Болталка и флудилка 7

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
zh-zhenechka
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:42

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение zh-zhenechka »

http://japex.ru/?ylot=e127422200аукцион японческий
Изображение
Текущая цена 212000 ? (2834 $) :obm: :obm: :obm: :obm:
Реклама
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение TashaZ »

fox551
:ki_ss: спасибо за инфу солнце
Филора

отношения называются "играла кошка с мышкой". а потом съела канешна :-)

Блин...вытащила извещение из ящика на бандерольку мою 1 класса...паразиты, а? год назад "вспомнили" что енто на дом надо носить, а тут снова забыли :-( И главное, дома все были, чтоб подумать что приносили когда никого не было...эх...придется идти получать-напоминать им их обязанности и порядки...всегда такие бааааальшие глаза делают, как будто первый раз слышат, что такое отправление - курьерское :-)
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение varya13 »

Фокса - офигенно!!! :co_ol:
Филора писал(а):
fox551 писал(а):блин... нифига не разберу...
На картинку кликни — увеличится.
Вот ссыль на фотку
http://9gag.com/gag/5570399
н-да...."Лев и собачка"....

Ташь, а мне всегда первый класс в ящик кидают :nichego_sebe: я думала так и надо...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение grunja »

TashaZ писал(а):такое отправление - курьерское
чё, серьезно что ли? Я не знала.. :nichego_sebe:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение varya13 »

grunja
Гыы, почта России!
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение TashaZ »

grunja

вы явно со стич шопа не заказывали :-) те сразу шлют письмо с номером отправления и большой выдержкой из почтовых "законов" о 1 классе - я от них и узнала лет 5 назад...оно таки должно доставляться до двери :hi_hi_hi: но если уж дома нету никого ( а доставляют утром) - то бросают извещение в ящик. И они это выполняют требование, стоит напомнить о своих правах :a_g_a: Доставка входит в цену :a_g_a: Мне носили домой ( еще заведующая и извинялась, типа девочки не знали-перепутали) и на Юмашева и здесь год назад...А теперь после долгого перерыва подзабыли видимо что я в курсе " как дОлжно"....придется переться на почту :-(
Последний раз редактировалось TashaZ 12 окт 2012, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение TashaZ »

Вот, спецом скопировала вам , что стичшоп шлет:


Если посылка (бандероль) долго не приходит:
Почта России предоставляет возможность отслеживать движения почтовых отправлений по 14-значному номеру отправления.
Контрольный срок движения бандеролей 1-го класса 5-7 рабочих дней (посылок - 10-20 дней), если прошёл этот срок, но Вы не получили извещение, по ссылке введите номер отправления:
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru ... trackingpo

С информацией указанной на сайте, обратитесь в почтовое отделение, которое указано в списке последним, для уточнения причины задержки доставки извещения.
К сожалению, сейчас на почте нет строгого контроля качества работы почтовых работников, поэтому некоторые отправления возвращаются с пометкой «Истёк срок хранения», как правило потому, что извещение не доставляют.
Если на сайте нет информации, но контрольные сроки прошли, уточняйте сами, пожалуйста, на почте о приходе своих заказов.
ТРЕБУЙТЕ ОТ НИХ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО КАЧЕСТВА ОБСЛУЖИВАНИЯ!
В случае невежливого обращения звонить в службу контроля качества: Линия качества - 8 800 2005 888 (звонок из любой точки России бесплатный).
Бандероли 1-го класса по правилам должны доставляться по адресу (как курьерская доставка), если адреса не оказывается на месте, то оставляется извещение, если через 7 дней Вы не забираете отправление, то доставляется повторное извещение, не говоря о том, что работники почты обязаны проверить приход отправления в почтовое отделение.
!!!! Если отправление возвращается к нам, то оплата возврата и повторной отправки заказа ляжет на Ваши плечи.
НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ НЕДОБРОСОВЕСНЫМ РАБОТНИКАМ ПОЧТЫ ТРАТИТЬ ВАШЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!!!
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение Tanira »

вау, Ташик, какая ценная информация :ki_ss:
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение Розмари »

Ташик, у меня животрепещущий вопрос, сколько шло отправление твое?
У меня прям проклятье какое, меньше чем за месяц+ заявление на розыск ничерта не приходит. 1 класс, туда его в качель.
Ну и извещения я сама хожу забираю, наш почтальон не считает нужным их носить вообще :ne_vi_del:
прихожу в пятницу вечером и спрашиваю, мне сразу на мой адрес приносят все заказные письма и извещения ( у меня ж и сестра-шопоголик прописана) :-) .
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение Tanira »

картинка в тему о российской почте :-)
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Общение»