Покупки на e-bay

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Покупки на e-bay

Сообщение grunja »

Розмари писал(а): Ир, не вижу где- ткни носом, плз, я в основном с телефона читаю и по диагонали :-(
grunja писал(а):Кто вышивал на льне и ку снапах? Чего-то у меня лен не держится - сползает :-(
grunja писал(а):Розмари
а ты в Мартининых вышивках шелк сразу шьёшь? Или вначале все обычными нитками, а потом шелк дошиваешь?

Сань, еще хотела спросить: на ебее если я покупаю один товар у продавца, там написана примерная стоимость доставки, а если я решу у одного продавца взять несколько товаров? Доставка будет суммироваться? Или там как-то за килограммы?
Реклама
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение Розмари »

grunja, а дай ссылку на прода, я гляну. Там смотря у кого как :mi_ga_et:
Я тебе по шелку выше чуть ответила. А так лену меня спокойно куснапы держат- что американские,что китайские :du_ma_et:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение grunja »

Розмари писал(а):АПД. Нашла вопрос, чот я его не увидела сначала. Когда как, Ир, если крестом то тупо шью сразу. Но там размеры огого,я это делаю чтобы не запутаться, мне так удобнее, без разметки же ( ее потом не постираешь блин). Если просто швы то в конце, после крестиковой части.
Но в целом у меня так : крест ( мулине+ шелк+ металлик, кароче все крестом), затем швы, потом бисер.
Надо показать что я там накрутила чтоли :du_ma_et:
:-) :-) А я нашла ответ
Розмари писал(а):grunja, а дай ссылку на прода, я гляну. Там смотря у кого как
да я чисто теоретически - просто лазила.. заинтересовалась.. хотя там же наверное в корзине будет видно? или что там вместо корзины..

varya13 писал(а):я опять чё-то пропустила?? расскажите еще раз... :smu:sche_nie: Собственно я наверное тоже могу пойти...в качестве моральной поддержки... :-)
Ой, пошли!!! Да меня ж попросили дать МК по шарикам детям с ограниченными способностями - помнишь - на выставке? вот в это воскресенье надо идти к двум часам.. а одной как-то ... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение Розмари »

grunja, чисто гипотетически проду всегда можно написать ДО покупки, можно ли объединить доставку. Если ты просто кинешь в корзину то за каждый товар посчитается отдельно доставка :nel-zya:
смотри у прода во вкладке shipping and payment такую фразу combine shipping.
если она есть то значит объединяет по умолчанию, если нет- то надо писать. Но писать ДО покупки, Ир, что блабла хочу купить несколько лотов, объединяете ли вы доставку в 1 посылку?
Обычно прод сам тебе скажет как действовать.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение fox551 »

grunja
а чой-то это ты там покупать собралась у буржуинов?
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение grunja »

Розмари

посмотри - вот у этого написано чего-нить про доставку.. я вроде бы не нахожу :du_ma_et: - http://www.ebay.com/sch/pirouettelady/m ... 7675.l2562
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение Розмари »

grunja, огада (с)

Seller's payment instructions
Please pay within seven days of winning the auction. I pack carefully and will not be held responsible for items damaged by the postal system. When possible, I gladly combine shipping costs. Thanks for your business!
:a_g_a: объединяет)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение grunja »

ну всё.. пэйпэл активировала.. буду к тебе Саня приставать.. учиться :-)

Теперь мне по идее надо на е-бее регистрироваться, да?
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение Розмари »

grunja, ага, теперь регистрируйся)
Ир, на всякий на пейпэле забей свой адрес на английском, шипить будут по нему :a_g_a:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение grunja »

Розмари
задолбали - за каждое изменение по баксу сдирают? Отдадут?
Ответить

Вернуться в «Общение»