Похохочем?

Болталки, юмор, игры

Модератор: grunja

Ответить
Lenok

Re: Похохочем?

Сообщение Lenok » 27 сен 2014, 11:04

Наталья Вл
Чего это про тебя? Ты еще даже не бабуля, не примазывайся :-)

Реклама
Lenok

Сообщение Lenok » 03 ноя 2014, 00:31

Дагестанский комментатор о синхронном плавании
http://rutube.ru/video/b64ec58f669bd242 ... f0febdf90/

grunja
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение grunja » 08 ноя 2014, 02:11

Я поздно ложусь… и рано встаю… значит, я СОВОРОНОК

У меня, как правило, с утра отличное настроение. Но потом я начинаю встречать людей…

Как же быстро погода меняется! Не успела захотеть одну одежду, как пора уже хотеть другую

У нас начальник отдела по работе с клиентами - жуткая баба. На её двери так и написано: "Начальник ОРК"

Когда начальник был маленьким, его укусила соседская Жучка. Он обрел суперспособности, и теперь он - человек-сука

Когда я открою свою фирму, я обязательно назову её ООО "ООО". А потом буду смотреть, как секретарши отвечают на телефонные звонки

А скоро вновь зима настанет, и кошки улетят на юг. Второе маловероятно, но вдруг...

«Внимание: в фильме могут присутствовать сцены сексуального характера». Могут присутствовать или присутствуют? Не тратьте мое время впустую!

- Девушка, с вами можно познакомиться?
- У тебя что, мало в жизни было разочарований?

Женская мудрость. Если вложить свою грудь в ладошки мужчины, то он перестаёт на вас злиться.

Увидела сейчас - акция на бензозаправке: "Заправьте полный бак, мы дольём 5 л. бесплатно!" Куда, блин?

Гаишники достали со своими вопросами типа: "Ты пил?" Ну хоть бы один спросил: "Ты ел?", «Ты выспался?»

Уважаемые плохие люди, берегите людей хороших: помните - вы живёте за их счёт!

Деньги меня не волнуют! Наоборот – успокаивают!

Изображение

День первый. Уроки за первоклассника делала вся семья. И даже Яндекс

Самая широкая кровать тесна для двоих, если один из этих двоих - кот

Женатые мужчины живут мучительно дольше... но едят чаще

45 - бабник ягодка опять

Женщина в самом соку ищет хорошую соковыжималку...

Скакалка - проверенный и быстрый метод похудения, если бить ей человека, который жрет

У подружки 10-летие со дня свадьбы, хвастается, что в платье свадебное влезла... Ну, я не стала напоминать, что замуж она выходила на девятом месяце беременности

Изображение

- Что должен сделать настоящий джентльмен после романтического ужина?
- Помочь даме сжечь приобретённые за ужин калории

- Эй, просыпайся, уже обеденный перерыв…
- Идите есть без меня... Я сегодня работаю без обеда!

Когда я покупаю себе шоколад с орешками, то стараюсь думать, что у меня будет мега-мозг. А вот про мега-зад думать не хочется

Изображение

Рецепт быстрой разморозки холодильника: отключаешь холодильник, заходишь в "Одноклассники"... и тадададаааам, -холодильник не только разморозился, но и высох

Бывает, как накроет тоска дикая, встаешь, подходишь к окну, смотришь на луну и звезды, решаешь изменить свою жизнь – и… назад за компьютер

Переписка в аське:
— Привет, как дела?
— СДОХНИ!!!
— Эй, ты чего???
— Ой, прости, пожалуйста, это кот прошелся по клавиатуре…

Изображение

- Официант, принесите мне портал в другую реальность, от этой меня тошнит.
- Вискарь?
- Естественно!

—И как это муж отпустил тебя в ночной клуб? — А я ему ванну набрала, пенкой наполнила! — И это сработало??? — Еще бы! Ты просто не знаешь, на что способна монтажная пенка!

Наркоз — это лучшее средство избежать советов пациента во время операции

В тёмном переулке женщина перепутала баллончики и вылечила от насморка сексуального маньяка...

- Мааам! Я хочу на колесо обозрения! - Там высоко и страшно, смотри не обозрись

Муж кричит из ванной, купая ребенка: – Марин, прикинь, он пену ест! Через минуту: – Марин, а она вкусная!

Когда мне очень скучно, я подхожу к незнакомцу на улице, трясу его за рукав и говорю: "Это все не по-настоящему. Просыпайся, ты в коме", и быстро ухожу

Аdidаs - крупнейший мировой производитель одежды для поездки в поездах и хождения к ларьку за пивом

Изображение

Врач посоветовал мне прекратить пить. А потом попросил перестать смеяться

Пребывая в здравом уме и трезвой памяти, я иногда творю такое, что лучше бы нажралась и вырубилась…

У меня была дорогая машина, отличная фигура, красивый парень... а потом я проснулась

- В твоей жизни что-то происходит сейчас?
- Да, у меня варятся макароны.
- Я серьезно!
- А ты думаешь, я стала бы врать насчет макарон?

Открылся новый ресторан, называется "Карма". Там нет меню - тебе приносят то, чего ты заслуживаешь

Это не я такая плохая. Это вы придурки. (с) Жизнь.

В России объявлен новый официальный праздник - День Трезвости. Население в шоке, как отмечать-то?

Изображение

Вот говорят, что в качестве пароля не рекомендуется использовать имена кошек... А жаль - я так привыкла к своей Ed68#-w%Y1fp

Мой кот явно считает, что это я живу у него. А иногда своим взглядом он дает понять, что мне пора свалить и жить отдельно

Все, завтра встану пораньше, пообедаю и всё доделаю!
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

Филора
Администратор
Администратор

Сообщение Филора » 12 ноя 2014, 11:55

Изображение

Филора
Администратор
Администратор

Сообщение Филора » 27 ноя 2014, 01:37

Немного про сон

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

grunja
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение grunja » 27 ноя 2014, 07:09

;;-)))
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

varya13
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение varya13 » 27 ноя 2014, 13:37

;;-))) ;;-))) ;;-))) :pray: :pray: :pray:
Изображение

Филора
Администратор
Администратор

Сообщение Филора » 29 ноя 2014, 21:42

Супер-собака
Изображение

Изображение

Изображение

grunja
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение grunja » 29 ноя 2014, 22:45

;;-))) ;;-)))

Жень-шень
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Жень-шень » 30 ноя 2014, 06:50

Филора
:-) ;;-))) :co_ol:
Жизнь - игра. Задумана плохо, но графика обалденная.

Никто не любит сидеть по уши в дерьме, а цветы — тем более, вот и растут.

Ужасно, когда находишь в своей голове интересные вещи и не знаешь, что они там делают

Жень-шень

Сообщение Жень-шень » 30 ноя 2014, 07:03

Увидела сейчас - акция на бензозаправке: "Заправьте полный бак, мы дольём 5 л. бесплатно!" Куда, блин?
:co_ol
Прочитала мужу, думала посмеется. А он: "куда дольют?В канистру конечно же" Блин, железная логика :)-(:

Ужасно, когда находишь в своей голове интересные вещи и не знаешь, что они там делают

grunja
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение grunja » 30 ноя 2014, 10:22

Жень-шень писал(а):: "куда дольют?В канистру конечно же" Блин, железная логика
;;-))) ;;-))) :co_ol:

Милица

Сообщение Милица » 06 дек 2014, 23:27

:-) :-) :-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Филора
Администратор
Администратор

Сообщение Филора » 07 дек 2014, 00:01

Милица
:-) У меня сегодня приблизительно так и было. Завтра будет большая готовка, а сегодня так, по сусекам поскребла. Сразу предупредила, что ужин — хрень полная, но если кому чё не нравится, то могут ходить голодными. Ничего, смели за милую душу.

Жень-шень

Сообщение Жень-шень » 13 дек 2014, 02:39

Ой, девочки!!!! Обхохотплась :-) ;;-))) http://www.adme.ru/zhizn-marazmy/15-kni ... ge11604710

Жень-шень

Сообщение Жень-шень » 13 дек 2014, 02:57

Милица

Сообщение Милица » 13 дек 2014, 06:41

Жень-шень
;;-))) ;;-))) ;;-))) Пошла дальше и ведь нашла!!! http://www.adme.ru/zhizn-semya/detskie- ... da-823760/ :-)

Милица

Сообщение Милица » 13 дек 2014, 06:56

Жень-шень

Сообщение Жень-шень » 14 дек 2014, 05:24

Милица
Про Мстиславовича и Мирославовича просто улет ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Филора
Администратор
Администратор

Сообщение Филора » 14 дек 2014, 14:25

Мозги будем массировать? :-) Тема старая, но прикольная.

С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии
утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус достигнутый
диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpидикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический
многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во
внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и соответственно антагонистический дискpедитизм
дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации,
огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных
тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теоpии множеств и дистpибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабулиpовать комплексный моpфоз
только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально унивеpсален и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных ощущений субьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстpактного хаоса.

grunja
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение grunja » 14 дек 2014, 18:14

:-)

grunja
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение grunja » 23 дек 2014, 23:29

Изображение

Хатуль мадан (Случай из жизни одного израильского кабана. Очень русская история.)

Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым “офицерам душевного здоровья” (по специальности - психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, все ли в порядке у неразговорчивого призывника.

Кстати, офицер душевного здоровья - “кцин бриют нефеш” - сокращенно на иврите называется “кабан”. Хотя к его профессиональным качествам это, конечно же, отношения не имеет.

Офицер душевного здоровья в военкомате обычно проводит стандартные тесты - “нарисуй человека, нарисуй дерево, нарисуй дом”. По этим тестам можно с легкостью исследовать внутренний мир будущего военнослужащего. В них ведь что хорошо - они универсальные и не зависят от знания языка. Уж дом-то все способны нарисовать. И вот к одному офицеру прислали очередного русского мальчика, плохо говорящего на иврите. Офицер душевного здоровья поздоровался с ним, придвинул лист бумаги и попросил нарисовать дерево.

Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе - цепь, а на цепи – кота.

Понятно, да? Офицер душевного здоровья придвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве веревки козявка использовала цепочку.

- Это что? - ласково спросил кабан.

Русский мальчик напрягся и стал переводить. Кот на иврите - “хатуль”.

“Ученый” - мад”ан, с русским акцентом - “мадан”. Мальчик не знал, что в данном случае слово “ученый” звучало бы иначе - кот не является служащим академии наук, а просто много знает, то есть слово нужно другое. Но другое не получилось. Мальчик почесал в затылке и ответил на вопрос офицера:

- Хатуль мадан.

Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило для него что-то вроде “кот, занимающийся научной деятельностью”. Хатуль мадан. Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной деятельностью, и в чем заключается эта научная деятельность, офицер понять не мог.

- А что он делает? - напряженно спросил офицер.

(Изображение самоубийства в проективном тесте вообще очень плохой признак).

- А это смотря когда, - обрадовался мальчик возможности блеснуть интеллектом. - Вот если идет вот сюда (от козявки в правую сторону возникла стрелочка), то поет песни. А если сюда (стрелочка последовала налево), то рассказывает сказки.

- Кому? - прослезился кабан.

Мальчик постарался и вспомнил: - Сам себе.

На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер душевного здоровья почувствовал себя нездоровым. Он назначил с мальчиком еще одно интервью и отпустил его домой. Картинка с дубом осталась на столе.

Когда мальчик ушел, кабан позвал к себе секретаршу - ему хотелось свежего взгляда на ситуацию.

Секретарша офицера душевного здоровья была умная адекватная девочка. Но она тоже недавно приехала из России.

Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными листьями и животное типа кошка, идущее по цепи.

- Как ты думаешь, это что? - спросил офицер.

- Хатуль мадан, - ответила секретарша.

Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, кабан позвонил на соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься проконсультировать сложный случай.

- Вот, - вздохнул усталый профессионал. - Я тебя давно знаю, ты нормальный человек. Объясни мне пожалуйста, что здесь изображено?

Проблема в том, что коллега тоже была из России… Но тут уже кабан решил не отступать.

- Почему? - тихо, но страстно спросил он свою коллегу. - ПОЧЕМУ вот это - хатуль мадан?

- Так это же очевидно! - коллега ткнула пальцем в рисунок.- Видишь эти стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поет. А когда налево…

Не могу сказать, сошел ли с ума армейский психолог и какой диагноз поставили мальчику. Но сегодня уже почти все офицеры душевного здоровья знают: если призывник на тесте рисует дубы с животными на цепочках, значит, он из России. Там, говорят, все образованные. Даже кошки.

Филора
Администратор
Администратор

Сообщение Филора » 24 дек 2014, 00:53

grunja
;;-))) ;;-))) ;;-)))
На этой позитивной ноте, основательно проржавшись, я пошла спать.

grunja
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение grunja » 24 дек 2014, 00:57

Филора

:-) :-)

В это нелегкое для многих время нам всем придеться воспринимать действительность немного в более радужном свете, чем она есть на самом деле. Поэтому вот вам немного философии.

1) Буддизм — Если случилась жопа — в действительности это не жопа.

2) Индуизм — Эта жопа случалась и раньше.

3) Мормоны — Эта жопа еще случится.

4) Ислам — Если жопа случилась — значит, на то была воля Аллаха.

5) Католицизм — Жопа случилась, потому что вы были плохими.

6) Кальвинизм — Жопа случилась от того, что мы недостаточно усердно трудились.

7) Пpавославие — Жопа случилась? Hу и фиг с ней.

8) Стоицизм — Эта жопа мне только на пользу.

9) Кришнаиты — Жопа случилась. Рама-рама.

10) Иудаизм — И почему эта жопа случается только с нами?

11) Экзистенциализм — Что такое жопа, в сущности?

12) Гедонизм — Hет ничего лучше хорошо случившейся жопы.

13) Растафарианизм — Давайте забьем косяк из этой жопы!

14) Субъективный солипсизм — Жопа — это я!

15) Объективный солипсизм — Жопа — это ты!

16) Пессимизм — Жопа перманентна! Она была, есть и будет.

17) Гештальт подход — А какое мне дело до этой жопы.

18) Фpейдизм — Жопа случилась в pаннем детстве.

19) Ницше — Случившаяся жопа сделала меня только сильней.

20) Юнг — То, что жопа случилась, является пpоявлением аpхетипа Великой Матеpи.

21) Беpн — Эта жопа случилась еще с моей бабушкой.

22) Карнеги — Случилась жопа? Улыбнись ей

Надеюсь, вам стало хоть немного лучше и вы улыбнулись. Выберем лучшую жопу? =)

grunja
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение grunja » 24 дек 2014, 23:05

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Жень-шень

Сообщение Жень-шень » 25 дек 2014, 04:15

Женщины носят чулки и колготки.
Игорь Иртеньев.
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них – идиотки,
Тридцать процентов набитые дуры.
Сорок процентов из них – психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
Тамара Панферова: Oтвет Иртеньеву.
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них – голубые.
Сорок процентов – любители водки.
Тридцать процентов из них – импотенты,
У десяти – с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
Эрнст: Ответ Иртеньеву и Панферовой.

Сорок процентов из тех, что в колготках,
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели,
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов.
Виктор Бичев: ответ всем троим.
Сорок процентов из женщин артистки,
С ними иметь надо крепкие нервы,
Десять процентов из них феминистки,
А половина – обычные стервы.
Что ж предпринять мужикам при бородках,
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться водке,
Или всем скопом пойти в голубые.

Жень-шень

Сообщение Жень-шень » 25 дек 2014, 04:25

:ro_za: Читаю наши «весёлые» новости, натыкаюсь по партнёрской ссылке на интервью мисс Москвы-2014, которая считает, что Гагарин летал в космос в 19 веке. Жена говорит: «Редкая дура!» Я возражаю: «Эрудицию - Википедия отменила.
Хуже, когда человек думать не хочет и всему верит». И вспоминаю одну московскую историю.
Пошёл я в Музей им. Пушкина на Волхонке. Примерно на половине экспозиции, натыкаюсь на пустой стенд без опознавательных знаков. На реставрацию, наверное, экспонат забрали…, а
таблички не повесили. Сзади подходит пара, приличные вроде бы ребята. Девушка осматривает стенд и говорит… не мне конкретно… вообще: «А что здесь?» Думаю, развлеку ребят… «Не узнаете, разве?» - говорю, - «Платье Голого короля». И улыбаюсь, жду, когда оценят шутку…
«Серьёзно?» - удивилась девушка, - «А я думала это сказки». Вот зачем она это сказала? Уже вынужденно продолжаю с серьёзным выражением лица: «Какие тут сказки. Известная история. Экспонат подарили Павлу Первому, долго лежал у него в запасниках. После революции нашли, отреставрировали и поместили в Пушкинку.» Переглядываются. Молодой человек говорит: «Что то я такое слышал…» «Ещё бы не слышали»,
- продолжаю я, - «Дорогая вещица. Находится под патронажем ЮНЕСКО. Застрахована на сумму 30 миллионов долларов. При её транспортировке
необходимо пользоваться специальным контейнером, который сохранит его даже при падении самолёта». «Тридцать миллионов!» - охают уже оба и начинают пялиться в пустой стенд. А я вижу, женщина средних лет к стенду подходит. Понимаю, что нужно уходить. Не все же такие наивные. Слышу за спиной:«Представляете,
мужчина говорит, что здесь выставлено платье Голого короля». И другой женский голос: «А оно разве у нас? Не в Лувре?»
::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:

grunja
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение grunja » 25 дек 2014, 07:22

Жень-шень писал(а):А оно разве у нас? Не в Лувре?
:obm: :obm: :obm:

varya13
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение varya13 » 25 дек 2014, 09:39

grunja писал(а):Хатуль мадан
:pray: :pray: :pray: :-) :-) :-)

Жень-шень
;;-))) ;;-))) :pray: :pray: :pray: :pray:
Изображение

fox551
Контактная информация:

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение fox551 » 26 дек 2014, 11:26

Девы, хотите поржать?))
ЖЖ с утра принес

"Вчера мой 12-летний сын участвовал в Рождественском школьном спектакле. Он заранее объявил, что ему досталась роль Иосифа Сталина, который что-то сообщает какой-то женщине.

Мы не сильно удивились, потому что за годы в школе сыграли много ролей, например, эпохальную роль Арбуза. Поскольку спектакль должен был пройти на втором иностранном языке (немецком), мы не стали особенно уточнять, кому, что и зачем нужно сообщать. Нужно, так нужно.
Сказано – сделано: бабушка пришила генеральские лампасы к брюкам, достали офицерские «яловые» сапоги, сделали шикарные усы, френч с маршальскими погонами, петлицами, красную папку Генералиссимуса с большой звездой и др.
Подготовились, чтобы блистать.
Изображение
Неладное заподозрили непосредственно перед спектаклем, обнаружив одноклассника в костюме… царя Соломона.
Перед самым началом выяснилась завязка драмы: да, сыну досталась роль Иосифа. Только НЕ Иосифа Сталина! Просто Иосифа! Который сообщает… благую весть!! Деве Марии!!! Спектакль-то Рождественский!!!!
Времени не было, и сын отправился сообщать благую весть в виде Иосифа Сталина.
В своем костюме он имел бешеный успех! При каждом его появлении у мамочек в зале начиналась неостанавливаемая истерика, сопровождаемая слезами, иканием и тихим восторженным подвыванием откуда-то из-под стульев.
Поскольку сын находился в некоторой растерянности, из-за осознания груза своей вины в «перепутывании» амплуа, драматические паузы от Иосифа Сталина по степени накала, реакции зала, чувства всеобщего единения и восторга превосходили шоу Ивана Урганта.
Оно и понятно – представьте, вот приходит Иосиф Сталин к Марии – и уже совершенно не важно, что он ей там сообщил (на немецком) – тут уж любой бы поверил! "

Комменты:

- он сообщил Марии на немецком благую весть -гитлер капут

- представляю! Выходит Сталин к Деве ,медленно достаёт свою трубку из кармана,из другого табак....забивает табак и произносит- Расстрелять !

- Логичное развитие персонажей-царь Ирод преобразуется в Гитлера, архангел, сообщающий Марии весть, предстает в образе Берия (поправляя пенсне :"Ара, ребенок будет, да!")

- "Благую вЭсть принэс нам таварищ Жюков!"

- Страх как хочется увидеть Иосифа, который говорит " Товарисч Мария (затягивает трубку), я принэс Вам благую вэсть (затягивает трубку)."

- Девственница забеременела и родила красноармейца Иисуса.

От себя добавлю: в такой ситуации, будь Мария даже ни разу не беременной, родила бы минимум двойню.
Последний раз редактировалось пользователем 1 fox551; всего редактировалось раз: 26
Мой ЖЖ
-Хомяк? -Что вы, гризли, просто карликовый.

Ответить