TashaZ - варЮжка:) стр.17

Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: TashaZ - Новая Анна:)

Сообщение fox551 »

Ташик, кукла просто шедвр! :pray: :pray: :pray:
Реклама
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: TashaZ - Новая Анна:)

Сообщение TashaZ »

Svetonka
:ro_za:
fox551
:ki_ss:
в таком виде она мне и самой нравится гораздо больше:) теперь бы вторую "добить":) и на заслуженный отдых:)))
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: TashaZ - Новая Анна:)

Сообщение fox551 »

Таша, а у тебя случаем ранвомерки нет в заначке? предлагаю обмен,у меня лен есть 32 каунта, если не ошибаюсь
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: TashaZ - Новая Анна:)

Сообщение fox551 »

и ктстаи, ты про фикусеныш помнишь? правда я его так и не посадила, стоит в воде :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: TashaZ - Новая Анна:)

Сообщение TashaZ »

fox551 писал(а):и ктстаи, ты про фикусеныш помнишь?
я, блин, тут помню, тут не помню :-( всмысле, то вспомню, то забуду напрочь :-) давай приеду, когда тебе удобно...а равномерка тебе какая нужна? я как раз 32 в основном и пользуюсь и он у меня и есть...еще 40 и 36 кажется, линды тоже пару кусков есть. в общем ты скажи что тебе надо - я пороюсь:)
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: TashaZ - Новая Анна:)

Сообщение Жень-шень »

TashaZ
Обалденно красивая куколка. Вообще все работы суперски :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: е
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: TashaZ - Новая Анна:)

Сообщение fox551 »

TashaZ писал(а):
fox551 писал(а):и ктстаи, ты про фикусеныш помнишь?
я, блин, тут помню, тут не помню :-( всмысле, то вспомню, то забуду напрочь :-) давай приеду, когда тебе удобно...а равномерка тебе какая нужна? я как раз 32 в основном и пользуюсь и он у меня и есть...еще 40 и 36 кажется, линды тоже пару кусков есть. в общем ты скажи что тебе надо - я пороюсь:)
да я хочу вышить салфеток пару хардангером, но мне на ранвомерке больше понраивлось шить
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: TashaZ - Новая Анна:)

Сообщение TashaZ »

Жень-шень

:ro_za:

Тань,короче, порылась - есть у меня какая то белая ткань равномерная большой кусок, может лугана какая-нибудь - тебе сколько?
Аватара пользователя
Далёкая
Модератор
Модератор
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:17

Re: TashaZ - Новая Анна:)

Сообщение Далёкая »

TashaZ!! Какая прелестная куколка!! Просто сногшибательная поучилась красавица!!! :pray: :co_ol: :ro_za: :ro_za: :ro_za: Вот я знала,что не только у меня одной кукольное увлечение!! Теперь я не одна!!! :-) :hi_hi_hi: :ki_ss:
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: TashaZ - Новая Анна:)

Сообщение TashaZ »

Далёкая
:ki_ss:
наконец то купила подходящий фонарик и батарейки к нему, так как предполагается, что в интерьере куклы этого способа сборки могут служить еще и ночниками :hi_hi_hi:
мне нравится вариант, когда "башка светится":)))) но окружающие заставили убрать ненормальное свечение, фото ужасное, переделаю на днях:)
Вложения
голова горит.jpg
гори, гори, моя звезда.jpg
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»