Дурная голова , рукам покоя не даёт

Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

:ro_za: Пока самое ценное в моей никчемной жизни
Вложения
sMXNpt-T0a0.jpg
se_lPIPgBJY.jpg
O24LqhoUdDM.jpg
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение grunja »

какие они у тебя смешнючии!! Не ссорятся?
блин... ну с мужем то как все фигово.. может еще передумает? мужики любят ультиматумы ставить.. он же тоже не дурак.. не думаю, что мечтает на старости лет один остаться..а тут сказать кому - из-за собаки... вот чушь реально!
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

Насчёт мужа ... не знаю. Прикинул наверное сколько поездка стоит и решил собакой прикрыться. Посмотрим. Выяснять ничего больше не буду.Я фактически одна с двумя взрослыми детьми.Жалею его все эти 7 лет войны, бедненький он. А он к маме под бочок залёг и расскждает на религиозные темы. Мы на троих последнюю тыячу делим, а он мне говорит что я слишком материальная. нет во мне души... Ну видимо нет. Попробую сама может чего наковыряю в этой жизни. Нет... тихо загнусь и не буду коптить небо.. Но сначала поковыряю. :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_rk: :gar_mo:nist: :na_met_le:
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

grunja
Собака лишь повод спокойненько избавится от хлопот и ответственности. А может новую жизнь решил начать. Что ж имеет право...
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Svetonka »

Какие милашки. А главное, ведь дочке они по душе, прямо видно по фото.
Вот и девочки твое понемногу что-то налаживается. Поработает немного и глядишь что-то решит для себя.
Слушай, ты же теперь в России адрес имеешь. Напиши мне в личку адрес, я тебе небольшой презент из Сибири пришлю. Скромный, но от души.
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

Дитятки сегодня прививки повторные сделали. Пёса приболел. Сижу, считаю минуты до конца работы. Как там ребёнок
Вложения
QcNX-U3fAO0.jpg
lCBh2ScYJrY.jpg
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение grunja »

А я вот всю жизнь кошатницей была.. а тут прям заболела - увидела видео на ютубе.. поняла - хочу такую собаку...
[BBvideo 560,420]http://www.youtube.com/watch?v=xsBuxuYxsAM[/BBvideo]
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

grunja
Я тоже всё по кошкам специализировалась. Но собака- это вообще ...я даже слов не подберу.,Это душа в шкурке. У нас в городе много шпицев и йорков. Шпицы классные собакевичи, игривые и ласковые. Шерсть у них тяжела в уходе. Чтобы шариком смотрелся . Йорка постричь можно под машинку , а вот шпицу его красоту не сбреешь, и подшерсток у них густой. а это значит чесать их чесать и ещё раз чесать. Поэтому я к йорка взяла. Вообще я очень терьеров люблю, хотела скотч-терьера, но в Мурманской области их единицы. а в Питере за щенка просили 70 тыс.... Поэтому маленький дурачелло Тэд.
Досмотрела видик до конца. Супер щен. Начёсан, намыт.Для меня бы стало проблемой попа не стриженная. на такую попу какашки липнут(пардон за прозу жизни) и у белых собак на глазках обычно слёзные дорожки. Есть конечно средство о этого. Ну очень тяжера в уходе белая пушистая собака. Но красавец.... слов нет
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение grunja »

не.. именно белого не хочу.. рыжего.. черного.. бежевого.. просто эту породу.. вот прям какая то любовь с первого взгляда..
но дорогущие заразы.. и еще и не купишь особо.. мало их рождается..
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

grunja
Странно, у нас кругом шпицы, щеночки с документами 25-30.Но и без документов и родословной найти можно хорошего щеночка.Очевидно в вашем регионе не так популярны они. У нас наверное на каждого жителя приходится или йорк или шпиц. Лаек очень иного...
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»