Болталка и флудилка 7

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение fox551 »

так работы до...в общем много..хотя надо поспать все таки
Реклама
Аватара пользователя
CraftsGirl
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:26

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение CraftsGirl »

grunja писал(а):Ну.. снег и все стоят - нормальное явление для всех городов..
неее, ну не скажи... дома какой бы снег не шел, никто не стоит и городской транспорт в том числе. Авто стоят только когда морозы больше 35и градусов - они тупо завестись не могут.
У меня, если честно, каждый раз истерика начинается, когда тут "снежок выпал", а в городе будто конец света.
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение Розмари »

fox551, а мне его дали, теперь дома вздохнуть невозможно от жары :wo_ol:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение grunja »

CraftsGirl писал(а):неее, ну не скажи... дома какой бы снег не шел, никто не стоит и городской транспорт в том числе.
В Казани с этим дела тоже вроде бы нормально обстояли - я ж на учебу как-то ездила.. вообще не помню, чтобы какие-то траблы били с транспортом.. а вот в Баку - минус 1 и выпал снег.. всё.. весь город стоит.. нет хлеба.. может не быть воды - просто не приспособлем для отрицательных температур город..

А во Владе - конечно разгильдяйство властей... пользуются тем, что далеко от цивилизации живем
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение grunja »

А я вообще в расстройстве.. вообщем - мне "везет" со шмотками.. теперь на меня и шубы перестали шить.. я как-то была на 100% уверена, что вот уж шубу то я себе точно куплю... ага.. нет длинных.. (может норковые и есть, но меня жаба давит лазить по автобусам в шубе за 100 штук - я даже ех не рассматривала...) бобры, мутон.. все максимальной длины - 120.. это мне шуба чуток ниже колена.. я в ней как дурочка обтрепанная смотрюсь.. Расцветки и покрой какие-то вообще старушечьи... ВАЩЕ нету выбора.. жуть.. Поехала в Антистресс - думала, хоть зимние сапоги себе куплю.. ага.. хрен там - пустые полки - неделю назад был завоз - все расхватали.. пару можелек приличных стоит.. но рамзмер - 37-38 :wo_ol: :wo_ol:
Вобщем - облазила еще кучу магазинов. напоследок плюнула и купила хотя бы ботинки зимние - потому как если завтра бабахнет снег - мне звиздец.. удалось нарваться на ботинки, которые скорее всего я даже с носком смогу одеть.. Marco Tozzi (Анти шок).. правда нобук... засруться мнгновенно :wo_ol: :wo_ol: ну а куда деваться? Выбора все равно нет.. только если прошайки купить :)-(:

Изображение
Аватара пользователя
CraftsGirl
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:26

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение CraftsGirl »

grunja писал(а):Изображение
Здоровские! :co_ol: Я б в таких походила :-):
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение grunja »

Лен, к ним еще кольт и стетсон - и можно на Дикий запад ехать :-)
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение varya13 »

А у меня доча прилетела ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: на недельку :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
CraftsGirl
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:26

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение CraftsGirl »

grunja писал(а):Лен, к ним еще кольт и стетсон - и можно на Дикий запад ехать :-)
ну, тогда еще ботинки металлом подбить и шпоры поставить - и самое то! :kav_boy: :-)
Закрыто

Вернуться в «Общение»