Новогодние посиделки

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Новогодние посиделки

Сообщение Tamaravvo »

Созрело такое предложение.
Каникулы новогодние довольно длинные. Кто-то конечно уедет, но в основном наверное все здесь.
1. Может, устроим посиделки новогодние?
Во-первых, отметим новый год.
Во-вторых, отметим создание нового домика и обсудим планы на будущее.
В-третьих, устроим новогодний подаркообмен.

2. Предлагаю устроить мини-утренник для наших детей. С Дедом Морозом и подарками, хороводом возле елки.

Высказываем предложения или кидаем в меня помидорами :-):
Реклама
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Новогодние посиделки

Сообщение marfusha »

Э-э-э, а-а-а, у-у-у...и чешется и колется...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Новогодние посиделки

Сообщение grunja »

Tamaravvo писал(а):1. Может, устроим посиделки новогодние?
Во-первых, отметим новый год.
Во-вторых, отметим создание нового домика и обсудим планы на будущее.
В-третьих, устроим новогодний подаркообмен.
Ну.. в принципе.. а почему нет?
Tamaravvo писал(а):2. Предлагаю устроить мини-утренник для наших детей. С Дедом Морозом и подарками, хороводом возле елки.
А как и где? Есть идеи?
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Новогодние посиделки

Сообщение Tamaravvo »

grunja писал(а):Tamaravvo писал(а):2. Предлагаю устроить мини-утренник для наших детей. С Дедом Морозом и подарками, хороводом возле елки. А как и где? Есть идеи?
Пока четких каких-то представлений нет. Но можно дома - у меня например и место вроде хватает и елка точно будет. Дед мороз и Снегурочка среди нас найдутся и детей повеслим и сами повеселимся.

Можно в кафушку какую-нибудь маленькую уютную. Могу узнать насчет пиццерии в нашем районе - она маленькая, два зальчика. Можно про один зал узнать - сколько и что. Можно совместить свои посиделки с детским праздником.
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Новогодние посиделки

Сообщение Tamaravvo »

Мы же в любом случае планируем на новый год собраться, правда ведь?
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Новогодние посиделки

Сообщение fox551 »

вы меня конечно простите, но на мой взгляд,свои посиделки и детский праздник две вещи не совметсимые, дети не дадут спокойно посидеть, это факт неоспоримый
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Новогодние посиделки

Сообщение Tamaravvo »

Ну, с детьми или без, но мы же новый год отмечать как-то собираемся? Или нет...? :sh_ok:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Новогодние посиделки

Сообщение grunja »

Tamaravvo писал(а):Пока четких каких-то представлений нет. Но можно дома - у меня например и место вроде хватает и елка точно будет.
Можно.. А можно - просто договориться - и всем вместе, со своими детками сходить на какой-нибудь утренник.. И дети повеселяться.. и Нам не так скучно сидеть будет..

А можно совместить - и то и другое
Tamaravvo писал(а):Можно совместить свои посиделки с детским праздником.
Не... тут я не согласен! Я на наших встречах хоть от своих отдыхаю... Больше у меня таких возможностей нету - хоть раз в два-три месяца с вами от домашней суеты отдохнуть.. А с ребенком - уже не рассладишься!!
Tamaravvo писал(а):Можно в кафушку какую-нибудь маленькую уютную. Могу узнать насчет пиццерии в нашем районе - она маленькая, два зальчика. Можно про один зал узнать - сколько и что.
Даввай! А то уже эта китайская кухня - поперек горла!!! От других предложения тоже принимаются!!

Главное условие - бюджетность - с деньгами и так у многих напряг, а после нового года - вообще..!!
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Новогодние посиделки

Сообщение varya13 »

Tamaravvo писал(а):Созрело такое предложение.
Каникулы новогодние довольно длинные. Кто-то конечно уедет, но в основном наверное все здесь.
1. Может, устроим посиделки новогодние?
Во-первых, отметим новый год.
Во-вторых, отметим создание нового домика и обсудим планы на будущее.
В-третьих, устроим новогодний подаркообмен.
grunja писал(а):Ну.. в принципе.. а почему нет?
grunja писал(а):Tamaravvo писал(а):
Можно совместить свои посиделки с детским праздником.

Не... тут я не согласен! Я на наших встречах хоть от своих отдыхаю... Больше у меня таких возможностей нету - хоть раз в два-три месяца с вами от домашней суеты отдохнуть.. А с ребенком - уже не рассладишься!!
grunja писал(а):Даввай! А то уже эта китайская кухня - поперек горла!!! От других предложения тоже принимаются!!
Главное условие - бюджетность - с деньгами и так у многих напряг, а после нового года - вообще..!!
Согласна со всеми высказываниями....чё предложить - не знаю :du_ma_et:

И вот по подаркообмену - чё, кому, как, или всем?? Хочется все же ни кого не обидеть, Новый Год как ни как....
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Новогодние посиделки

Сообщение grunja »

varya13 писал(а):чё, кому, как,
А я вот как раз предлагала в познакомимся написать свои предпочтения!!!

Кстати.. насчет пиццерии - что-то я только сообразила - нам же там не дадут сидеть столько времени -как мы привыкли.. Опять же - мы пиво пьём.. обычно - это в таких заведениях не приветствуется...
Ответить

Вернуться в «Общение»