Это Владивосток

Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Это Владивосток

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):Умираю хочу!!
а я к ним соооовершенно спокойна... :-)
Реклама
Аватара пользователя
zh-zhenechka
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:42

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение zh-zhenechka »

А мы в пт рванули вечером на море...решили на косу Назимова..посмотреть как оно там, ни разу не были...Экстренно сдали лялю бабушке с дедушком (что бы я без них делала :ki_ss: )...
Были там в 12 ночи, на сл. день теплыыынь..Купались, т.к. народы не было(ближайшие соседи метров через 200), одела купальник новый, отчаянно впивающийся мне в попу :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
IMG_7149.JPG
Идем к маяку, оглянулись на нашу палатку..
Идем к маяку, оглянулись на нашу палатку..
Другая сторона косы вся в траве
Другая сторона косы вся в траве
IMG_7096.JPG
Так кончается коса, много останков крабиков, гребешка, звездочек и конечно мидии..
Так кончается коса, много останков крабиков, гребешка, звездочек и конечно мидии..
Эррозия скал
Эррозия скал
а потом я подняла голову и увидела трещину  :sh_ok: опасно...
а потом я подняла голову и увидела трещину :sh_ok: опасно...
На обратном пути проверил нас маяковский собак..
На обратном пути проверил нас маяковский собак..
[spoil]
Вот что он хотел показать этим фото????мой прекрасный цЭ????
Вот что он хотел показать этим фото????мой прекрасный цЭ????
ну, и печалька всего этого места: свалки вдоль дороги по обе стороны через каждые 5-10-15метров..Мух куча
ну, и печалька всего этого места: свалки вдоль дороги по обе стороны через каждые 5-10-15метров..Мух куча
[/spoil]
Коса шириной всего метров 100, кажется, в эти шторма её всю по-моему накрывало..
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение Филора »

Молодцы! Хорошо отдохнули! :co_ol:
zh-zhenechka писал(а):ну, и печалька всего этого места: свалки вдоль дороги по обе стороны через каждые 5-10-15метров..Мух куча
Ну это вообще бич нашего побережья (и не только). Люди — свиньи. У нас, на Нейбута, весь лес зас...рали, сволочи. Аж зло берет. Где гуляем, там гадим.
zh-zhenechka писал(а):Идем к маяку, оглянулись на нашу палатку..
Обожаю отдыхать там, где минимум или полное отсутствие людей.
Аватара пользователя
zh-zhenechka
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:42

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение zh-zhenechka »

Филора
сезон заканчивается, сейчас практически никого нет :a_g_a:

От свалок я была вообще в шоке, даже начала думать, мож в пик сезона кто-нить деньги собирал и обещался вывезти..... :du_ma_et:
А дорога туда-шоссе,думаю в августе там негде приткнуться вообще
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Это Владивосток

Сообщение Филора »

Последствия тайфуна.
http://www.newsvl.ru/vlad/2012/09/18/sanba18/

Р-он «Строителя»
Изображение

Не то место назвали аэропортом
Изображение

Плитка на Набережной
Изображение

В р-не стадиона «Динамо»
Изображение

Пригород
Изображение
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение Филора »

Саммит глазами, так сказать, участника... Пипец!
http://martintorp.livejournal.com/316053.html
grunja писал(а):Тань, - шапочка из помпонной пряжи
Сенькс! :ro_za:
Только вот без отворота... А если отворот делать, то голова на тыкву будет похожа. Вот из такой пряжи если сделать отворот, а все остальное — просто резинкой. А?
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение grunja »

Филора писал(а):Саммит глазами, так сказать, участника... Пипец!
http://martintorp.livejournal.com/316053.html

а ты комменты наших читала - http://vladivostok.livejournal.com/4718201.html
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение grunja »

Изображение
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение Филора »

grunja писал(а):а ты комменты наших читала
Пока нет, а лифт видела.
Аватара пользователя
Liniza
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:52

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение Liniza »

напишу еще сюда, каждая копейка на счету... все таки мир не без добрых людей :smu:sche_nie: :ro_za:


29-го числа в офисе "NavigatorShop" с 10-18 будет проходить благотворительный Garage sale! :p_a-r_t_y: Что такое гараж сэйл? это веселое мероприятие, на которм можно приобрести новые и немножко бу полезные вещи! Мы уже делалаи такое меропряитие, всем очень понравилось , все ушли с отличным настроением. полезными покупками за копейки :mo-ro_zi_vo: :ko_pi_lka: :ko_pi_lka:
Мало того, что Вы сможете приобрести разыне полезности, Вы так же очень поможете Марченко Саше. Его жизнь сейчас напрямую зависит от количества собранных денег на его лечение. Подробно прочитать можно здесь http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php? ... #p11199358
Все средства вырученные от продажи лотов и процент с продаж в этот день в офисе пойдут на благотворительность. В прошлый раз благодаря гараж сейлу мы собрали приличную сумму мальчику на операцию, будем надеяться, что в этот раз мероприятие так же удасться.

Как можно помочь и поучаствовать:
- Главное приходите ))) каждый найдет что-то полезное и интересное для себя :na_met_le:
-Расскажите своим друзьям , пусть они приходят тоже :igru_shka:
-Приносите лоты! Что может быть лотом? самое удобное это детская одежда, игрушки, :igru_shka: книжки, диски с мультиками , предметы по хозяйству , сумки. ашрфики и тд. Большая просьба приносить и помнить . что главное не количество, а качество.! Длято го бы было весело , красиво и интересно, лоты должны быть четким! Навигатор., девочки посредники с Тао Бао - все мы принесем хорошие новые лоты! если Вы вкусно печете - приносите печенье или другие вкусняшки! домашняя выпечка - это самый лучший лот на свете! уходит моментально :ku_bok: :e-d-a: :e-d-a:

приносить лоты можно в течении всего рабочего дня с 10-19 с понедельника по пятницу и с 12-16 на выходные!

где это находится:
переулок Железнодорожный, 3
тел. 8 (4232) 277-76-79
тел/факс 8 (4232) 244-84-79
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ПЕРЕУЛОК, 3 - ЭТО РАЙОН ПЕРВОЙ РЕЧКИ. СРАЗУ ЗА ДЕТСКОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЕЙ СИНИЕ ВОРОТА, ПРОЕЗД ЧЕРЕЗ ШЛАГБАУМ. ЕСЛИ НА ШЛАГБАУМЕ СПРОСЯТ КУДА – ТО В ТУРФИРМУ "НАВИГАТОР"
Ответить

Вернуться в «Интересные факты, мысли и цитаты»