Болталка и флудилка 8

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение varya13 »

Филора писал(а):Это, если у вас есть пара-тройка лишних носков
прикольно!!! :co_ol: :pray: :pray:
fox551 писал(а):а чо делать то собралась хоть расскажи
и не говори заинтриговали пипец!!! :sh_ok: :mi_ga_et:
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):в магазине Пряжа, что рядом тц РОдина есть нитки перловка 8 большой моток 335 метров за 75 руб. идет распродажа цветов осталось не много. я брала нежно розовые и голубые
блин... ну к ним же все равно 12-й нужно :wo_ol: :wo_ol: Но все равно - спасибо за инфу! :ro_za:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение fox551 »

фигня я все равно хапнула, потому что по такой цене-надо брать, ну 12 отдельно дозакажу, накрайняк, наифг 8 отошью все
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):12 отдельно дозакажу
цвет проблематично будет подобрать.. жаль что карты цветов нету :-(
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение fox551 »

а мне сегодня прислали посылку с 4 видами вкусного чая, вот)))) один уже заварила, сижу хлебаю
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение grunja »

эх.. я бы счас какого-нибудь супер-пуперового листового черного с лимончиком выпила... А если еще и с кусковым сахаром.. да из армуды.. эх.. надо сеструхе не забыть саказать, когда во Влад поедет, чтобы армудов привезла :a_g_a:

Изображение

ЗЫ. Армуды - это стеклянные или хрустальные стаканчики для чая. Чай в нижней части стакана остывает медленнее, чем на поверхности, и следовательно температура внизу стакана дольше остается высокой. В этом смысле армуды является поистине чудом древнего азербайджанского дизайна. Эстетическое восприятие стаканчика «Армуды» тонко перекликается с функциональным аспектом, т.е. форма и дизайн посуды обязательно подчинены ее предназначению, что весьма приятно и полезно.
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):чтобы армудов привезла
grunja писал(а):ЗЫ. Армуды - это.....
Вот ведь даже спросить не дала... :-) Красяво блин!!! :co_ol:

А я молодец!!! нууу, не скажу, что научилась, но попробовала!!! оплатить комуналку через инет...и даже распечатала чеки, что б подтверждение было :hi_hi_hi: вооот! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение Филора »

varya13 писал(а):А я молодец!!! нууу, не скажу, что научилась, но попробовала!!! оплатить комуналку через инет...и даже распечатала чеки, что б подтверждение было вооот!
Ну ты продвинутый пользователь! :co_ol:
А у меня Пашка за коммуналку ходит платить. У нас в магазине местном Примсоцбанк. Берет без комиссий, через оператора и без очередей. А в Сбере уже сто лет не платила.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение grunja »

Блин.. а мне сейчас покупательница звонила, хотела деньги на карту перевести, а у неё в банке требуют срок действия карты :nichego_sebe: Насколько я знаю-эту информацию никто никогда не просит :du_ma_et:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение varya13 »

fox551 писал(а):ислали посылку с 4 видами вкусного чая, вот)))) один уже заварила, сижу хлебаю
Я тоже чайком балуюсь ::yaz-yk:
Филора писал(а): У нас в магазине местном Примсоцбанк.
Нее, у меня ж сбер ближе некуда...и я могу зайти когда там воооще никого не, да и через терминал вроде как тоже научилась... Так тут же сам смак, ни куда не надо ходить!!! (А Пашке, так стыдно должно быть, ему то ж, эт не я юзер-пузер :-) :-) ...или эт он что б хоть как-то из дома выползти :hi_hi_hi: )
grunja писал(а): Насколько я знаю-эту информацию никто никогда не просит
карты на которую осуществляется перевод - нет! меня как-то предупредили (месяца за полтора) что срок действия моей карты заканчивается тогда-то...я зашла спросить что надо?? Ничего, просто подойти и получить новую...Вооооще без проблем... Странно...
Закрыто

Вернуться в «Общение»