Что вы подарите себе на Новый год?

Аватара пользователя
riglik
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 20:54

Что вы подарите себе на Новый год?

Сообщение riglik »

Ехала вчера в автобусе и вдруг накрыло... :ya_hoo_oo:

Девочки, скоро же Новый год! Мой любимый праздник. Гирлянды, елочка, теплые пижамки с оленями, сладкие подарки и много-много времени с семьей, много прогулок, новогодние фильмы... Скоро город погрузится в эту атмосферу, и так радостно станет от ощущения чего-то светлого, нового! От предвкушения чуда. От загадать желание. Открывать подарки. Дарить их, исполняя чью-то мечту...

И, конечно же, порадовать себя, порадовать свою внутреннюю девочку! Когда вы делаете подарок себе, вы отдаете Вселенной. Замыкаете круг энергетического обмена, а значит - уравновешиваете свои отношения с деньгами. Чтобы получать, нужно отдавать, не забыли?

Вы уже придумали, что подарите себе? Ни мужу, ребенку и свекрови, ни начальнику и соседке, а самой себе? Ведь когда мы дарим себе подарок, мы проявляем к себе любовь и заботу, а Вселенная это видит, мужчина чувствует, ваша ценность в собственных глазах и глазах окружающих растет. Им тоже хочется вас радовать, о вас заботиться, вас любить и холить. Так давайте же устроим интерактив "Я подарю себе на новый год"
.
Пишите то, о чем вы так давно мечтали, но что постоянно откладывали. Может, это новые серьги, сумочка, день в СПА, отдых с подружками, поездка... Да хоть мультиварка, если вы о ней грезите днями и ночами! Только одно условие - пишите то, что вы себе действительно подарите исходя из собственных возможностей.
.
Давайте, мои дорогие, пишите! :hea_rt: А я начну первая - я подарю себе на новый год одно украшение, которое давно хочу
Вложения
Без названия.jpg
Без названия.jpg (15.48 КБ) 596 просмотров
Реклама
Аватара пользователя
Шпулька
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 18:50

ПОДАРКИ - что, где и как дарить....

Сообщение Шпулька »

Я подарю себе красивую стрижку и маникюр :ro_za: и вафельницу
Аватара пользователя
Трейсер
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 10:56

ПОДАРКИ - что, где и как дарить....

Сообщение Трейсер »

Винтажное колечко или сережки, и чайную пару винтажную же прозрачного фарфора...
Аватара пользователя
Жужа
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 09:47

ПОДАРКИ - что, где и как дарить....

Сообщение Жужа »

Я мечтаю отправиться в поездку одна, без мужа и детей. Хоть на пару дней! :wo_ol:
Аватара пользователя
Софья МАМА
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 00:05

ПОДАРКИ - что, где и как дарить....

Сообщение Софья МАМА »

Обожаю Новый год! А подарю себе... классную новогоднюю ночь в компании с подругой и нашими детьми
кому-то покажется банальным, но суть в том, что до этого никогда не удавалось отметить НГ действительно классно :-): а сейчас прямо предвкушаю
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 01:33

ПОДАРКИ - что, где и как дарить....

Сообщение Alexey »

А разве дарить себе подарок - это отдавать Вселенной? У меня про «отдавать» какие-то более глобальные представления. А подарок себе это необходимая и обязательная «просто приятность») хоть и мега желанная)
Аватара пользователя
Евгения
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 май 2013, 06:26

ПОДАРКИ - что, где и как дарить....

Сообщение Евгения »

Я подарю себе день в запасе или другую приятную процедуру, уходовую :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Areto
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 00:22

ПОДАРКИ - что, где и как дарить....

Сообщение Areto »

Я подарю себе праздник и обязательно куплю что-нибудь для праздничного настроения! :son-ce:
Аватара пользователя
zaga
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 00:27

ПОДАРКИ - что, где и как дарить....

Сообщение zaga »

Подарю-ка я себе.... И не знаю даже что МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО? Буду рада принять в дар преприятнейшую неожиданность новизны и полёта вдохновения.... Всплеск радости, позитива и новой волны любви, а начать можно с КРАСОТЫ какой-нибудь ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ!!! :-):
Аватара пользователя
DaryaRez
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:33

ПОДАРКИ - что, где и как дарить....

Сообщение DaryaRez »

Прочитала кучу сообщений, мне всегда легче радовать других, себе самой- и мечтать не получается. Я стараюсь! Хочу в салон ( масочки и все такое). Да, да, точно! :co_ol:
Ответить

Вернуться в «Праздники»