Флешмоб: Итоги года в картинках

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Флешмоб: Итоги года в картинках

Сообщение varya13 »

grunja писал(а): ну вот могла бы на Хуньчунь себя с клубникой поставить
да я ж почистила рабочий комп...все сбросила на жесткий, а он дома...а эта фотка у меня в телефоне :hi_hi_hi: :co_ol:

Еще хотела поставить фотку - овощи-фрукты...которые не столько радуют сколько озадачивают своим непостоянством...бананы в Москве кг - 19.90, помидоры на Камчатке 327 рэ....
Реклама
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Флешмоб: Итоги года в картинках

Сообщение Розмари »

Я долго обдумывала и нарезала круги вокруг этой темы)) :smu:sche_nie:
Я пока напишу,а картинки добавлю с основного компа, на ноуте почти ничего нет :-)

1. Самое важное для меня достижение этого года. Наконец-то у меня мама относительно здорова. В апреле она перенесла операцию на сердце, до этого почти 4 года не могли поставить точный диагноз. Возила по поликлиникам, лежала в больнице месяцами. В итоге подлетало давление до 200 и через ночь скорая. Наконец-то я могу спать спокойно (ТТТ), ибо кризов у нее не было давно.

2. Не менее важное для меня, моя гордость. Моя младшая сестра начала вставать на ноги. Она самостоятельно купила себе первую машину, начала жить отдельно. :ta_n_cor: . Я ее очень люблю и горжусь ей.

3. В этом году я первый раз оказалась в Петербурге. Я влюблена в этот город была с первой минуты пребывания в нем, а то я была как мой папа-моряк: пол мира объездил, в России дальше Партизанска ни разу :-)

4. Этот год у меня был крайне богат на путешествия по России и СНГ. Вы будете хихикать, но в этом году я первый раз попала в Киевско-Печорскую лавру, 5 лет у меня этого не получалось, я бредила прям желанием там окказаться :-) Собрала себя в кучу и доехала, прошлась по музеям :-)

5. Дальше уже исключительно про себя, любимую)) Я нашла 4-ю работу, точнее она сама меня нашла. Я лет 6 играла в одну игрулю, теперь я там админю за реальную денежку :-) работы минимум, а платят хорошо ибо расценки-то московские :-)

6. Я дописала диссертацию и прошла предзащиту. Нервов истрепали просто ппц, но теперь мне осталось дождаться только официальной защиты. Я ее писала 7 лет и в прямом смысле выстрадала.

7. А еще у меня будет через неделю юбилей, что внезапно для меня радость :)-(: я официально разменяю 3й десяток.

8. И то,что я считаю для самой себя главным достижением. Наконец-то у меня гармония с самой собой. Я абсолютно довольна своей жизнью и тем, что в ней происходит, тем как выгляжу и прочее. Вот это внутренняя невозмутимость для меня очень ценна и наконец-то она пришла в этом году :ki_ss:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Флешмоб: Итоги года в картинках

Сообщение fox551 »

Послдений пункт, я считаю, самое большое достижение :ro_za:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Флешмоб: Итоги года в картинках

Сообщение grunja »

Розмари
:pray: :pray: :pray: Очень интересно будет и картинки посмотреть!
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Флешмоб: Итоги года в картинках

Сообщение Tanira »

Розмари
очень интересно почитать! достижений масса :pray: :pray: :pray:
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Флешмоб: Итоги года в картинках

Сообщение Розмари »

:smu:sche_nie: Пасип, девочки,я еще забыла одно: я ж почти получила разряд по стрельбе :-)
так что разряд будет уже, видимо.в следующем году :-)
Вложения
11111.jpg
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Флешмоб: Итоги года в картинках

Сообщение Tanira »

Розмари :pray: :pray: :pray: вау, как много ты всего умеешь, я восхищена!!! :pray: :pray: :pray:
Наталья Вл
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:22

Re: Флешмоб: Итоги года в картинках

Сообщение Наталья Вл »

Попробую в картинках представить : Это Прага . Немецкое посольство, вид со стороны парка Изображение и еще Прага Изображение... здесь жили Изображение.. улочки Праги Изображение Изображение Мне с этими фото явно в другую тему, но.. Когда мои детки были маленькие и очень обижали меня, один сын жалел маму: Не плачь, я отвезу тебя в Париж... Изображение и не только...Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Флешмоб: Итоги года в картинках

Сообщение grunja »

Наталья Вл писал(а):Мне с этими фото явно в другую тему
Ты пиши-пиши.. :ro_za: я потом перенесу в путешествия :-):
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Флешмоб: Итоги года в картинках

Сообщение varya13 »

Лексик клааааассно!!!! :pray: :pray: :co_ol:
Розмари писал(а):Я абсолютно довольна своей жизнью и тем, что в ней происходит, тем как выгляжу и прочее.
:-ok-: Полностью согласна с Фоксиком!!
grunja писал(а): Розмари
:pray: :pray: :pray: Очень интересно будет и картинки посмотреть!
Ждемс....

Наталья Вл
сколько красок!!! :co_ol: :pray: :pray:
Ответить

Вернуться в «Общение»