Ourhands.ru Интернет магазин товаров для рукоделия.

Обзоры, анонсы и реклама сайтов рукодельной тематики
Закрыто
Аватара пользователя
ourhands
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 21:25

Ourhands.ru Интернет магазин товаров для рукоделия.

Сообщение ourhands »

Уважаемые рукодельницы и участники этого форума! Меня зовут Марина, представляю вашему вниманию наш магазин. http://ourhands.ru/ - Нашими руками с любовью для вас!

Хочу кратко рассказать историю создания магазина.
Два года назад я занималась изготовлением различных "украшалок" в технике канзаши. Свои работы выкладывала на страницу в одноклассниках. После чего девочки начали просить прислать ту или иную ленту или заготовку для ободка, начала делать продажи в группе в ОК. Видя как тяжело вручную обрабатывать запросы под фото, муж предложил создать интернет-магазин! Потому под этим логином на технические вопросы (оплата, оформление заказов и другие, может отвечать мой муж Александр) По вопросам самих товаров буду отвечать я.

В нашем магазине большой выбор различных атласных, репсовых лент с рисунком и однотонных, капроновых лент, кружева. Также много различных кабошонов, полубусин, серединок для изготовления заколок, инструменты и расходные материалы, и многое другое для рукоделия.


Достоинства нашего магазина:

- Нет минимальной суммы закупки
- Работаем с физическими и юридическими лицами
- СМС информирование о статусах заказов
- Бесплатный номер 8-800
- Отрезаем метраж от 1-го метра
- Оплата через интернет БЕЗ комиссии для покупателя (об этом чуть ниже и более подробно*)
- Возможен крупный опт
- Каждый покупатель - удостоен отдельного внимания.
- Гибкая система скидок
- Если товара нет на витрине магазина - Вы всегда можете обратиться к нам с просьбой найти этот товар.

Возможные недостатки:

- Не работаем с наложным платежом.
- К сожалению охватить весь ассортимент товара для рукоделия мы не в силах, но стараемся преодолеть все преграды
- Доставка за счет клиента
- Предложите свой вариант в теме, если такой найдете Smile

Приветствую, меня зовут Александр, эта часть темы моя, постараюсь рассказать о технических и финансовых аспектах магазина :smu:sche_nie:

*Теперь о способах оплаты:

1. Банковскими картами прямо на сайте БЕЗ комиссии- оплата проходит через сайт банка РФИ (Яндекс подскажет как найти их сайт), оплата возможна только с карт Виза классик и Мастеркард (Маэстро, виза электрон и другие карты оплата не доступна, в разработке оплата картами зарубежных банков).
ВСЕ данные карты вы вводите на сайте банка! Это 100% гарантия того, что Вы всегда сможете вернуть свои средства, если мы не ОТПРАВИМ заказ (за доставку несет ответственность почта или транспортная компания), если мы отправим Вам кирпич, вместо товара, ну и так далее....

1.2 Добавили способ оплаты банковскими картами любых банков, в том числе и зарубежных, для этого надо выбрать способ оплаты с логотипом UNITELLER

2. Оплата через системы WebMoney и Яндекс.Деньги, QIWI - аналогичная ситуация - для вас БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ комиссии, единственное "НО", что сама система Webmoney берет свою стандартную комиссию 0,8% от платежа, но не более 1500 WMR- если вы ей хоть раз платили вы об этом в курсе, Яндекс Деньги комиссию НЕ БЕРЕТ (а ее комиссия составляет 0,5% от суммы). (В разработке - совсем скоро со счета мобильных телефонов)
- Все эти (1,2) способы проходят через РФИ банк (Яндекс подскажет как найти их сайт)

3. Оплата на карту Сбербанка или через сбербанк on-line тут уже будет комиссия самого Сбербанка, так как наша карта московская, а если вы будете платить с другого региона, то в среднем будет 1% комиссии от суммы платежа.

4. Оплата по квитанции Сбербанка на реквизиты ИП (мои), тут опять же будет комиссия самого Сбербанка - 1%, но не более 2500 рублей от суммы.

Теперь о доставке.

Мы отправляем 99% всех заказов почтой России, среднее время прохождения посылки от 5-7 дней до 10-14, в зависимости от региона доставки, опять же, это уже ФГУП Почта Росси - ускорить ее мы не можем(((, хотя хотелось бы.

Работаем с транспортными компаниями, лучше всех себя зарекомендовала ПЭК (Яндекс подскажет как найти их сайт). Возможна отправка и другими, но это уже при личной переписке, один раз клиент попросил отправить DHL - сделали, любой каприз за Ваши деньги

Так как мы все живые люди, мы хотим отдыхать, у нас есть сын, с которым тоже надо проводить время))) Потому график работы нашего магазина ограничен...

Позвонить Вы можете всегда, оформить заказ тоже, но есть несколько правил о сроках работы магазина, все они описаны на сайте. ( http://ourhands.ru/about/work/ )

Некоторые сообщения приходят на почту после оформления заказа, большая просьба читайте почту.
Да, насчет почты, мы столкнулись с тем, что было много ошибок в написании почты, потому ввели подтверждение правильности, так как на почту приходят все письма для клиента от нас. Процесс регистрации, элементарный и очень простой, как на этом замечательном (не лесть, а чистая правда) форуме.

Скажу еще, что наш сайт поддерживает, регистрацию через популярные социальные сети!
Подробнее - вот тут http://ourhands.ru/news/registratsiya_i ... lnye_seti/

А если вы прошли обычную регистрацию, но не хотите запоминать логины и пароли (которых накопилось уже неимоверное множество) вы можете ПРИВЯЗАТЬ свой аккаунт к соц. сети, об этом тут http://ourhands.ru/news/privyazka_akkau ... lnoy_seti/ (в любой момент вы можете "отвязать" свой профиль от соц сети.)

Ну, а теперь о доверии к нам, отзывы о нас Вы можете почитать в соц сетях:

Одноклассники http://www.ok.ru/ourhands

Вконтакте https://vk.com/ourhands_group

Ну, и на нашем скромном форуме http://ourhands.ru/about/forum/forum1/6-otzyv

Большое спасибо за внимание к данной теме и ждем Вас в нашем магазине!
Реклама
Закрыто

Вернуться в «Коммерческие предложения»