Болталка и флудилка 14

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
okeanochka
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:41

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение okeanochka »

grunja
Двумя на станке, и на пялцах и куснапе на ноге-поджопнике :du_ma_et: . Правая снизу , левая сверху. Правша.
Реклама
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение Vary_ka »

grunja
А я не могу двумя руками вышивать. Вот ну не получается, неудобно мне. Пробовала неоднократно. Но, думаю, мне неудобно из-за того, что я лежа шью, а сидя не могу, спина сразу же болеть начинает.
Аватара пользователя
Lenok
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:37

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение Lenok »

Vary_ka
И я лежа шью, у меня поджопник и двумя руками. Но бисер, наверное, одной и не пошьешь. Недавно указательный палец на левой руке косой расхреначила, так шить вообще не могла, пока не поджил. Одной рукой не получается никак
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение fox551 »

Изображение
Наталья Вл
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:22

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение Наталья Вл »

fox551
Пряники-листья обморочно прекрасны! Ручки мои крючки и семейство обжорки не оставляют объектов для разрисовок.

Пусть сегодняшний день останется самым нехорошим днем. И больше никогда не повторится.
Самому младшему ,на сегодняшний день, внуку 8 месяцев. Чудо неугомонное ползучее прыгучее. Прыгал у меня на руках и своими ручками паучками через мое плечо дотянулся до закипевшего чайника. Хватка мертвая, ручки сильные. Мое плечо и грудь заживет быстро( кожа старая крепкая). Как я ни прикрывала малого, ему тоже досталось. Пузыри лопнули сразу. Мужичок терпеливый. Жалко ужасно.
Забрала внучк 6 лет , дома ждал еще один герой полтора года.... Итог домашней тусовки..У малого шишка как в мультике боольшая ( промахнулся мимо дивана и со всей дури об пол). А девчонку порвала кошка ( ну очень сильно напугали)
Короче целый и невредимый только дед. Давненько так активно день не проводила.
Интересно о чем звезды намекают?!
Аватара пользователя
Lenok
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:37

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение Lenok »

Наталья Вл
Ого, Наташа, сильно обварились ты и малой?

Звезды намекают, что с детьми в таком количестве должны сидеть родители, а бабушка только баловать по чуть-чуть, причем в порядке строгой очередности :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Lenok
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:37

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение Lenok »

У нас сегодня тоже приключения. Вторые сутки дует норд-ост, ветер 38 м/с сказали. В 7 утра прибежал отец и сказал, что упала клетка с кроликами.. Она двухэтажная у нас, весит килограмм 150, если не больше. Мы с отцом ее еле подняли. С 7 до 11 чинили и крепили ее, чтоб снова не свалило. И всеэто на жутком ветру. Потом ловила сетки с окон на веранде. Потом ввиноград по всему двору сгребала, 2,5 ведра уткам высыпала. Потом без света сидели, хорошо газ есть, можно чего по приготовить. А а Новороссийске вообще летали крыши, машины, люди. Деревья повалило, окна повылетали. У нас на веранде оторвало панели пластиковые на потолке, хотя все везде заделано. Но сифонит так, что создает такое давление, что потолок нафиг вырвало. Вот такая веселуха. Причем ветер к вечеру еще усилился, прямо страшно что ночью будет. По двору перебежками двигаюсь, цепляясь за что-нибудь
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение fox551 »

так, девы, отставить травмоопасные знаки! Теперь только хорошие знаки!
сказала Таня, задороно похрюкивая носом))
Наталья Вл
Наташик, вам с деткой скорейшего зажвления!

Лен, у вас там прям как в "сказке" только волшебника из Изумрудного города не хватает
Наталья Вл
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:22

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение Наталья Вл »

Lenok[/b
вот и пригодились лишние кг. :-) взяла на грудь :-)
Сиди дома, вышивай! Со стихией не спорь!
fox551
Все проходит. Пройдет и это! ... Отопление дали, могу ходить по дому голой :-)
Аватара пользователя
Lenok
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:37

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение Lenok »

Наташа, дома сидеть при всем желании не могу, у меня ж живность, они кушать хотят и минимум два раза. Так что хочешь-не хочешь, а выходить надо. Но это реально страшно, словами не передать. Смотрю из окна на свою машину, а ее качает из стороны в сторону. Одно радует, ежели чего, то далеко не унесёт, забор помешает :-)
Ответить

Вернуться в «Общение»