Болталка и флудилка 12

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение fox551 »

Завтра моя поздравительная почта разлетится по странам и городам.
решила отправить пораньше, пусть лучше придет заранее, чем потом, не известно когда.
География поздравлений обширна, что меня очень радует)))
И так, 27 открыток улетит в Турцию, Германию, США, Литву, Израиль, Украину, и конечно же по РОссии-Москва, Питер, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Чебкосары и еще много других городов. так что , ожидайте, встречайте и радуйтесь))
К покупке отрыток я подошла как обычно во всем фанатично, так что у меня дома имеется еще некоторый запас пока не подписанных открыток.Если остались еще желающие-шлите адрес в почту cranberry@bk.ru
Изображение
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение grunja »

:ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Аватара пользователя
CraftsGirl
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:26

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение CraftsGirl »

fox551 писал(а):всю неделю хожу и радуюсь- как хорошо, что я при перезде осталась в своем районе и меня не понесло ни в какие нижние сопляки. пешком 20 минут моим черепашьим бегом. топаешь себе. смотришь как все стоит колом.
папа с братом вчера поехали к маме домой, выехали от дома в 18.10, позвонили мне почти в половину девятого..они мля ток из города выехали...
мой вчера с работы по объездной возвращался. Говорит дорога - зеркало. Вся вереница машин по бровке 10-20км/ч ехали. Даже цепи не спасают.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение fox551 »

CraftsGirl писал(а):
fox551 писал(а):всю неделю хожу и радуюсь- как хорошо, что я при перезде осталась в своем районе и меня не понесло ни в какие нижние сопляки. пешком 20 минут моим черепашьим бегом. топаешь себе. смотришь как все стоит колом.
папа с братом вчера поехали к маме домой, выехали от дома в 18.10, позвонили мне почти в половину девятого..они мля ток из города выехали...
мой вчера с работы по объездной возвращался. Говорит дорога - зеркало. Вся вереница машин по бровке 10-20км/ч ехали. Даже цепи не спасают.
ну так пиндыр везде(((
папа говорит в Михайловском районе даже не чистили, тоже зеркально. А они уже по ночи ехали. вся издергалась, пока они отзвонились, что доехали до дома.
и ведь никого же не вздрючат за нечищенные дороги, друг на дурга по сваливают, пальцем погрозят ивсе.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение fox551 »

grunja писал(а)::ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
ну ты по идее первая получишь)))
хотя. с нашей непредсказуемой почтой России, не удивлюсь. если где-нить в Турции получат раньше тебя))))))
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):ну ты по идее первая получишь)))
может мне попозже? по Владику за два дня доходят письма-открытки
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение fox551 »

ну блин, не забыть бы мне..а топ олучишь е потом к 8 марта
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение grunja »

fox551
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение Svetonka »

fox551 писал(а):ну блин, не забыть бы мне..а топ олучишь е потом к 8 марта
Ничего смешного. Наша почта России и не на такое способна!
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение grunja »

fox551

Танюш, сделала я насыпной пирог - спасибо за рекомендацию! Очень достойный пирожок! Главное - быстро, безпроблемно и дешево! Мои уже почти слопали!

Кстати - нашла рецепт по которому видимо ты и делаешь - с одним стаканом - http://gotovim-doma.ru/view.php?r=785-r ... hnyi-pirog
Закрыто

Вернуться в «Общение»