Дурная голова , рукам покоя не даёт

Janni
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 02:24

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Janni »

Жень-шень, как хорошо, что я этот сайт нашла. Я когда-то очень-очень давно твои рассказы читала, а потом потеряла, никак не могла найти и очень скучала. Не пропадай надолго, пожалуйста :smu:sche_nie: .
А бред в этой стране есть, это ощущение человека, который из системы не выпадал :ny_tik: .
Ты держись, всё должно наладиться :ro_za: .
Реклама
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

Janni
:ro_za: очень рада встрече.
я очень скучаю по интернету. Но доползаядо дома уже нет сил писать. Сегодня у меня в программе:медицинская статистика (1 рабочий день),2 массажа и педикюр с покрытием (второй рабочий день), мытье полов (третий рабочий день) так что разброс мозговой деятельности офигительный.Кстати, мамая полезная работа для здоровья-мытье полов.
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Филора »

Женечка, привет!
Трудности — ерунда. Главное
Жень-шень писал(а):Дети заканчивают учебный год, у них всё в порядке.
Держись. Терпения тебе!

Не пропадай надолго.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение grunja »

нифигасебе у тебя программа!
Жень-шень писал(а):с радостью возьмут с минимальной зарплатой на ставку врача.
Но вроде ж подняли зарплаты? у меня пару знакомых в медицине работают - вроде бы более-менее довольны.. хотя у нас же еще надбавки дальневосточные :du_ma_et:
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Jelik »

:smu:sche_nie: надеюсь, что 3 работы, явление временное. Надо клиентскую базу наработать, заработки начнут расти. Себе по минимуму запрогромировала расходы, остальное - детям? А как детям в России? Конечно, мы пережившие все изменения в стране "не отходя от кассы" ( так сказать) приспособились и выживаем, кто как может. В сравнении с тем, что было в девяностых , сейчас считай райская жизнь.
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Vary_ka »

Жень-шень писал(а):Кстати, мамая полезная работа для здоровья-мытье полов.
Женечка, держись. Все неурядицы временные. Все проходит и этот период тоже закончится, А вот с тем что физисческая в меру работа для здоровья полезней всего другого, я полностью с тобой согласна! Посидев в руководящих креслах и чуть не загнувшись от микроинстульта, теперь, работая продавцом, забыла что такое больная спина и шея....
Busja
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Busja »

Жень, держись! Ох, Россия.... Я ж переводчик, с русского. Когда фабрика тут рядом предложила работу, решили они "открыть Россию" для себя, я думала, что все, я небо рукой достала. Ни-фи-га. Они переключились на Китай, в Китае станки покупают, как горячие пирожки, там производят ВСЕ, так что заказы у них - от станков для всяких запчастей кухонных агрегатов до станков, которые производят снаряды..... А я тоже работаю черт знает где.
Busja
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Busja »

Жень, как дела? Знаешь что-то о муже? Выбрался он оттуда? Как устроились дети?
Аватара пользователя
Zolushka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 05:36

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Zolushka »

Женечка!!!!! Как ты? хоть раз в пару месяцев заходи и сообщай, что все у тебя хорошо, все живы-здоровы...
AngiLikka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 02:15

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение AngiLikka »

grunja писал(а):нифигасебе у тебя программа!
Жень-шень писал(а):с радостью возьмут с минимальной зарплатой на ставку врача.
Но вроде ж подняли зарплаты? у меня пару знакомых в медицине работают - вроде бы более-менее довольны.. хотя у нас же еще надбавки дальневосточные :du_ma_et:
Подняли но на смешные суммы. Не знаю, наши знакомые медики не особо довольны.
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»