мучить учить имя
А Линиза красивее...

У меня знакомая была тоже татарочка, ее звали Люция, правда Абдурашитовна... :smu:sche_nie:

У меня Варя13, когда училась в 11 фазанке (училице...теперь блин Лицеи!) на оператора ВМ, правда там ток на базе 10 классов брали...девчонки в группе звали Варя...и когда на практику на Дальзавод пришли на КЦ. тетки что там работали, говорили "Ой надо же какое редкое иимя, и такое красивое...", было как-то неудобно сказать, что это кликуха такая :du_ma_et: ну а 13, это наверное по жизни цифина нашей семьи...у меня и дом 13, и квартира 13... :-)
У меня на хотмэйле адрес: my_home1313@hotmail.com
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: История ника

Сообщение Vary_ka »

Меня родители хотели Варей назвать.... Спасибо брату, назвали Олей. В те времена Варя-лучше утопицца сразу. Я хотела дочку Варей назвать (назвала Егором, узи принципиально не стала делать). А потом нужно было почту обозвать, Варя была занята, Варька тоже была занята, следующий вариант тоже занят... Со злости написала фигню с нижним флэшем, о чудо-свободно.... В итоге, так и повелось.... Я везде под одним ником.
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: История ника

Сообщение TashaZ »

я тоже везде под одним ником...так удобнее, хоть может я от него и не в восторге :hi_hi_hi:
история банальна: давным-давно, в стародавние времена, в тридесятом царстве устанавливал дикой мамке сын аську...мама нужен ник...( срочно) для регистрации...ну, мама, напряги чего нибудь - но чтоб сама не забыла, кусок имени например...(На) Таша - было занято, прицепила букву фамилии - родилось ОНО :-) так и живу теперь "ташазиком")))))
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: История ника

Сообщение varya13 »

Vary_ka писал(а): В те времена Варя-лучше утопицца сразу.
Ох ты ж и жопа а... :-)
Vary_ka писал(а):дочку Варей назвать (назвала Егором
Ну и какого девочке с таким именем?? :hi_hi_hi: ;;-)))
Vary_ka писал(а):Я везде под одним ником.
я тоже :-ok-:
TashaZ писал(а):"ташазиком")))))
Таша Z - почти как Зорро! :ta_n_cor:
Ответить

Вернуться в «Общение»