Дурная голова , рукам покоя не даёт

Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Делаем ремонт

Сообщение Жень-шень »

Tanira
ТТТ на твоего мужика.Дай бог ему здоровья и его ручкам очумелым и вообще всему тому что у него работает :-) , пусть это прослужит вам всю жизнь.
У меня ужин и вечер прошёл на ура, наш папик был в ударе. Я и спела и сплясала( пьяная ведь :hi_hi_hi: ), сочинила оду его мужскому достоинству :hi_hi_hi: ,сказала ему что он самый крутой мужик на земле итд итп.
Сегодня он без напоминаний вынес мусор, принёс готовый обед из ресторана, сам сидит со шпатлёвкой колупается. А я хожу и мурлыкаю:"Дай бог, тебе здоровья,любимый." Он доволен как слон.
Только меня сегодня в 6 утра вызвали на работу, с будуна-то, блин, еле ноги у кучу собрала. :-)
Реклама
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Делаем ремонт

Сообщение Tanira »

ничего себе, работка, в 6 утра вызываюют :sh_ok: так еще и в выходной! мало ли чего люди на выходных делают :hi_hi_hi: ну хорошо, хоть собрала в кучу, а то ведь могла б и не собрать (если бы не притвеорялась пьяной, а на самой деле :hi_hi_hi: )
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Делаем ремонт

Сообщение Жень-шень »

TashaZ
У меня всё привинчено, прикручено. Мужик с руками, но ему нужно чтобы я а процессе участвовала. Я раньше действительно на полном серьёзе во всём участвовала, а теперь кудахтаю по большей части, и филоню :hi_hi_hi:
У меня ведь квартирка 300кв. м., я её не в сосотоянии убрать за один раз. У меня 12 окон из них 5 балеконных дверей. А ещё работа с ненормируемым рабочем днём, дочку муж одну на улицу не выаускает, то есть мне её нужно отвезти и забрать отовсюду, ну и жрачку никто не отменял.Поэтому мне только ремонта собственноручого не хватает :jn_pu_sk:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Делаем ремонт

Сообщение grunja »

Жень-шень писал(а):У меня ведь квартирка 300кв. м.
:obm: Я бы повесилась!!!
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Делаем ремонт

Сообщение Tanira »

я даже не могу представить таких размеров :obm: у нас крошечный домик :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Делаем ремонт

Сообщение Жень-шень »



я даже не могу представить таких размеров
Я когда в Сирию приехала, сначала обрадовалась...А потом кости сложила в этих хоромах.Это не вилла-это вилы. Климат полупустынный, пыль протираешь ежедневно( и без особого результата, потому что мелкодисперстный песок в воздухе присутствует всегда), полы по той же причине ежедневно моешь тоже. Когда дети были маленькие я срослась с ведром и тряпкой. А зимой ковры( полы-то мраморные, холоднючие) четыре размером 3*4, один 4*5, и штук 12 всяких мелких.Из дому можно не выходить, а колупаться в нём бесконечно. Ах, да ещё окна зимой и летом моются раз в месяц. И свекровь в гости придёт-везде нос засунет( проверит чистюля ли я).И семейный обед 1 раз в месяц на 25 персон :ved_ma: Так что пусть ремонтом занимается сам, или валит в командировку. У меня проблема: я не переношу домработниц, меня трясёт от одного их вида, поэтому колупаюсь сама
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Делаем ремонт

Сообщение EDI »

Жень-шень

а я думала в Сирии всегда жара :smu:sche_nie: обед на 25 человек это круто :obm: :co_ol: про уборку такого дома вообще жесть :obm: :obm: :obm:
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Делаем ремонт

Сообщение Tanira »

вау! особенно обед на 25 персон впечатлил :-) а я мечтаю, когда у нас будет большой дом, большая столовая, где большой семьей можно будет собраться! хочу сервировать стол, готовить вкусный обед...
Изображение эх, размечталась :-)
как мы плавно от темы ремонта откатились :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Liniza
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:52

Re: Делаем ремонт

Сообщение Liniza »

Жень-шень, ни фига себе :nichego_sebe: , я в культурнм обмороке :obm:
меня нынешняя пыль и шерсть от собаки просто бесит, а с вашим климатом так ваще жуть какая :ved_ma: да еще при наличии ковров :obdol_bysh: (хотя у нас с ковром грязи меньше было :du_ma_et: :nez-nayu: )
я б, при таких условия, точно наняла домработницу :hi_hi_hi: тут, имея 34кв.м., задумываюсь о найме ген.уборки раз в месяц (после окончания ремонта :ved_ma: ), а при 300 кв.м. даже думать не стала бы :du-ra:
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Делаем ремонт

Сообщение Жень-шень »

EDI
Нет бывает и холодно, а дома очень холодно. Потому что дома построены так чтобы не пропускать жару,зимой получается что дома холоднее чем на улице. Дубак по полноё программе. у нас отопление автонономное, на зиму нужно 2 тонны мазута. Топим не весь дом , а только те помещения где находимся. Мы тут реально мёрзнем при температуре 15 градусов, мама надо мной издевалась, пока до меня сама не доехала и не ощутила
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»