Хомячья нора- все что было за последний год

Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Моя хомячья нора

Сообщение marfusha »

fox551, Vary_ka мне понравились эти машинки, ща как раз СПшка у Ж. и там они :hi_hi_hi: и вот меня смутило что и нитки там из СПБ :smu:sche_nie: ... про канву я поняла уже :a_g_a: , а вот нитки там как и схема хорошо читаема :smu:sche_nie: ? Мож остатки схемы с нитками у вас взять да не тратится уже ... все равно заменять многое :smu:sche_nie:
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Моя хомячья нора

Сообщение grunja »

Кисонька писал(а):я в пятницу и субботу до 4 утра шью, а потом в 8-мь утра встаю иду с собакой гулять пол часа и потом опять за вышивку.
:obm: :obm:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Моя хомячья нора

Сообщение fox551 »

Лен я могу отдать тебе схему и ниток там много осталось.
Если честно,я не вижу смысла покупать набор, сама когда то хапунла, помтоу что стиол то ли 150 то ли 170 руб., ухомячила на заре своей вышивальной деятельности))) ТОгда хомяк хапал все без разбору.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Моя хомячья нора

Сообщение fox551 »

ой девы, завтра покажу.
Неееее, я шью без фанатизма, потому что невыспанная я не человек.
А букетик ковыряется достаточно бытсро он же в полукрест весь. а еще у меня в заначке лежит букетик голубой)))
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Моя хомячья нора

Сообщение Розмари »

Кисонька писал(а):я в пятницу и субботу до 4 утра шью, а потом в 8-мь утра встаю иду с собакой гулять пол часа и потом опять за вышивку.
:obm: :nichego_sebe: :obm:
ты стахановец прям,Ян.
Я так не могу, мне надо с чувством с толком с расстановкой, у меня процесс приготовления иногда до получаса занимает. Все подкрутить, все разложить, кароче капец. Просто так я не сяду :ze_va_et:
fox551 , показывай свои цветуечечки-то :ta_n_cor:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Моя хомячья нора

Сообщение fox551 »

Розмари писал(а):

Я так не могу, мне надо с чувством с толком с расстановкой, у меня процесс приготовления иногда до получаса занимает. Все подкрутить, все разложить, кароче капец. Просто так я не сяду :ze_va_et:
аналогично. пока все вокруг себя разложишь, а потом как сядешь)))
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Моя хомячья нора

Сообщение marfusha »

fox551 писал(а):Лен я могу отдать тебе схему и ниток там много осталось.
Если честно,я не вижу смысла покупать набор, сама когда то хапунла, помтоу что стиол то ли 150 то ли 170 руб., ухомячила на заре своей вышивальной деятельности))) ТОгда хомяк хапал все без разбору.
С радостью возьму схему :ro_za: и остатки ниточек для подбора :-ok-: . А в СП ща уже 300, а если две то воопще 600 ... и мне хочется именно две: для Саши и для Леши :a_g_a: .
Аватара пользователя
Кисонька
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:28

Re: Моя хомячья нора

Сообщение Кисонька »

Розмари писал(а):
Кисонька писал(а):я в пятницу и субботу до 4 утра шью, а потом в 8-мь утра встаю иду с собакой гулять пол часа и потом опять за вышивку.
:obm: :nichego_sebe: :obm:
ты стахановец прям,Ян.
Я так не могу, мне надо с чувством с толком с расстановкой, у меня процесс приготовления иногда до получаса занимает. Все подкрутить, все разложить, кароче капец. Просто так я не сяду :ze_va_et:
fox551 , показывай свои цветуечечки-то :ta_n_cor:
Мне просто днем не дают вышивать, поэтому у меня самый разгар вышивки с 10 вечера пятницы до обеда субботы с перерывом на сон, и так же суббота - воскресенье. В остальное время когда дадут но тоже где-то с 10 вечера до часу ночи.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Моя хомячья нора

Сообщение fox551 »

вот мой маковый процесс. вчера не шила пришла домой и меня просто вырубило до 8 утра
Вложения
SAM_1523.JPG
Аватара пользователя
Кисонька
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:28

Re: Моя хомячья нора

Сообщение Кисонька »

Вауууууу!!!!! :pray: :pray: :ro_za: :ro_za: :pray: :ro_za:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»