Болталка и флудилка 11

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 11

Сообщение varya13 »

100 страничка!!! Дубляж пошел :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Реклама
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Болталка и флудилка 11

Сообщение Филора »

Lenok писал(а):Я уже несколько человек из своего окружения на иглу посадила.
Она точно не вариант.
Это порода женщин типа моей мамы, которую проще с удочкой или монтировкой представить, чем со спицами. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 11

Сообщение varya13 »

Ну и хай!! Если человек хотя б рад за других, ей нравятся наши рукоделия, она хочет придти посмотреть - ЗДОРОВО!! ( это мое личное мнение!! Есть ведь люди которые приходят покупают даже не задумываясь... Пусть она ходит, смотрит и радуется!!!!!) вот так!!!
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Болталка и флудилка 11

Сообщение Филора »

varya13 писал(а):Если человек хотя б рад за других, ей нравятся наши рукоделия, она хочет придти посмотреть - ЗДОРОВО!!
И не говори! Она у меня самый благодарный, одариваемый моими рукоблудиями, человек.
Аватара пользователя
Lenok
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:37

Re: Болталка и флудилка 11

Сообщение Lenok »

Филора
Одно другому не мешает. Моим любимым занятием в детстве было найти на помойке микросхему какую-нибудь и откручивать от нее винтики. Дома могу прибить, привинтить, починить чего-нить по мелочи, собрать и разобрать комп. Заядлая хоккейная болельщица, рыбалку, кстати, обожаю. И это все не мешает мне тихонько вышивать в уголке и собирать пазлы :-)
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 11

Сообщение varya13 »

Lenok писал(а):Филора
Одно другому не мешает. Моим любимым занятием в детстве было найти на помойке микросхему какую-нибудь и откручивать от нее винтики. Дома могу прибить, привинтить, починить чего-нить по мелочи, собрать и разобрать комп. Заядлая хоккейная болельщица, рыбалку, кстати, обожаю. И это все не мешает мне тихонько вышивать в уголке и собирать пазлы :-)
Псы... Мне не надо было ничего искать на помойке... У меня ст.брат (разница в 20! Да в 20 лет..) электрик, при чем, по тем временам...ну когда ничего не было... Из интереса начал ремонтировать (собирать, разбивать...) всевозможную электронику...ну и пошло-поехало...
Меня Ваааще родили в 40 лет (ждали мальчика....отсюда понятно воспитание!) :-) :-) :-) с электрикой вроде на ты...но не мое...вязание...дааааалеко не плохое, просто МНЕ не надо! А что надо Без проблем... ну остальное рукоделие это тоооолько то что самой нравиться...в любом ЕГО виде-проявления :-) ну а прибить-привинтить -эт воооще не вопрос! :-) :-)
И вааааще я бабушка!!! Это звучит гордо!!!
А рыбалку оооч люблю (вся юность в ней!), но соооори не с кем... Муж не любитель (к тому же в морях, сейчас даааалеко ... а детвора...и сама даааалеко, и им пока не до рыбалки :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: )
Вот как-то так....
И воооще я бабушка - это звучит гордо!!! :mi_ga_et: :ki_ss: :ki_ss:
Аватара пользователя
Lenok
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:37

Re: Болталка и флудилка 11

Сообщение Lenok »

varya13
Да, бабушка - это супер-класс :pray: :pray: :pray:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 11

Сообщение grunja »

varya13 писал(а): чечевичной муки, гороховой (рисовую, кукурузную не стала) зато еще кукурузный крахмал ну и обычную муку... Еще была овсянки мука... Вооощем кууууча мук
:obm: :obm:
тебе зачем столько? будешь жучков разводить?
fox551 писал(а):мне еще пыталась впарить кукурузный крахмал))))
а зачем? чем мотивировала? :-)
varya13 писал(а):100 страничка!!! Дубляж пошел
::yaz-yk: на днях закрою.. или почищу :du_ma_et:
varya13 писал(а):И воооще я бабушка - это звучит гордо!!!
третий раз забыла написать :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 11

Сообщение varya13 »

Даааа нет... Просто Фокса позвонила я ей и говорю: там еще и крахмал, кукурузный!! (ну мало ли... Не картофельный... Обычно, говорю все ищут именно кукурузный!! Ну она меня и пооослала...по инстанциям :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
А я купила и крахмал, и муки....разной... Буду пробовать, всяко разно... :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Liniza
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:52

Re: Болталка и флудилка 11

Сообщение Liniza »

дамы, вы меня заинтересовали конфетными букетами. хочу забежать на выставку в начале недели :uch_tiv:
Закрыто

Вернуться в «Общение»