Болталка и флудилка 7

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):а это вам никого не напоминает??
;;-))) ;;-)))
Реклама
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение Филора »

fox551 писал(а):какие же они четкие эти щенки-медвежатки, у меня мимо работы днем тетка с таким медвежонком гуляет, ей все прохожие улыбаются, ну не возможно не улыбнуться глядя на такое чудо мохнатенькое))))
А я у Викуши в салоне с такими работала. После этого они меня вообще не вдохновляют. Хотя раньше мечтала о таком «мишке».
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение Розмари »

fox551, :pray: :pray: я тебя люблю
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение fox551 »

Розмари писал(а):fox551, :pray: :pray: я тебя люблю
ты главное наставление с плакатика запомни)))))))))))))))))))
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение fox551 »

Филора писал(а):
fox551 писал(а):какие же они четкие эти щенки-медвежатки, у меня мимо работы днем тетка с таким медвежонком гуляет, ей все прохожие улыбаются, ну не возможно не улыбнуться глядя на такое чудо мохнатенькое))))
А я у Викуши в салоне с такими работала. После этого они меня вообще не вдохновляют. Хотя раньше мечтала о таком «мишке».
я уж даже боюсь представить сколько его вычесывать нужно :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение Vary_ka »

Какие фотки с зверьми прикольные!

У меня проблема с кошкой.... одна смешная, а другая серьезная!
Сначала смешная! Ей негде спать кроме как на схеме, нитках или пяльцах! Ну просто вот нет других мест!!!!! А еще на моей подушке, и именно тогда, когда я ложусь шить. Ну это ладно, а вот теперь реально проблема.... У нее аллергия на собственные половые гормоны.... это пипец.... после каждой течки она все лысее и лысее. Причем сначала образуются кровавые вавки, а потом слазит шерсть. Кастрировать ее не смогу, я как представлю, так плохо мне становится, реально плохо, а мне нервничать абсолютно нельзя, сразу давление подскакивает. Теперь с ней обе лечимся, уколы ей ставлю.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение fox551 »

Vary_ka писал(а):Какие фотки с зверьми прикольные!

У меня проблема с кошкой.... одна смешная, а другая серьезная!
Сначала смешная! Ей негде спать кроме как на схеме, нитках или пяльцах! Ну просто вот нет других мест!!!!! А еще на моей подушке, и именно тогда, когда я ложусь шить. Ну это ладно, а вот теперь реально проблема.... У нее аллергия на собственные половые гормоны.... это пипец.... после каждой течки она все лысее и лысее. Причем сначала образуются кровавые вавки, а потом слазит шерсть. Кастрировать ее не смогу, я как представлю, так плохо мне становится, реально плохо, а мне нервничать абсолютно нельзя, сразу давление подскакивает. Теперь с ней обе лечимся, уколы ей ставлю.
топайте к ветеринару..может он какие пилюльки ей пропишет...а то чет не смешно,зима скоро, а у тебя кошка лысая

В одноклассниках Чикичёва Татьяна это я)))
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение grunja »

Vary_ka писал(а):Кастрировать ее не смогу, я как представлю, так плохо мне становится
это ты зря...я вон наслушалась, когда моя мелкая была, всякой фигни.. тоже не стала кастрировать - ну и дошло до опухоли - все равно резать пришлось - так уже по крупному.. еле спасли.. если б я тогда знала, что для кошек даже лучше - если она кастрирована - я бы бегом побежала.. операция то легкая.. чего ты себе навыдумывала, что так переживаешь? Оставь её в клинике на период восстановления...
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение Розмари »

Vary_ka, Оль, +1 к Ире. Оставь ее на период реабилитации в клинике,у меня сестра так в сентябре делала. Вернут уже дня через 4, только придется еще некоторое время швы обрабатывать. ( просто протирать перекисью под пеленкой).
Операция легкая, в наркоз погружают постепенно, наблюдая за реакцией. ( ну во всяком случае в твой клинике где Юлька делала, но я там и Усаму своего лечила, все сделали идеально). Последствия минимальные.
Просто на одних лекарствах ты ее долго же не продержишь, да и возраст у твоей коши уже не молодой) :ro_za:
Фоксус, а я так и поняла что это ты :-)
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение Розмари »

:ta-ne-c: а я третий день вышиваю интенсивно, чувствуется приход зимы)
Достала свой станок, сдула с него пыль и сижу свой мегашедевр ковыряю)) :-)

Вер, я тут прочитала что куснап тебе нужен. У меня есть свободный, но здоровый, 60 на 60 вроде :-) могу дать напрокат, я им все равно не пользуюсь, для меня он бальшооой :smu:sche_nie:
Закрыто

Вернуться в «Общение»