Болталка и флудилка 8

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):уговорю пройти лечение по кардиологии.
:a_g_a: :a_g_a:
fox551 писал(а): уже на пол дня как минимум
ну может быть..

varya13, у тебя сохранилась визитка оптики в Хуньчуне, где ты очки заказывала? Если да - захватишь мне на выставку? Хочу, если время будет, очки заказать..
Реклама
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение TashaZ »

Ир, ну как сходили к зубному? Вы первый раз с Геркой что ли? Моя даже любит туда ходить...там игрушечки всякие - мультики:)
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение Tanira »

зацените, мы вчера фотались и улыбались маме :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Tanira 16 дек 2012, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение Розмари »

Tanira, кукленыш такой, ТТТ :pray: :ro_za:
Фоксик, рада что все хорошо, котик :ro_za: :ki_ss: ТТТ тоже.

Ир, я была как раз на винзаводе в галерее летом. Ну.. там не рукодельная площадка ни разу. Возможно, такой задумывалась, но по факту это гламурный торговый центр с претензией на эксклюзивность. Много магазинов типа понтовой косметики (селективов, органики, прочего, "эксклюзивные представительства"). Типа художественные галереи, куда пробиться почти невозможно. Кафе и т.д. Вот ни одного рукодельного магазинчика я там не увидела ( перекупщики не в счет типа нашего Карманного зайца). Дизайн-студии там ну так себе, "куплю жене галерейку, будет хоть чем-то занята", по которым снуют живые барби без намека на интеллект в глазах и хоть малейшее представление о том что продают. Цена съема помещения там нереально огромная. Цены на все задраны по самое не балуйся.
Я туда ездила за духами своими, так вот, они там стоят дороже ЦУМа, а это уже огромный показатель.
Возможно где-то в глубине и есть пара магазинчиков авторских, но я их не нашла. Убегала в ужасе.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение fox551 »

уй ты божечке ты мой)))
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение Розмари »

:cry_ing: а еще мне вырвали сегодня зуб. Сказали что мои риниты вечные эт от больного зуба (16й), удалили корни и будут ставить на штифты. Болит все страшно, голова и легкая температура.
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение Розмари »

fox551, да не говори, все изговнякают( идея-то очень хороша, но ее быстро на поток финансовый поставят и все, пиши пропало.

АПД. хехе, до меня только сейчас дошло что Таня о ляльке пишет))))
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение fox551 »

Розмари писал(а)::cry_ing: а еще мне вырвали сегодня зуб. Сказали что мои риниты вечные эт от больного зуба (16й), удалили корни и будут ставить на штифты. Болит все страшно, голова и легкая температура.
у меня у самой к вечеру шею тянет что пипец, голова трещит..все..надо прийти чет выпить сразу иначе нахрен расклеюсь
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение TashaZ »

Tanira

улыбка - абалденая)))
мама развлекается фотосессиями - правильно:)))

а я тоже пошла к зубному сдаваться...протезировать надо...не люблю слепки делать - бррр - рвотный у меня повышенный :-(
и, Ира, я сёня ходила на консультацию по той супер-процедуре...сказали - БОЛЬНО....напугали меня, ёклмн...а контур подтянуть то хоцца...
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение varya13 »

Розмари писал(а):ночую почти на работе, у нас проверки))
у нас эта хрень начнется с понедельника...уже весь мозг выели... а всамделешно - ПОКАЗУХА ЧИСТОЙ ВОДЫ!!но блин НАДО!!! :ved_ma:
grunja писал(а):Доброе утро, страна! Где все?
добрый вечер!! :hi_hi_hi: я тута...
проводила любимого...еще в самолете...сейчас до Москвы потом (практически сразу) в Англию...и работать-работать-работать....
fox551 писал(а):отзвонились из Пекина, все прошло хорошо,
Ой, Танюшка рада за Вас!!! Здорово!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
fox551 писал(а):, нифига, волос оказался стойкий к поседению
корометка!! ;;-)))

Девочки блин так отвыкла от домашнего компа, мне его наконец-то починили...(и нифига там сурьезного не было...видеокарта сказала КРЯ!)... вроде и удобно, и клава какая-то чужая... :ne_vi_del:
Сегодня еще жду должны приехать фишку новую поставить, ну та что Тырнет подключает...там фиговинка отломалась и все время отходит заёёё уже... :mi_ga_et:
Закрыто

Вернуться в «Общение»