ФОРТУНЕЛЛА(вышивка, коллаборы)

Обзоры, анонсы и реклама сайтов рукодельной тематики
Закрыто
Аватара пользователя
Фортунела
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 22:56

ФОРТУНЕЛЛА(вышивка, коллаборы)

Сообщение Фортунела »

Коллабор - это смешение техник, стилей, материалов, это пробуждение Вашего творческого "Я", это возможность для каждого быть талантливым!
Здесь невозможно совершить ошибку, потому что не жестких схем. Вы можете экспериментировать с цветами, фактурами, техниками, чтобы получить в результате действительно неповторимый шедевр.
Для Вас Мастера создают неповторимые образы смешением знакомых техник и неожиданных решений... И подробно рассказывают, как та или иная техника выполняется, где она применима, как научиться применять эти навыки на основе готового принта. Как быть криативным.
Мы позаботились о том, чтобы у Вас с запасом были все необходимые материалы и инструменты. Создав свой коллабор один раз, Вы уже не сможете остановиться, ведь это действительно легко и увлекательно...создавать
ШЕДЕВРЫ.

Чем хорош коллабор? Вы держите в руках живой образец вдохновения, созданный профессиональными мастерами на основе настоящих творческих шедевров. Вы приобретаете уникальные сюжеты, перенесенные на натуральную канву, схожую с художественным холстом. Вы, конечно, солнечный человек и любите солнечные дни? Осветите солнечными лучами ваше творчество! Мы используем материалы, которые "хмурятся" и не "жмурятся". Краски на Вашей работе не поблекнут с годами.
ВАШ ШЕДЕВР НАВСЕГДА!

Каждая работа ОБЯЗАТЕЛЬНО включает в себя наличие НЕСКОЛЬКИХ, гармонично подобранных техник, воплощенных различными материалами. Вам не будет скучно творить Ваш шедевр, так как каждая из техник включена фрагментарно. Колабор "Пять счастливых лепестков" подарит Вам мастерство владения техниками окрашивания лент, вышивки лентами, художественной вышивки мулине с применением объемных швов, а так же вышивки бисером и пайетками. Процесс создания станет для Вас вдохновляющим, а не утомительным. Вы играючи будете сочетать знакомые и любимые Вами, а может быть, и совершенно новые элементы. Вы можете по-новому посмотреть на Ваше увлечение, научитесь смешивать стежки и объемные элементы, выделяя все преимущества сюжетов. Наши мастера очень подробно, пошагово покажут Вам не только о применяемых техниках, но и по-дружески раскроют свои секретики. Вы узнаете, почему именно тот, а не другой элемент применен к каждому фрагменту работы, как создать целостное, объемное изображение на принте. Все Ваши вопросы получат отклик наших мастеров, доступных для вас на нашем сайте. Не стесняйтесь спрашивать, Вам обязательно ответят!

Все мастерицы, полюбившие коллабор, застрахованы от ошибок и неудач. Мы сознательно ушли от жестких схем, создали для Вас мастер классы в стиле свободного применения техник, где сочетание близких по тональности оттенков ВСЕГДА ГАРАНТИРУЕТ УДАЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! Ваша работа достойна выставок, презентаций и получит долгую жизнь и восхищение друзей, знакомых, близких и любой другой благодарной аудитории. Но самое главное- Вы получите настоящее удовольствие и станете ТВОРЦОМ СОБСТВЕННОГО ШЕДЕВРА!
Наш сайт - http://www.fortunella-grad.ru/
Группа Вконтакте - https://vk.com/fortunellagrad
[video 560,420]https://www.youtube.com/watch?v=WU8UMkZ9G_g[/video]
Вложения
vBWQp52PG6Q.jpg
jO6vY0x9bic.jpg
enWcAKPvqj0.jpg
7liN65KNbq8.jpg
0M0utvZXsY8.jpg
_7q0hhn4RDg - копия.jpg
Реклама
ARStip
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 14:55

Re: ФОРТУНЕЛЛА(вышивка, коллаборы)

Сообщение ARStip »

Красивые изделия ручной работы в моем магазине (вышивание крючком) http://www.livemaster.ru/mashynya234
Закрыто

Вернуться в «Коммерческие предложения»