Наши Встречалки

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Наши Встречалки

Сообщение Филора »

Таки я вчера уже ночью вспомнила, что в субботу эту я не могу. Дальше — без разницы...
Реклама
Аватара пользователя
CraftsGirl
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:26

Re: Наши Встречалки

Сообщение CraftsGirl »

Филора писал(а):
CraftsGirl писал(а):скажите мне когда у вас встречалка, пожалуйста!
Вот это-то сейчас самый актуальный вопрос! Пока решается. Два главных вопроса: «Где и Когда»... :-)
Мониторь «Наши встречалки». И вообще, не только «забегай», но и полноценно приходи. Посидим... потрындим... :dr_ink:
У тебя, кстати, никаких мыслей насчет какой-нибудь приличной кафушки?
В этот раз скорее всего получится посидеть с вами :dr_ink:
Мыслей насчет кафушки нет :du_ma_et: я в них как-то не бываю :nez-nayu:
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Наши Встречалки

Сообщение Tanira »

а я не смогуууу в этот раз :cry_ing: пропускаю :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Наши Встречалки

Сообщение fox551 »

на эти выходные свободна суббота. воскресенье занято без вариантов.
на следующую субботу попытаюсь набрать группу на МК по мылу с 12.00-14.00 ориентировочно буду занята.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Наши Встречалки

Сообщение fox551 »

Сегодня была была в ПКЦНК, беседовала с Евгенией Владимировной -куратор выставки, и в конце перехватила директора,он сказал-все текущие вопросы решать с куратором, а она ему уже окончательный план на утверждение.
что имеем.
1.аренды нет
2.даты выставок они готовы двигать , но нужно все таки хотя бы определиться с месяцем и вообще составить график на год, хотя бы 2 основные выставки, им стали звонить люди и спрашивать когда будет выставка. да и нам с организацией будет проще

Не знаю насколько правда, но ЕВ сказала. что они рады, что у нас сменился организатор выставки. я ее спросила прямо читала ли она тему, она-нет, а в разговоре проскакивали фразы и факты , что ясно что читали)))
Еще сказала что Наталья вчера звонила сообщить, что сменился таки организатор выставки, и попутно вылила на меня кучку дерьма, ну, честно говоря, я не особо удивилась, и меня это почему то даже не задело ни разу, с учетом того, что я реагирую на такие вещи.
в общем за себя могу сказать, страху нет. один задор))
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Наши Встречалки

Сообщение Розмари »

:du_ma_et: ну если эти выхи то в вск и в сб смогу, в следующие в субботу точно нет- у меня вечерники со вторника начинаются, в субботу я с ними с 4х чаов до 9.30 :cry_ing:
на тему где посидеть, хм, китайка конечно лично мне никогда не приедается, но в даляне я не оч хочу- у меня там телефон не ловит внизу :smu:sche_nie:
можно еще, конечно, попробывать например в Горыныче на Арбате или же если открыли Шоколадницу ( я прост не в курсе, кто в центре бывает) то там.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Наши Встречалки

Сообщение fox551 »

в Горыныч я пас.. как мы сидим и любим пожрать мы разоримся
Шоколадницу открыли. но на нашу компанию там просто нет стола,это раз, и там днем все забито постоянно это два, а резерв столов там не делают, я уже узнавала
в центре искать бюджетные кафе не вариант - их там как то почти нет
есть кафешка Венец возле музея Арсеньева , где выставка была. меню там вполне нормальное было, только не помню работают ли они в выходные, завтра постараюсь зайти узнать, но точно не обесчаю
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Наши Встречалки

Сообщение TashaZ »

Я на эти выхи точно (нууу....на сколько можно быть уверенным с моим ребенком) на свежем воздухе в обществе коньков-лыж-санок :hi_hi_hi: на базе под Уссурийском - знакомые позвали :a_g_a:
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Наши Встречалки

Сообщение Розмари »

fox551, Тань, подозреваю что Венец будет в субботу точно на спецобслуживании ( свадьбы)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Наши Встречалки

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):в общем за себя могу сказать, страху нет. один задор))
:co_ol: :co_ol: это главное!
fox551 писал(а):но нужно все таки хотя бы определиться с месяцем и вообще составить график на год, хотя бы 2 основные выставки
вот это точно - и это надо по идее делать срочно - основные праздники не за горами
Ответить

Вернуться в «Общение»