Дурная голова , рукам покоя не даёт

Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Tanira »

девчата, тогда давайте роспись осваивать! такой подносик с такой росписью тоже отличненько смотреться будет :-)
Реклама
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение fox551 »

Tanira писал(а):девчата, тогда давайте роспись осваивать! такой подносик с такой росписью тоже отличненько смотреться будет :-)
неее вот для этого у меня релаьно руки растут откуда ноги
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

fox551
давайте потрясем Женю показать нам свой текущий процесс)))))))
Текущих процессов у меня три :obm: , но всё встало :cry_ing: чавой-то я в растрёпанных чувствах прибываю уже месяца полтора, если не больше. А всё это грёбанная учёба моих спиногрызов. Кстати, система обучения в Сирии -это , пожалуй самый больной вопрос для иностранок, проживающих в этой чудесной стране. К меня от этой проблемы уже невроз, почти язва и башка квадратная.В этом году у меня два диплома, сын-заканчивает школу( бакалорию) и дочь-9 класс( брове). Системы обучения нет, а экзамены направлены на то, чтобы максимальное количество детей отсеять из поступления в вузы. Система сдачи ЕГ, чтоб его....Работаю на одних репетиторов, без них никак... Я по-арабски теорему не то что объяснить не смогу, я её невыговорю,проконтролировать тоже никак.
Так что пока стоят мои процессы "Бархатный вечер", титьки дошила( вернее декольте), переползла на шею. Коты китайские очень симпатичные тоже стоят. Начала вязять палантин учительнице по арабскому языку, и тоже не идёт. Сижу и тупо вяжу бабушкины квадратики. Сегодня попробовала подекупажить, пока толклвого ничегот не получается. Вот :jn_pu_sk:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение grunja »

Жень-шень
значит пока брось всё нафиг... "вылежится" - все за несколько дней доделаешь..
Ох.. у меня еще "образовательный процесс" впереди.. что у нас к тому времени придумают?... Но хоть по русски - уже радует. Хотя хотелось бы чтоб ребенок китайский выучил :du_ma_et:
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Розмари »

:du_ma_et: девочки,а нам как с другой стороны баррикад? Меня до сих пор проверка о том что я не педофил убивает.
Хотя не педофил, у меня справка есть ::yaz-yk:
У меня иногда складывается ощущение что у нас все не для народа придумано, а хз для кого.Бюрократию,может,китайцы и придумали, но Россия довела ее до совершенства, это точно.
Жень-шень, ну если есть уже титьки,то половина успеха гарантированно :-) Хотя сама вообще не могу подойти к станку, так с одной долбанной недошитой ракушкой и сижу- сажусь, чот помурыжусь полчаса- откладываю. Как-то вообще не до этого, мысли загружены другим. Поэтому прекраааасно понимаю :ro_za:
Аватара пользователя
undina
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 15:05

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение undina »

у меня была другая мысь по подносу: можно заказать деревянную заготовку поднос и в него внутрь натянуть вышивку и сверху стекло на реечки с водоизоляцией, ну а деревянную часть заготовки задекупажить
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение grunja »

Розмари писал(а):у
меня справка есть
:-)
undina писал(а):у меня была другая мысь по подносу: можно заказать деревянную заготовку поднос и в него внутрь натянуть вышивку и сверху стекло на реечки с водоизоляцией, ну а деревянную часть заготовки задекупажить
Так вроде бы Женя так и делала.. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

grunja
Хотя хотелось бы чтоб ребенок китайский выучил
Ирочка, я, в принципе, добила 4 языка.Арабский, английский, (свободно), французский бегло, русский сносно( говорят хорошо, читают бегло, пишут-уписаешься :hi_hi_hi: ) Осталось не потерять их. Язык , вернее знание его -это постоянное его использование .Поэтому , если хочешь чтобы дитя знало китайский, найди китаянку или детсад с китайским( хотя , потому что кажут по телеку, хоть какой-то садик-это благо)

С подносом всё просто , делаете с картинку, в нужных местах привинчиваете ручки, с обратной стороны места болтов закрываете чем-нибудь, у меня бархатное дно( их ткани для декора им шкатулки внутри клеют.)Очень удобно, не скользит
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

Розмари
Я сочувствую, преподавателям совсем не легко.Особенно с современными детьми :wo_ol: Их ничего не держит, ни комсомол, ни пионерия, ни рилигия , ни уважение к взрослым. Ими в школе руководит стадное чувство, а дома большинство вполне вменяемые дети. :cry_ing:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение grunja »

Жень-шень писал(а):детсад с китайским( хотя , потому что кажут по телеку, хоть какой-то садик-это благо)
:a_g_a: эт точно! Дет сад с китайским - это у нас ну о-о-очень дорого!!! Тем более - все равно не получится - у нас с глазами небольшие проблемы - поэтому ходим в специализированный садик для глазников. Очень хороший сад, с врачами, процедурами, очень высоким уровнем подготовки деток (после него в школе почти все отличники), шикарный воспитательский состав - ребенок из садика уходить не хочет... вообщем - сама не верю, что такое в России еще существует.. да еще и за бесплатно!

вот уж в школу пойдем - тогда займемся :smu:sche_nie: ...
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»