Болталка и флудилка 12

Болталки, юмор, игры
Наталья Вл
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:22

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение Наталья Вл »

fox551
Девы , узнайте сколько стоит радость путешествия на этом красавце.
Немного о себе : Нашла немного времени для вышивки. Осилила целый лист в 8000 крестиков, начала следующий. За два года 2 листа . В работе листов 36 ... :-) Я должна жить вечно !
Реклама
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение Svetonka »

Киска хорошенькая!

А у нас.... А у нас вчера.... было стихийное бедствие. Как же страшно-то было!
Вот разберусь с домашними делами и все подробненько расскажу и даже кое что покажу.
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):Ну а так - нормально погуляли..
Здорово!! отлично погуляли!! :co_ol: :co_ol:
fox551 писал(а): 9 АВГУСТА
у меня гости с Находки приезжают...думали на эти выхи, оказалось на следующие... :mi_ga_et:
fox551 писал(а):что все таки примет он котенку
Тань, примет!!! конечно, он жеж был один, любимчик, а тут раз еще какая-то морда маленькая!!!
А Темыч да!! Красавчик!! :pray: :pray:

У нас вчера тоже корка была..Ну вечер как обычно все норм, а как улеглись кино смотреть (окна-то все + балкон открыты...ну и залетела всякая хрень...пара комаров и муравьи, любят они к нам залетать...) Ну Витька взял хлопушку...Ёши, по большому счету ее и не видел-то никогда, а уж что б его как-то обижать этой штукой...сами понимаете...так вот он, как Витька стал по потолку хлопать, не знаю, толи шорох потолка, толи вид хлопки, короче Ёши как дрыснул!!! ну Витька погонял мошку, улегся, я сходила нашла Енделька, он в детской по стол спрятался... принесла его, пять минут посидел - убежал... ну потом Витка еще муравья поганял, окна прикрыли...вроде все, тихо...звала-звала Ёши, бесполезно!!! уже спать легли, Витька пошел его из под стола вытащил, и держал... Успокоился более-мение когда свет и телик выключили, вроде как точно уже никто никого гонять не будет...вот такое у нас заяц...

Светик, не пугай!!! :nichego_sebe:
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение Svetonka »

А чего пугать? Все по честному. Вот чего у нас было:

Подробности в блоге: svetonkan.livejournal.com/1908.html
Вложения
DSCN7542.JPG
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение fox551 »

дай Бог. что бы прижилась котенка :smu:sche_nie: жалко мне эту кроху.
Манник понравился?)
я делала так


-стакан кефира
-стакан манки
-пол стакана сахара
-2 столовые ложки муки с горкой
-2 яйца
-100 гр сливочного масла
-1,5 чайной ложки разрыхлителя
-щепотка соли
-пакетик ванилина


Смешала стакан кефира и стакан манки, оставила все это на пару часов.Затем в чашке смешала 100 гр размягченного сливочного масла, добавила щепотку соли, ванилин, разрыхлитель. В отдельной чашке взбила белки с сахаром, а желтки вылила в чашку с маслом, по отдельности все взбила венчиком. Затем Вылила все в смесь с кефиром и манкой, добавила пару ложек муки, все хорошенько перемешала, в конце добавила шоколадные капли. Форму смазала маслом, и поставила в разгогретую духовку.
Последний раз редактировалось fox551 29 июл 2014, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lenok
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:37

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение Lenok »

fox551
А я такая сижу, инградиенты читаю, и тихо не понимаю, почему пирог манником называется :hi_hi_hi:
Уже когда описание процесса прочитала, поняла :-)
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение fox551 »

Svetonka
прочитала пост у тебя в ЖЖ, я в шоке! я вообще никогда такого града огромного вживую не видела и не хочу, если честно,. У нас град вообще явление редкое. Разбитые окна поразили. этож как хлестало
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение fox551 »

Lenok писал(а):fox551
А я такая сижу, инградиенты читаю, и тихо не понимаю, почему пирог манником называется :hi_hi_hi:
Уже когда описание процесса прочитала, поняла :-)
о блин, точно, про манку не написала)))
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):Таня, манник обалденный! Пиши рецепт!
А мне ведь не написала... :-(

Svetonka
Светик, охренеть.... :j_a_ba:
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение Svetonka »

Да я сама в шоке. Это было очень страшно!
Ладно в окнах, в машинах на улице стекла побило и все капоты теперь во вмятинах. У меня у одного знакомого в железной крыше несколько пробоин, про шиферные вообще молчу...
Последний раз крупный град, но все же мельче этого у нас был в 2005 году. Но тогда он пролетел редко и шел совсем недолго. Помню мама тогда после града из сада приносило побитые зеленые помидоры. Тогда ни про какие стекла и речи не было.
Закрыто

Вернуться в «Общение»