Флешмоб: Цвет в вашем доме

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Флешмоб: Цвет в вашем доме

Сообщение TashaZ »

grunja

очень все так здорово сфоткано - один цвет :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
....эх...сама пока тока хожу считаю - где и скока у меня условно рыжего :-)
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Флешмоб: Цвет в вашем доме

Сообщение grunja »

TashaZ писал(а):сфоткано - один цвет

Ну.. с бисером твоим я все ж схитрила.. по отдельности он все же совсем другого цвета :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
matrjona
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:39

Re: Флешмоб: Цвет в вашем доме

Сообщение matrjona »

grunja
Классно получилось! :co_ol:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Флешмоб: Цвет в вашем доме

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):Бордового ни у кого нету?
Все жду когда мне отсадят...уже наверное года 3...

grunja
:pray: :pray: :pray: Здорово!
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Флешмоб: Цвет в вашем доме

Сообщение Розмари »

Мой настроенческий флэшмоб "Лета- река времени"
Он у меня ностальгически- грустный моментами. Я постаралась отразить либо важные события в моей жизни и свой ассоциации на данную тему.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение


1. Одна из моих самых любимых детских фотографий- я с моим родителями. Я их очень люблю и отношусь с огромной благодарностью.
2. Привезенный когда-то мамой из Америки львенок. Если присмотреться- у него на шее висят 2 колокольчика: это мой и моего первого парня колокольчики с последнего звонка в школе. Я их до сих пор храню на этом львенке.
3. Мой диплом. Я обожала учиться как и продолжаю любить свою профессию до сих пор. :hi_hi_hi:
4. Часы, первый подарок моего мужа с формулировкой " отсчитывать сколько времени осталось до того как будем вместе" . Я ношу их когда его нет рядом, когда вместе - снимаю.
5. Моя первая вышивка. Что еще тут добавить-то? :-) Ну кроме того что я села вышивать и часов 10 не поднимала головы вообще и бэк делала как лонгститч. :-) И долго удивлялась на кой черт мучиться прокладывать его в каждую клеточку когда можно тупо протянуть. До сих пор ее храню :-)
6. Собранная и висящая на стене мозаика. Раньше обожала их собирать, сейчас как-то все времени нет. очень дисциплинирует и затягивает кстати.
7. Кусочек библиотеки домашней ( ну и Усама спящий бонусом идет :hi_hi_hi: ). Время в концентрированном виде. Я люблю заварить себе литровую круку вкусного чая и лечь на пол с книгой ( вот почему-то люблю читать именно на полу :ne_vi_del: )
8. Когда я думаю о быстротечности времени, то первой мне в голову приходит японская философия. мысль о том что не важно прошлое ( его не изменишь), будущее ( оно скрыто), главное настоящее, этот миг, он уникален. И пошла фотать сильно разросшийся бонсай ( дадада, надо его в порядок привести). Вывозился контрабандой из Японии).
9. Ну и наконец место, где впечатления переходят в воспоминания и на что постоянно мне не хватает времени- сон. А точнее его условия- постель. :-)

Ну вот собственно мой флэшмоб. Что-то он философский получился. :jn_pu_sk:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Флешмоб: Цвет в вашем доме

Сообщение grunja »

Розмари

ВАУ!!! Круто!!!
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Флешмоб: Цвет в вашем доме

Сообщение Vary_ka »

Розмари
Молодечик.... Очень понравилось
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Флешмоб: Цвет в вашем доме

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):
Розмари

ВАУ!!! Круто!!!
Не то слово! :obm: Даже не знаю как прокоментировать....вот же блин психолог....думала загрузит, ан нет....заставила задуматься.... :du_ma_et:
а вот цветуек такой у меня был...точ-в-точ такой и даже горшок похож....чесно-чесно...только ни какой (у меня!) ни бансй, просто тырнулв хде-то отросток - мозжевельник, он и вырос, его потрешь запах уууу...ну а потом, одну зиму он пережил, а вот вторую не смог...у меня цветы на окне, практически под батареей - жарко, усох...
блииин отступление....
Розмари писал(а):Ну вот собственно мой флэшмоб. Что-то он философский получился.
очень....и еще (чуть-чуть!) вот так фотками, мне больше нравиться...можно открыть любую постотерь....Ту же мозайку например....офигительно....
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Флешмоб: Цвет в вашем доме

Сообщение grunja »

varya13 писал(а):думала загрузит, ан нет....заставила задуматься....
Быстро надавали Сане кучу флешмобов с филосовскими темами - будем потом читать как книжку
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Флешмоб: Цвет в вашем доме

Сообщение TashaZ »

Розмари

душевно получилось!
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Ответить

Вернуться в «Общение»