Болталка и Флудилка 6?

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение grunja »

У нас уже и так два дня горячей воды нету.. :-(
Реклама
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение Vary_ka »

Титан рулит! Я его вообще не отключаю и стояк горячей воды у меня почти перерезан.
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение varya13 »

Vary_ka писал(а):Титан рулит! Я его вообще не отключаю и стояк горячей воды у меня почти перерезан.
Наш человек!! Даже когда детвора дома была горячей не позьзовались...титан (бойлер!) рулит!!! :ta_n_cor:
Последний раз редактировалось varya13 17 июл 2012, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение varya13 »

Хотя меня в списках нет....
Аватара пользователя
Булюмка
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 18:03

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение Булюмка »

Девочки, кто-нибудь помнит - какие именно сережки у Алены купились (последние, тогда вроде КрафтсГёл дежурила) - тогда еще в общий журнал записали. Были ли среди них сережки-лампочки? а то я на её подставку и свои вешала, их не нашли, может они продались тогда :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Булюмка 18 июл 2012, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение fox551 »

всем привет :ro_za:
я доползла до инета.
пока доехала-разобрала чемодан-убралась-поспала-приехали гости..
краткий отчет - от отпуска очучения двоякие. все было хорошо..но сейчас мне малость грустно. но это предсказуемо и пройдет.
привезла книги по хараднгеру, пару китайских книг по 3упаковке подарков, книгу по вышивке лентами, кучку разных сувениров.
Несколько черных отполированных камней для рисования Груне-сперла их из фонтана в холе отеля :-) они классные, мне они нравятся даже просто внешне. Возле мавзолея Мао были чудные белые камни, но мне не дали их спереть :cry_ing:
все фотографии и подробности завтра. кстати сов я тоже купила)))))))))
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение TashaZ »

Всем привет из Португалии:)
тут прикольно, однозначно Европа нравится мне больше Азии :hi_hi_hi: Было бы еще по ближе :-)
в ближайшем супере был отдел с нитками - цены конские, но я купила чуток всякой фигни - чисто из принципа :-):
для пожелавших прикупила магнитики из пробки с Португалией, наперстки разные ( один даже кажись с совой))))
ааа, журналы мне попались только в аэропорту - совсем простенькие, но тоже прикупила несколько ( типа не зря ехала)
сегодня тут афигенная жара, а по приезду дул очень сильный ветер - было классно, по утрам даже холодно :hi_hi_hi: Лиссабон красивый, очень компактный городок, народу мало, машин тоже по сравнению с Владиком не много...довольно грязный - наш город по чище будет :a_g_a: окрестности тоже красивые, хотя океаном нас не удивишь :-) Синтра - просто прелесть с узкими улочками ,замками и тд... Были на краю света в крайней точке Европы - мысе Рока...типа с дальнего востока на запад панимаешь ли :nichego_sebe:
Завтра едем на южное побережье - купаться в холодных водах атлантики ::yaz-yk:
Всем чмоксь! :ki_ss:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):Возле мавзолея Мао были чудные белые камни, но мне не дали их спереть
хорошо, что не дали - а то б поймали и расстреляли на месте - за осквернение святыни!! ::yaz-yk:

TashaZ писал(а):Всем привет из Португалии:)
блин!! Сплошные путешественницы!!! :-)
TashaZ писал(а):наперстки разные ( один даже кажись с совой))))
:obm: :obm: :obm:

Таша - фоток.. фоток побольше наделай!!!
Последний раз редактировалось grunja 18 июл 2012, 01:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение varya13 »

fox551 писал(а):все было хорошо..но сейчас мне малость грустно. но это предсказуемо и пройдет.
дааа, так всегда и бывает...
fox551 писал(а):Несколько черных отполированных камней для рисования Груне-сперла их из фонтана в холе отеля они классные, мне они нравятся даже просто внешне. Возле мавзолея Мао были чудные белые камни, но мне не дали их спереть
все фотографии и подробности завтра. кстати сов я тоже купила)))))))))
Тань ты настоящий хомяк... :ro_za: :-) :pray: :pray:
TashaZ писал(а):Всем привет из Португалии:)
КЛЁВООО!!!! Молодцы!!! :-ok-: :ta_n_cor:
Последний раз редактировалось varya13 18 июл 2012, 10:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение EDI »

fox551
TashaZ

очень фото хочется :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Последний раз редактировалось EDI 18 июл 2012, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Общение»