Болталка и флудилка 14

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение grunja »

А кто к празднику готовится?

Я сегодня прикупила открыток пасхальных на почте.
Почему то в последнее время на почте почти не бывает открыток с марками :-( Вот и пасхальные я забрала последние 6 штук. Зато дорогих, к которым нужно еще и конверт покупать - куча. Какая то странная политика.. Или это только в моем почтовом отделении такая фигня?
Изображение

ЗЫ. Бабки задолбали! Приехала полвосьмого - уже вторая была.. Увидели что я с послыками - изнылись все. А у меня еще сегодня посыль была нестандартная - воздушных змеев отправляла - они длинные, в ящик не лезут, пришлось самой клеить и тканью обшивать. Оператор никак не могла пломбу поставить.. Я думала придушат счас меня.. И тут я еще и пасхальные открытки решила рассмотреть-купить :-) :-)

Вот какого ляда они каждую жировку по отдельности ходят оплачивать? Еще ведь стоят и ноют.. "а за свет - не пришла-а-а"... Да ты ж её подожди, блин.. чего ты сразу на почту летишь?!

Днем к клиентке выхожу - квитанция за свет пришла - вот уж бабкам радость будет :-)
Реклама
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):у меня в наборе была цеплялка. В магазе нет - могу свою отдать (от набора)
Я еще полностью не открывала, но вроде как нету...если что возьму на время... :ki_ss:
grunja писал(а):мда.. с головой у неё точно не в порядке..
у мужиков перфоратор сломался, когд чё там делали... Я витьке говорю: Это точно бабуля им пожелала :-) :-)
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение fox551 »

а я ток что сожрала два маленьких Риттер спорта. что бы точно уже пойти вечером на треньку
а вообще достало нахрен все. жду майские праздники, выпру малого домой к родителям, закроюсь дома и буду лежать на диване смотреть сериалы и жрать растижопки и ниче делать не буду, ну ток окна помою и свои запасы разгребу. и все
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):ну ток окна помою и свои запасы разгребу. и все
чего то мне заранее смешно :-) :-)
fox551 писал(а):вообще достало нахрен все
кто тебя обидел, зайка? Пожалуйся нам - мы его загрызем!
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение TashaZ »

Всем прЮветы:)

grunja

Ира, я же советовала тебе отделение напротив цирка?:))) Мы ездили там по делам с квартриными доками и мне надо было коробку купить почтовую - оппа, а в том же доме отделение - так меня там как родную обслужили и все звали еще приходить ( больше никого не было), на мое " да я живу далеко" - они сказали " ну, у вас же там очереди бывают, так вы к нам приезжайте":))))))
Аватара пользователя
Lenok
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:37

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение Lenok »

ну, у вас же там очереди бывают, так вы к нам приезжайте
Настрадались, бедные :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение grunja »

не-а.. не советовала :-) :-) Ты тогда написала, что нашла почти пустое отделение, но нам не скажешь, а то мы очередь создадим ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Но буду иметь в виду :-) :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение Svetonka »

Ира, мой сын сегодня получил открытку от Германа с изображенийм лего и всякими красивостями. Очень доволен. Будет писать ответ. Праавда таких открыток у нас не купишь. У нас только как на вашей почте... но в любом случае что-нибудь поищем.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение grunja »

А это я специально в Китае заказывала. С лего в России вообще найти невозможно, да и заграницей проблематично. Нам по посткроссингу за все время две открытки с Лего прислали..
Svetonka писал(а): Будет писать ответ.
:co_ol:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение fox551 »

grunja писал(а): кто тебя обидел, зайка? Пожалуйся нам - мы его загрызем!
да не.. работа залюбила меня вусмерть.
Ответить

Вернуться в «Общение»