Дурная голова , рукам покоя не даёт

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение grunja »

Девочки! Женя сегодня на Однокласниках появилась!!! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: Ждем, когда к нам зайдет :-)
Реклама
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Svetonka »

Женя, очень ждем тебя! Рассказывай какие новости!
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

Тутона я :ro_za: Девочки я приехала в Россию ,уже третий день дома :ki_ss: Пока все замечательно :co_ol: Кормят на убой, любят . Погода хорошая. :ta_n_cor: :dan_ser: :ya_hoo_oo: сейчас с родственниками разгребвсе и напишу подробно. Мы в последние полгода жили без интернета, а последние 2 месяца совсем без воды и света. Жизнь превратилась в сплошной кошмар. А здесь у мамы....Мы намылись в ванной!!!!!! Блаженство!!!! У меня чистые волосы!!!!! Я намазала на себя все скрабы,шампуни,бальзамы ,которые в изобилии стоят у сестренки в ванной!!!! Света завались,а интернета вообще неприличное количество и с неприлично большой скоростью.
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Филора »

Женечка, с приездом!!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Мы тутоньки уже испереживались все, как там у вас. Хорошо, что всё хорошо кончается.
Обживайтесь, отдыхайте.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение grunja »

Ой, Женя!!! Как мы рады тебя видеть!
Хоть счас в России и кризис.. но хоть спокойно! Давай, отдыхай, приходи в себя и потом ждем подробных рассказов!
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Svetonka »

Женя, очень за тебя рады!
Ждем твоего подробного рассказа!
Успехов тебе!
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

grunja
Насчет кризиса :du_ma_et: есть такое подозрение что это не смереальной кризис....Может у миллионеров и кризис, а простые смертные как за соломинку держались так и держатся.Мне так кажется :nez-nayu: Может и не права. Что-то меня все пугают отсутствием работы и сокращениями.
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение TashaZ »

Жень-шень

Очень рада тебя видеть! :ro_za:

А кризис - да, стал заметен, знаю уже много народа, кто от нас в Москву уезжает, так как бизнес встал...да и цены - капец, даже я заметила выросли...но не смертельно :a_g_a:
Аватара пользователя
okeanochka
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:41

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение okeanochka »

Жень-шень
Вот и хорошо) Рада тоже видеть под мирным небом)
А пугают - ну не логично....у нас столько иммигрантов с соседних стран работает. Они ж находят как то и в кризис работу.
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Jelik »

Жень-шень
:chir_lider: :gar_mo:nist: :sk_ri_pa_ch: :gar_mo:nist: :chir_lider: С приездом! :ya_hoo_oo: Как хорошо, что уже на родной земле! Ты с дочей или сына и мужа тоже привезла? Кризис это конечно болнее бьет по богатым, это у них из миллиардов милионы убегают, а у нас в кошелке как ничего не было, так и терять нечего. Цены конечно растут, но я так организовалась, что у меня как-то денег на ремонт хватило, а то все собиралась и собиралась, правда без отпуска и поездок, зато урожай под присмотром, банки консервацией наполняются, лишние шмотки не покупаются :-) ( это плюс-чистота и порядок в шкафах, все ненужные вещи розданы, а то что осталось ждет новых идей :hi_hi_hi: Вообщем, Женечка, вливайся .... :smu:sche_nie: Дома и стены помогают! Думаю родственники тебе не дадут пропасть!
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»