Это Владивосток

Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Это Владивосток

Сообщение le_liss »

Владимир Путин прибыл во Владивосток
Изображение

а вот так стебуться в инет
вожак журавлиной стаи :-)
Изображение
Реклама
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Это Владивосток

Сообщение varya13 »

а мне стрелочка "На Чуркин" понравилась!!! :co_ol:
le_liss писал(а):а вот так стебуться в инет
вожак журавлиной стаи
смотрела сегодня в новостях как он питЫц сопровождал...да интервью дал... :mi_ga_et:
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Это Владивосток

Сообщение le_liss »

varya13 писал(а):а мне стрелочка "На Чуркин" понравилась!!! :co_ol:
меня тоже очень эта стрелочка умиляет. прям как поворот на какую то деревню показывают по проселочной дороге :-)
Аватара пользователя
Ваниль
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:25

Re: Это Владивосток

Сообщение Ваниль »

Я читала это анонс вчера днем: Демонстрация видеороликов о странах участниках Саммита АТЭС, выступление коллективов и исполнителей из стран участников Саммита АТЭС, Аквашоу. Место проведения: Набережная ТОФ и Центральная площадь Владивостока.
И что? у меня глаз зацепился только за слово аквашоу!!! А так как никакой информации ни о конкретном месте проведении ни о времени нет, то я даже не подумала идти и искать это аквашоу!!!! А где вообще написано про фото-шоу???? Демонстрация видеороликов?? ха-ха. все спец сделано так, чтоб народу меньше было. Аж противно от этого(((((
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Это Владивосток

Сообщение le_liss »

Ваниль писал(а):Я читала это анонс вчера днем: Демонстрация видеороликов о странах участниках Саммита АТЭС, выступление коллективов и исполнителей из стран участников Саммита АТЭС, Аквашоу. Место проведения: Набережная ТОФ и Центральная площадь Владивостока.
И что? у меня глаз зацепился только за слово аквашоу!!! А так как никакой информации ни о конкретном месте проведении ни о времени нет, то я даже не подумала идти и искать это аквашоу!!!! А где вообще написано про фото-шоу???? Демонстрация видеороликов?? ха-ха. все спец сделано так, чтоб народу меньше было. Аж противно от этого(((((
ты не представляешь сколько там было народу. машину оставляли аж на площади. потому как в сторону набки все стояло колом.
народ сидел и стоял везде, пройти было вообще невозможно, и это все не смотря на то что за пять минут до шоу дождик лил как из ведра
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Это Владивосток

Сообщение grunja »

Ну зря вы так - на Примафише почти всегда анонсы есть всяких интересностей.. и про это шоу было - http://primafisha.ru/anons.php?id=10619&idtype=7
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Это Владивосток

Сообщение grunja »

Потом вот тут - http://afisha.primorye.ru/news/nactions ... 6825727584

Культурная программа во время саммита АТЭС

Сегодня, 5 сентября:

— На Набережной ТОФ и главной площади Владивостока будут происходить демонстрация видеороликов о странах участниках Саммита АТЭС, выступление коллективов и исполнителей из стран участников Саммита АТЭС, а также аква-шоу.
— В филармонии будет дан концерт русской народной музыки от фолк-шоу группы «Летавица». Начало в 19:00.
— Фото-шоу "XXI. Мой Тихий океан" начнется на Спортивной набережной в 21:30.

6 сентября:

— Приморский академический краевой драмтеатр им. Горького открывает сезон премьерой спектакля L'amour.
— В Приморском музее им. Арсеньева начнет действовать художественно-историческая выставка «Буддизм и добуддистские верования в России». Она продлится до 6 ноября.
— На главной площади Владивостока состоится музыкальный фестиваль «Океан звука» с участием звезд — Леонида Агутина, групп «Серьга», «Братья Грим», «Ромарио», «Старый приятель». В концерте также примут участие лучшие коллективы и исполнители из Приморья и Хабаровска. Концерты "Океана звука" пройдут также 7 и 8 сентября.

7 сентября:

— В филармонии состоится концерт камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением Народного артиста России Владимира Спивакова. Начало в 19:00.

8 сентября:

— В филармонии с программой «Серенада солнечной долины» выступит струнный квартет «Вдохновение». Начало в 19:00.
— На центральной площади Владивостока прогремит концерт, посвященный зажжению и вносу факела Универсиады 2013.

9 сентября:

— В филармонии прозвучит концертная программа «В прекрасных звуках…». Начало в 19:00.
— На площади Луговой пройдет детское театрализованное представление с участием актеров, ростовых кукол, будет сыграна программа детских песен, запланирована работа аниматоров, конкурсы, аттракционы.
— На Спортивной набережной состоится мега-шоу с участием конкурсанта "Евровидения" Алексея Воробьева и других известных артистов. Начало в 20:00.

10 сентября:

— В FESCO-Hall будет дан концерт Государственного академического ордена Дружбы народов ансамбля народного танца под руководством Игоря Моисеева.

Однако это программа, доступная для всех жителей Владивостока. Между тем, для гостей и участников саммита предусмотрены и отдельные развлечения.

6 сентября участников Делового саммита в помещении корпуса №12 будет развлекать оркестр камерной музыки «Глория».

7 сентября на Набережной Дальзавода состоится концерт, в котором будут задействованы скрипач Дмитрий Коган - вдохновитель фестиваля «Дни Высокой музыки на Дальнем Востоке», аккордеонист-виртуоз Петр Дранга, «Бурановские бабушки», занявшие второе место на «Евровидении». В банкетной зоне будет играть "Jazz Dance Orchestra". В танцевальной зоне выступят "Группа FRUKTbl" и музыкальный коллектив "GOVOR", а в баре - Эми Питерс.

8 сентября бизнес-элиту будет радовать саксофонистка Илона Ривс, выступят Владимир Спиваков и государственный камерный оркестр "Виртуозы Москвы", в банкетной зоне будет петь украинская оперная джаз-певица Джамала. А после гостей доставят на остров Русский, где на открытой площадке пройдет after-party, за пультом - DJ Катрин Моро (Vocal & Dj set).
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Это Владивосток

Сообщение TashaZ »

le_liss

у кого в каком месте я читаю через букву?:) я отвечала Тане про то, где есть информация про мероприятия для ГОРОЖАН, чтоб ей не было обидно за пропущенные интересности...и про хобби - тоже не к вам...а так - вообщем, ибо слишком часто слово такое щас стали употреблять к месту и не очень :hi_hi_hi:
так что вы не напрягайтесь, никто не хотел учитать у вас чего лишнего :a_g_a:
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Это Владивосток

Сообщение le_liss »

[quote="TashaZ"] ибо слишком часто слово такое щас стали употреблять /quote]
вот это точно! :-(
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Это Владивосток

Сообщение le_liss »

Фотомузыкальное шоу

[BBvideo 425,350][/BBvideo]

на времени 1:45 начинается шоу именно на водном экране
Ответить

Вернуться в «Интересные факты, мысли и цитаты»