Дистанционная реализация Ваших работ

Обзоры, анонсы и реклама сайтов рукодельной тематики
Закрыто
Kum-da-Soloha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 04:59

Дистанционная реализация Ваших работ

Сообщение Kum-da-Soloha »

Дорогие мастера!
В связи с открытием новой мастерской и интернет-магазина авторских подарков и сувениров, предлагаем Вам сотрудничество с нами по направлениям: декупаж, живопись, гончарное дело, вышивка, резьба по дереву, изготовление кукол и другие виды искусств.
Мы берем на себя:
 Бесплатное размещение Ваших готовых работ (которые Вы хотите продать) на нашем интернет-ресурсе.
 Самостоятельное ведение продажи Вашего изделия (общение с клиентами (покупателями), оформление необходимых документов и бухгалтерское сопровождение покупки).
 Самостоятельную организацию доставки купленных изделий клиентам.
 Продвижение и рекламу изделий в сети интернет.
Плюсы работы с нами:
 Вам не нужно привозить Ваши изделия к нам. Мы размещаем Вашу работу в нашем интернет-магазине. Если у Вас покупают изделие – Вы просто уведомляете нас об этом и мы снимаем товар с продажи.
 Вам не нужно общаться с клиентами. Если мы нашли для Вашего изделия настоящего покупателя (а не праздно интересующегося телефонного абонента), мы сразу сообщаем Вам об этом и договариваемся о том, когда к Вам может приехать наш курьер и забрать изделие для последующей доставки покупателю.
 Вам не требуется организовывать доставку, что иногда действительно может представлять проблему, ведь Ваш покупатель может оказаться иностранцем (мы предлагаем несколько вариантов доставки: автомобильная доставка по Москве, Московской области, а также на расстояния до 200 км. от МКАД; Почта России; курьерские службы междугородней и международной доставки).
Чтобы начать сотрудничество Вам необходимо:
 Сфотографировать Ваше изделие (так, чтобы фотографии были информативны для будущего покупателя).
 Составить описание изделия (указать размеры, материалы, из которых сделана работа, дополнительные сведения, например, о способах ухода за изделием).
 Определиться с ценой изделия.
 Сообщить нам контактную информацию (телефон и адрес электронной почты, по которым с Вами можно связаться, а также Ваш город проживания).
 Все вышеуказанные сведения направить нам по электронной почте: kumdasoloha@yandex.ru.
После получения согласования о размещении Вашего изделия на нашей интернет-площадке, продажа Вашего изделия будет запущена.
Если Вас заинтересовало наше предложение, будем рады ответить на Ваши вопросы, а также более подробно рассказать об условиях сотрудничества – пишите нам на адрес электронной почты kumdasoloha@yandex.ru!
Реклама
Закрыто

Вернуться в «Коммерческие предложения»