Встречи скрапледи

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
ULA
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:21

Re: Встречи скрапледи

Сообщение ULA »

EDI
eugene_vlad
ну всё..я теперь почти всех знаю...
Настю видела на аватарке и в блоге...а тут не узнала :nez-nayu:
Реклама
Аватара пользователя
Kimba
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:46

Re: Встречи скрапледи

Сообщение Kimba »

Ну вот и я доползла до компутера :hi_hi_hi: У меня прям остаток дня прошел, как на крыльях!! Девочки, вы все ТАКИЕ ЧЕТКИЕ!!!! Я в восторге, правда!!!
Больше всех Лена Asio otus поразила, я теперь твой фанат :hi_hi_hi: Столько жизни и позитива в человеке, на пятерых, мне кажется хватило бы :-): Я очарована :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
eugene_vlad
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:56

Re: Встречи скрапледи

Сообщение eugene_vlad »

EDI
:dr_ink:
Аватара пользователя
Asio otus
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:30

Re: Встречи скрапледи

Сообщение Asio otus »

УРА!!!! :co_ol: вот какие мы четкие! фотки классные такие! :co_ol: которая "скрапледи" и вторая фотка Инны-Твинси, вот прям себе сохраню!!! такие все красавишны, хоть на конкурс...а давайте и правда на ВМ конкурс отправим, а? никто не против светиться лицами?
Настя_Настена, богатой будешь, я- то тебя видела и то сразу не признала, ты молодеешь что-ли , а? :a_g_a: И уже тебя я ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!! с Днем Рождения!!!! :ya_hoo_oo:
Даша, спасибо! :ki_ss: я большая, вот во мне всего и много!
Женя-Эди, на фотках так торжественно мешок ( в след.раз и его заскрапить надоть :hi_hi_hi: ...) протягиваешь...точно, как капитан наш! доча у тебя чудесная! :-): коробочек твой сижу- нюхаю!....если тебе штамповать надо срочно, бери да приезжай ко мне... :a_g_a:
Анюта-красавица! я тебя еще на ВМ конкурсе красоты заприметила... :-):
Вероника, Мариночка, Юля и Таня- как хорошо, что мы познакомились!
Инна, ты так быстро ускакала...или это я таак долго стояла возле эскалатора... :du_ma_et: в следующий раз побольше пообщаемся :-): ты с одним сыночком была?
Женя, :-): . ..теперь я знаю как правильно .... Юджин-Влад, да?... вдохновения тебе в работе над альбомом!!!!
Аватара пользователя
eugene_vlad
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:56

Re: Встречи скрапледи

Сообщение eugene_vlad »

Asio otus
аха :a_g_a:
мне от сегодняшней встречи заряда хватило на 3 страницы :ya_hoo_oo: ...причем я б счас с удовольствием и дальше творила...но че та как то...эээ...спать пора :-)
Аватара пользователя
Asio otus
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:30

Re: Встречи скрапледи

Сообщение Asio otus »

eugene_vlad а я еще режу-клею...А уже 1 мая! день ...или ночь... труда! :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Twincy
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:21

Re: Встречи скрапледи

Сообщение Twincy »

Asio otus
Лена, я со всем своим табором была. :-) Просто Миха устал уже бегать.
Жаль, что я мало побыла, вся веселуха после меня видно началась. :-)
Надо еще собраться. Давайте на конец мая если что бум думать. И место получше выберем.

Я вчера не собиралась скрапом заниматься, и то сыну чего то понадобилось для подружки сделать и тут я встряла, забацала на скорую руку коробочку в два часа ночи. Выложу на ВМ.
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Встречи скрапледи

Сообщение marfusha »

Так вот вы все какие симпатичные :a_g_a: ... хорошие фотки :co_ol: . Молодцы что собрались :pray:
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Встречи скрапледи

Сообщение Tanira »

девы, как приятно знать человека в лицо (хоть и на фото) :smu:sche_nie: так вам завидую, по-хорошему :smu:sche_nie: по фоткам видно, что посидели классно!!!!!! надеюсь на следующую встречалку то я приду :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Женечка, напиши мне в личку телефон свой, пожалуйста, я все тычинки хочу забрать :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Малышка на миллион
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:44

Re: Встречи скрапледи

Сообщение Малышка на миллион »

Девочки, привет! Я наконец добралась до темки! Всех почитала и ещё раз посмотрела и тоже хочу сказать - было супер! :chir_lider: Мне очень понравилась наша встреча! Было весело, особенно, дыроколение :-) спасибо вам, девочки, за хорошее настроение и за подарочки! :ro_za: Я вчера домой пришла и давай маме свои богатства показывать :hi_hi_hi: теперь у меня чего только нет! А с веточками дырокольными уже даже открыточку сделала!
Asio otus, Лена, спасибо! Очень приятно :smu:sche_nie: :ki_ss:
Ответить

Вернуться в «Общение»