Дурная голова , рукам покоя не даёт

Busja
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Busja »

Женя, очень рада тебя видеть! Наконец-то, а то я при слове "Алеппо" по ТВ уже вздраливала. Как дети? Муж там остался? А кризис - что кризис, єто ж не война, переживете.
Реклама
Аватара пользователя
Zolushka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 05:36

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Zolushka »

Женечка! с возвращением!!!!! очень скучала без тебя. Рассказывай-как вы выбрались? ты с детками? надолго? насовсем? где муж? какие перспективы?
Busja
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Busja »

Женечка вернулась молчаливой.... Жень, удалось устроится как-то?
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

:ro_za: Busja
Zolushka
Jelik
okeanochka
Я не молчаливая. Просто в России у меня столько развлекалова появилось что просто офигеть. Первонаперво привела в порядок российские документы(работники прелесть,все доброжелательнейшие,помогают чем могут), потом выкопала картошку на даче,скорефанилась со всеми бабусиндами из дачного кооператива, получила кучу всяких умных советов и нарциссов на клумбу впридачу. Не ужились мы с сестриным мужем ,он нам всем мозги вынес.Сняли квартиру, дай бог здоровья хозяйке. Трехкомнатная с евроремонтом со всей бытовой техникой за квартплату. Сама себе не верю. А потом пришло распределение детям на учебу...мы получили направление от россотрудничества(замечательная организация).Сына распределили в Петрозаводск,а дочь в Архангельск(я сижу посередине в Мурманской области), пытаюсь что-нибудь с этим сделать.Списалась, созвонилась,состучалась со всеми с кем могла.Пока ничего не выходит. Оба университета очень хорошие и по качеству обучения не уступают столичным, но запихать бы обоих в один. Думаю устроттся проводником на поезж Мурманск-Вологда.Я буду жить в вагоне а зарплату делить пополам и высылать детям :-)
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

Со стоматологией в этом году ничего не получается. Чтобы получить сертификат нужно ехать либо в Питер либо Мурманск, за свой счет. При нехватке врачей на переферии ,у больницы денег нет оплатить мое обучения и у меня денег нет.Сейчас устрою детей и выйду на работу в салон мастером по педикюру. У нас в городе нет подологов и мастеров по педикюру.А услуга востребована. Так что прорвемся. На будущий год может и со стоматологией что то выйдет. Блин, у нас в поликлинике должно работать 16 врачей, есть только 4... на работу не берут. 23 года большой срок отсутствия в стране. :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Jelik »

Жень-шень
:ro_za: Молодец! Твое боевое настроение, радует! Прорвешься! Где наша не пропадала! :hi_hi_hi: Желаю дальнейшего боевого настроения! Может годик так на два города, а потом можно будет детей в один перевести, им может главное год проучиться. Я понимаю, что так расходов бы было меньше, живи и учись они в одном городе. Учеба уже началась у них? Общагу им дали? Общежитие это наилучший выход, все таки не так дорого платить за съем квартиры. А дача совсем дачная или жить можно. Знаешь я дои покупала гнилой, не жилой, думала дачей будет, а потом потихоньку привели в порядок и стали жить на даче, у меня сначала даже было на всех картах нежилое строение, а теперь и я зарегистрирована здесь и доча :-) .
Проводницей устроиться это вообще-то круто, столько еще всего посмотришь :-): Успехов и удачи тебе! Все будет :-ok-:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение grunja »

Жень-шень писал(а):Сняли квартиру, дай бог здоровья хозяйке. Трехкомнатная с евроремонтом со всей бытовой техникой за квартплату.
Это вообще здорово!!!
Жень-шень писал(а):А потом пришло распределение детям на учебу..
а в какие универы? на кого?
Жень-шень писал(а):Чтобы получить сертификат нужно ехать либо в Питер либо Мурманск, за свой счет.
но вообще - реально, да?
Жень-шень писал(а):выйду на работу в салон мастером по педикюру. У нас в городе нет подологов и мастеров по педикюру.А услуга востребована.
ну это классно! :co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение TashaZ »

Жень-шень

:ro_za: Ты молодец!
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Филора »

Женечка, хорошо, что всё хорошо! Всё у тебя получится! :ki_ss: :ro_za:
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Jelik »

Жень-шень
:smu:sche_nie: может тебе вместе с дочерью в Архангельске надо якорь кинуть?

Женя! У тебя сегодня был первый рабочий день? Как прошел?
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»