TashaZ - варЮжка:) стр.17

Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: TashaZ - сакура и ключница ( стр17)

Сообщение TashaZ »

Svetonka
:ro_za: :ki_ss:
Реклама
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: TashaZ - сакура и ключница ( стр17)

Сообщение varya13 »

TashaZ писал(а):И еще оформила быстренько картинку для сына - будет ключницей в новую квартиру:)
:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: Красотищщщща!!!
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: TashaZ - сакура и ключница ( стр17)

Сообщение TashaZ »

varya13
:ki_ss:
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: TashaZ - сакура и ключница ( стр17)

Сообщение TashaZ »

Всем привет:)
Случилось чудо - я откопала не ржавую иголку и поучаствовала в новогоднем проекте на Марье "Зимние одежки" :)
Долго рылась в сюжетах, так как тема была очень удобная - вышивай что хочешь, но делай форму варежки-носка-шарфика-свитера и тд, или наоборот - в сюжете должна быть одежда, а форма любая...Так как в почти любом НГ сюжете-схеме присутствуют шарфики-шапочки - хоть на зверятах, хоть на снеговичках, то выбор был богатый:)
Очень понравился мне в итоге сапожок от ДИМ с белыми мишками, но размер ( даже поменяв канву с 14) все равно получался крупный...Поэтому пришлось одного мишку ликвидировать ( фото оригинала прилагаю)), да и варежка мне показалась как то уютней....ну и вот...рисовала как всегда - кривовато, потом край усиленно маскировала бисером...На верхнее кружево нашелся крупный бисер ( остатки) - ровно такое же количество бисеренок как и дырочек на кружеве - это судьба:) Канву пришлось покрасить самой ( как попало))) Внутри белый фетр с красными снежинками...На заднике - голубой фетр с приклеенными декоративными красными элементами ( лень фоткать))) Размер не сильно крупный - как раз чтобы положить шоколадку...или пачку денег и банковских карт:)) так что надеюсь , моему адресату выпадет удачный в финансовом плане год:)))
Вложения
Dimensions 08902 Snow bears stocking 0.jpg
варежка.jpg
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: TashaZ - варЮжка:) стр.17

Сообщение grunja »

:pray: :pray: :pray: Мне очень-очень нравится как получилось!! По моему - лучше исхдника :co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: TashaZ - варЮжка:) стр.17

Сообщение Svetonka »

Согласна с предыдущим оратором!
С ярко-голубым фоном все гораздо праздничнее и веселее. Твой вариант просто шукарен. Классно получилось. Да и варежка нам как-то ближе.
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: TashaZ - варЮжка:) стр.17

Сообщение TashaZ »

grunja
:ro_za: Svetonka
:ki_ss:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»