Болталка и флудилка 9

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 9

Сообщение varya13 »

fox551 писал(а): а я помыла окно, рассадила-пересадила цветы, перемыла и убрала зимнюю обувью сейчас вот рыбу в духовку поставлю и всееее
Какая ж ты молодец!!! Я тоже мечтала окна помыть, блин уже ничего через них не видно... А я ж "американский наблюдатель" :hi_hi_hi: тяжело наблюдать коды невидно ни хрена :-) :-) Про цветы воооще молчу, они у меня наверное и не верят что такое может случиться.... :-) :-) прям завидную тебе!!! :-ok-:
Реклама
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Болталка и флудилка 9

Сообщение Филора »

fox551 писал(а):а я помыла окно
Я тож на кухне помыла. ::yaz-yk:
varya13 писал(а):.а вот сейчас покушала, опять вся мокрая и голова какая-то тяжелая.... Ну сопли тоже еще не прошли....
Ты думай о том, что завтра будет легче :ro_za: . Мне помогает.
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 9

Сообщение varya13 »

Филора
:a_g_a: :ro_za:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 9

Сообщение grunja »

ystina писал(а):Ира, спросила бы меня :-):
Дык я ж не знала, что твоя :smu:sche_nie:
ystina писал(а):Вышивала петитом, на хардангере в 2 нитки
Ну я так и подумала, что скорее всего петитом, просто кто давал интервью - всё поперепутал :a_g_a:
ystina писал(а):Несмотря на это (натянула капитально), все равно был перекос
я тоже с натяжкой мучалась - жуть.. я Иерусалимскую мокрой растягивала и сушила в растянутом состоянии
ystina писал(а):между стежками получились проплешинки
Ты имеешь в виду, где темные нитки - канва просвечивает? Это нормально - у всех так, если петитом вышивают. У меня тоже :)-(:
fox551 писал(а):девы. а клубника то упала в цене. уже по 250 рубликов...мням, купила
а я сегодня по 200 взяла на Луговой
varya13 писал(а):Девочки а я вчера розы дошила....
:pray: :pray: :pray:
fox551 писал(а):а я помыла окно, рассадила-пересадила цветы, перемыла и убрала зимнюю обувью сейчас вот рыбу в духовку поставлю и всееее
Это Фокс - стахановка! А целый день с дитяткой гуляю.. Спортивка - Оки-Доки-бабуля-Дом.. А папа ездил один на дачу загорать
Аватара пользователя
eli
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 21:51

Re: Болталка и флудилка 9

Сообщение eli »

Здавствуйте девочки и большой привет всему Дальнему с Ближнего (востока). :dr_ink: Давно я не приходила и сейчас расскажу почему,..а потому, что я поняла, что никакая я не рукодельница, а чч и сбоку бантик. :-) Зима прошла как сон, было много планов, а в результате - пшик. В голове была куча идей, походы по магазинам, хомячьи закупки всего и всякого, начинала одно, потом другое, -... всё валяется в долгостроях, :cry_ing: а то, что довела до конца мне не нравится. Сейчас в голове каша и даже не знаю, что мне с таким настроением делать. Хотела всё забросить, но дурная голова кривым рукам покоя не даёт. Короче, вот такая восточная сказка. :obm: Я не жалуюсь, это наверное какой-то временный ступор, но блин, как из него выйти. Может было у кого такое, - как справлялись и с чего начать ...? :ro_za:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 9

Сообщение grunja »

У меня было.. и до сих пор есть :-( У меня сильно влияет то, что по работе приходится просматривать кучу рукодельных МК и работ - просто вырабатывается комплекс неполноценности. Начинает казаться, что "куда я вообще лезу, со своими смешными работами.. мне до такого уровня - как до луны..."

Заставляю себя потихоньку доделывать всё что накоплено недоделанного.. У меня ступор начинается в самом конце... начинаю вроде бы бодренько.. а потом торможусь - вроде бы и вижу, что должно получится, но кажется, что именно так - не сделаю.. Много советуюсь с теми, чьему вкусу и суждению доверяю.. Мне в этом плане с мужем повезло - у него со вкусом все в порядке и часто он мне дельные советы дает.. Татьяну-Филору достаю постоянно...

И все равно, даже когда доделываю - кажется, что "не то".. "не так".. Поэтому стараюсь сразу избавляться, или просто убираю с глаз долой.. или отдаю кому-нибудь..

Счас вот в ближайших планах - доточковать тарелку, только бордюр остался... не могу никак взяться.. а надо.. специально кладу так, чтобы глаза мозолила и действовала на нервы.. то, если запихну куда - потом точно через несколько лет только вытащу.. вообще всё что надо доделать - кладу на виду :a_g_a: :a_g_a: и стараюсь не давать себе начинать что-то новое, если не доделаю 2-3 недоделки. Вроде бы ничего особенного, но за эту зиму чуток поразгребала старые завалы..
Аватара пользователя
CraftsGirl
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:26

Re: Болталка и флудилка 9

Сообщение CraftsGirl »

grunja писал(а):
fox551 писал(а):девы. а клубника то упала в цене. уже по 250 рубликов...мням, купила
а я сегодня по 200 взяла на Луговой
а мы вчера по 180 на Луговой купили. Сегодня остатки вообще рублей по 120 забрали
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 9

Сообщение fox551 »

блин ну нету у менч рынокв рядышком..я же в центре..а в центер пока ценнки упадет :wo_ol:
eli
а кнам можно прийтии поболтать-рассказать-поделиться иропсто так, не обязательно что-то рукоделньое показывать.



блииин, девы приезхала пьяная-препьяная, старый поклонник наконец то дождался свого счаться-поужинала я таки с ним :wo_ol: ужинаю и думаю. вот моё солнце проснется раньше, а меня нет, и какого меня понесло сидела тбы дома вышивала бы ему мишку,вот так и ходи на свилдания :-)
приехала. сижу жду любимушку своего)))
Аватара пользователя
Юлия-ля
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 20:25

Re: Болталка и флудилка 9

Сообщение Юлия-ля »

А я сёдни балерину дошила!!!!!!! :ya_hoo_oo: Забогечу и в хвастушках выставлю
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка 9

Сообщение TashaZ »

я вернулась с Хабары:) не уверена,, что кой кому оно надо, но привезла хабаровский наперсток :hi_hi_hi:
Закрыто

Вернуться в «Общение»