Болталка и флудилка 14

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение grunja »

Наталья Вл писал(а):Честное пионерское! На следующую встречу принесу Хаед.
ловлю на слове!
Реклама
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение fox551 »

grunja писал(а):
fox551 писал(а):Кисикитоке-тахоарикутомемо-тян, она же Лысенкоис, смотри и не говори, что ты не видела
;;-))) ;;-))) ;;-)))

Сижу кубатурю - как тесто изменить под свои болячки... не на ближайшее время, ест-но.. (меня все таки после посиделок шибануло.. дорвалась блин до жрачки :wo_ol: :wo_ol: ) но вообще - что-то там жирность высоковата :-)
не, ну ты же смотри по своему уровню бессмертности :-)
сметану можно смело убрать,или заменить на йогурт домашний, можно творог взять обезжиренный и просто как крем запечь в формочке. я просто тесто такое делаю, я к нему привыкла и оно уже сто раз проверенное и всем нравится. А шибануло тебя скорее всего из-за десерта. Дамплинги были не жирные. ну или мохиты-пинаколады могли боком вылезти
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение fox551 »

яйцо, кстати, можно бананом заменить, пол банана крупного=1 иИцо
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение varya13 »

grunja писал(а): приносила прошлогодний совместник -подвеску с котом новогодним.
Сорри-сорри видела...я к тому, что так мало не бывает!!. ::yaz-yk:
fox551 писал(а):апиши просто письмо с вопросами по расценкам в районо
:co_ol: :a_g_a: :a_g_a:
Наталья Вл писал(а):К финалу хаеда футбольную команду сделаем!!
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
okeanochka
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:41

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение okeanochka »

Все то же, только в 2 раза дороже театр 300, хознужды 300 в мес. Театр каждую неделю :-):
Питание 3 т.р. Учитель 240. Охрана 200
Еще сейчас автобус. Детей надо возить теперь строго. Автобус 6-10 т.р. едет человек 20 вот тоже делят - все за счёт родителей.
День воспитетелей. День учителей. Все сдавали дополнительные. нг подарки только детям уже по 400 что то купили.
Мебель в класс же каждый год, в этом году пробкой стену обшивают т.к. просто на стену не крепиться у них :работы, объявления
Пока считают сколько.
И все это * 2, т.к. 2 ребенка))

"районо" :-)))) чет так... блин ;;-))) ...там бухгалтерии меньше чем на выставках, листик с фио и галочки...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):сметану можно смело убрать
да там же в тесте 70 грам маргарина помимо сметаны..

начинка то как раз - более-менее.. есть вариант - просто одну начинку сделать в силиконовой форме...
okeanochka писал(а):Театр каждую неделю
ну это же хорошо: ребенок развивается и тебе не надо с ним таскаться по театрам

ну а остальное... мда... это у вас обычная школа или как? чего-то круто по моему.. а отказаться? ну к примеру - зачем детям дополнительные НГ подарки? они и так обжираются на НГ и конфетами, и вообще всякой фигней... Стену пробкой... :du_ma_et: а отказаться? Уж как-то совсем по буржуйски как-то...
Аватара пользователя
okeanochka
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:41

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение okeanochka »

Обычная.
Детям еще на др подарки. Пытались уже родители на собрании эту тему закрыть. тк. фигню дарят за наши же деньги :nez-nayu: .
Вот тоже думаю про пробку: нафик она, если осталось учиться в этом кабинете 7 месяцев?
По буржуйке это был подарок учителю :mi_ga_et: - кажись на 8 марта. Кресло офисное круть ... не, точно, не помню сколько по цене, но почти 10 ка... такой только у директоров компаний есть...а тут просто в классе :-)
Даже как то с виду не очень школа. Стадион там без ремонта, совсем поле бурьян, забора нет, вокруг выгаливаются собаки...
Думаем,мож, все таки лучше в другую школу перевестись?
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение fox551 »

Лысенкоис, я тебе выше писала-начинку просто запечь в формочке без теста
Аватара пользователя
Lenok
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:37

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение Lenok »

Ира, замени маргарин сливочным маслом. Ну не будет тебе плохо с 70 грамм масла, тем более, что в одного ты этот тортик не съешь.
А вот коктейли алкогольные для поджелудки - это смерть. Хочешь выпить, выпей 100 грамм водки. И то с опаской. А лучше вообще завяжи с этим делом. Пиво тоже смерть
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение grunja »

Lenok писал(а):для поджелудки
да не поджелудка у меня.. а гастрит :-(
Lenok писал(а):Хочешь выпить, выпей 100 грамм водки. И то с опаской. А лучше вообще завяжи с этим делом. Пиво тоже смерть
да там скорее всего - все вместе сыграло роль - и коктейль, и чизкейк, и еда..
Ответить

Вернуться в «Общение»